Опубликовано 19 Май, 2015 - 12:45

Это мой первый отзыв на этом сайте,решила делиться своим опытом,так как сама постоянно пользуюсь этим сайтом,чтобы узнать о том ,что еще не попробовала сама,надеюсь быть вам полезной!Ну что-же начнем...

Этот замечательный блеск я попробовала очень давно,я еще училась в школе,моя одноклассница тогда была представителем компании Avon.Так как мне всегда хотелось иметь пухленькие губки,как и большинству девушек,я решила попробовать блеск с эффектом объема,мне было очень интересно,как он работает.Когда я им воспользовалась,я в него влюбилась с первого применения,мне очень понравился эффект покалывания,и блеск,как и обещает производитель,увеличивает губки,вы сами увидите это на моих фото.Потом долгое время я не пользовалась этой косметикой,так как с одноклассницей редко виделись.Второе знакомство с этим блеском у меня произошло недавно(прошло более 7-ми лет ),и я не могу не поделиться своей радостью с вами!Когда я увидела его в каталоге,вспомнила его чудо эффект и решила снова его заказать,стоимость его вполне приемлемая,в районе 150 рублей,я его очень ждала,и вот о пришел,и знаете я еще больше в него влюбилась!

Запах у него очень приятный,пахнет мятой,губы от него мягкие,увлажненные и он не липнет,на губах очень легкий,мой любимый цвет это Жемчужный/Plumping Perl,прозрачный с множеством блесток,которые переливаются очень красиво.Что же обещает нам производитель:

Придает губам блеск и сексуальный объем. Создает легкий пощипывающий* и охлаждающий эффект. Формула с витаминами А, С и Е увлажняет губы.

Полностью соответствует обещаниям,что говорить вы сейчас сами по фото все увидите(извините ка качество,на работе плохое освещение,постаралась отредактировать по возможности):

• 1-е фото: до нанесения на губы
    до
  • 2-е фото:сразу после нанесения
    после
  • 3-е фото: через некоторое время после нанесения.
    После

Да и на последок хочу сказать,что через некоторое время после нанесения губы действительно становятся еще пухлее и эффект сохраняется приличное время,но я все же несколько раз за день наношу его на губы так как люблю эффект мокрых губ)

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Достоинства
  • Зрительно увеличивает объем губ
  • Красиво блестит и переливается на губах
  • Красиво смотрится
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Нежный
  • Приятная прохлада на губах
  • Приятное пощипывание
  • Приятный запах
  • Пухленькие губки)
  • Разумная цена
  • Увеличивает объем
  • Удобная кисточка.
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Feya27рекомендует
23.05.2015