Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 15:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Решила как то я прикупить себе пышную юбочку. Вообще обычно (вернее всегда) ношу юбки в обтяжку, ну либо прямые джинсовые. С длиной мини:) и такие же платишки:)

А сейчас, после рождения ребенка такие вещи носить перестала. Ну вроде как не удобно что ли...

Надо пересматривать гардероб переходить на более солидный:)

Но вот пойдет ли мне такая юбка? А если и пойдет, понравится ли? Буду ли я ее носить? Такими вопросами я задавалась несколько дней и в итоге решила купить не пышную юбку, а что то среднее например, юбку по форме тюльпана. В городе ничего подходящего особо не нашла, а тут на Али попалась эта юбка и очень понравилась. Оригинальные принты, не дорого, да и фасон как я хотела.

Попа в ней сразу становится каких то необъятных размеров... незнаю, может потому что на меня она немного великовата (мои параметры рост 165 вес 55) может так просто кажется потому что я привыкла к другим фасонам.

В общем юбкой я довольна. Расцветка такая же яркая как и на фото продавца, юбка полностью соответствует описанию.

После стирки выглядит и чувствует себя отлично!

Очень интересный принт, смотрится ярко.

Сначала я переживала, что из за яркой расцветки юбка пойдет только к белой однотонной маньке, но она неплохо смотрится и с другими однотонными цветами.

Юбка, кстати, очень хорошо тянется - я ее одеваю не растегивая молнию.

Вобщем покупкой я очень довольна?

И напоследок небольшое отступление:)

Для всех любителей Али и прочих покупок в сети, а так же небольшом (а может и большом это зависит от вас) пассивном доходе.

Если вы еще не зарабатывпете на хэшбеке, но вас интересует хотя бы что то одно из выше перечисленного (интернет покупки или возможность пассивного дохода: я вот любитель и того и другого?) пожалуйста, прочитайте;) это займет всего пару, а будет довольно полезным;)

Я вообще не верю ни в какой заработок в сети. Я считаю что так могут работать только люди с определеными навыками: переводчики, програмисты, вэб дизайнеры, журналисты.

Одно время я пробовала фриланс, но зарабатывать по нескольку рублей за комментарий, это не мое. А за отсутствием вышеперечисленных навыков, ничего другого у меня не получалось.

Сетевой маркетинг (орифлейм, фаберлик и прочее) это тоже не мое

Встречалась еще с пенсионным фондом куда надо было приводить желающих в него вступить и ступить самой - не мое

Еще скачивала приложения на телефон, и за это начислялись тоже какие то рубли. Но оплачивалось мало, и очень часто почему то не засчитывалось - в итоге бросила это неблагодарное занятие.

Есть еще, например, написание отзывов (ну или рецептов и мастер классов каких нибудь) вот это работает автономно и дает небольшой доход. Но тут, что бы заработать более менее прилично, на мой взгляд нужен талант близкий к журналистическому:)

Вобщем в итоге я осталась очень негативно на весь интернет заработок настроена:)

А покупки в интернете я люблю:) тем более любою Али. Заказываю на нем много лет. И на все потратила довольно много денег. Но видя всякие предложения по возврату кэшбека (части потраченых денег) всегда только злилась на лишнюю рекламу и не обращала внимание.

Пока не побеседовала со своим одноклассником, который оказывается не плохо на этом зарабатывает. Он возвращает часть своих потраченых денег, и получает за покупки других людей. Одно дело отзывы в интрентете, другое дело когда тебе это говорит реальный человек:)

Причем регистрироваться заново на Али или в другом интернет магазине не нужно!Просто устанавливаешь приложение и регистрируешься в нем. Все. Следующий раз перед тем как что то купить, заходишь сначала в это приложение, а оно переправляет тебя в приложение Али в твой же личный кабинет. Все поздравляю! Вы уже начали экономить на покупках:) подобная схема работает и при заказе и через браузер.

Так же можно получить ссылку и приглашать людей, за что будет поступать так же небольшой доход;)

Уже очень много людей реально экономят и хорошо заоабатывают на подобных схемах! Попробуйте и вы!

Регистрируйтесь (пишите, я скину вам ссылку) и начинайте экономить и зарабатывать прямо сейчас!

Всем добра!

Спасибо за внимание!Wink