Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:51

Всем привет! Начну с того, что я мама-непоседа, постоянно мне надо куда-то ехать, бегать, прыгать, вообщем движение-жизнь! А все это делать с коляской порой ооооочень неудобно! С первым сыном я очень часто использовала рюкзак-кенгуру, где-то в глубине души понимала, что это не совсем то, что нужно ребенку для правильной и удобной посадки, поэтому пользовалась им по-минимуму, но в то время альтернативы не было. А вот со вторым сыночком, я решила, что надо перелопатить гору информации по разным видам переносок на маме. Остановилась на эргорюкзаке. Пройдя по магазинам, я отметила, что они стоят от 3500 и выше - аналоги и от 7000 - фирменные. Дороговато для кусочка тряпочки! Решила, буду заказывать на сайте Алиэкпресс. Очень долго выбирала, читала отзывы и наконец решилась. Заказала в этом магазине http://www.aliexpress.com/store/616170

Рюкзачок обошелся мне 1250, заказ шел 1 месяц, упаковка простенькая - пакет, перемотанный скотчем. С трепетом открыла эту невзрачную упаковочку и была приятно удивлена! Товар очень высокого качества! Даже и не скажешь, что Китай! Ткань 100% плотный хлопок, застежки-карабины из пластика хорошего качества, сшит очень аккуратно, нитки нигде не торчат, швы ровные, выглядит как на картинке. Вообщем полностью соответствует описанию продавца.

снаружи
снаружи
внутри
внутри
судя по информации производитель Индия :-)))
судя по информации производитель Индия :-)))

Так же была вложена инструкция по эксплуатации и описанию. Правда русского языка там не было, но по схеме в картинках я прекрасно разобралась как с ним управляться!

Продавец пишет, что носить его можно с 4ёх мес., но на официальном сайте ЭргоБэби написано, что с 6ти, мы начали, когда нам исполнилось почти 6. Ребенок сидит в правильной физиологической позе, которая напоминает букву М, попка провисает как в гамаке что не дает нагрузку на позвоночник маленького человечика.

вот так нам там нравится сидеть
вот так нам там нравится сидеть
с капюшоном
с капюшоном
и без капюшона
и без капюшона

Описание рюкзачка:

Имеет основную часть-мешок для посадки ребенка, широкие лямки с застежками карабинами, лямки с прослойкой типа поролона в области плеч, чтобы не давило, регулируемые, поэтому рюкзак хорошо сядет как на маму 40ого размера, так и на папу с 58ым! Пояс широкий и плотный с прослойкой из материала, который держит форму. Так же имеется капюшон - удобен при сильном ветре, не задувает малышу, а так же когда ребенок спит, его голова не откидывается назад.

Но самое главное достоинство для мамы - НЕ УСТАЕТ И НЕ БОЛИТ СПИНА, как при носке в кенгуру и просто на руках!!! Когда я прочитала отзыв одной мамочки про ее ощущения, когда ребенок сидит в эргорюкзаке: "ребенок есть, но его как бы нет", я подумала, что не может такого быть, помня свою тяжесть в спине от ношения в кенгуру. Но проверив на себе смело заявляю - МОЖЕТ!

Единственный обнаруженный мною недостаток - ребенок облизывает лямки, когда крутит головой! Подкладываю пока носовые платочки, недавно прочла про накладки для сосания. Теперь буду думать об их приобретении!

Товару смело ставлю 5 и рекомендую всем молодым мамочкам как верного помощника!

Достоинства
  • Удобный для мамы и малыша, высокое качество
Недостатки
  • Думаю летом будет жарко в нем :-(
Настя1980рекомендует
  • Мой сыночек родился довольно крупным в 4 кг. 300 гр., к тому же у меня имелись проблемы со спиной межпозвоночные грыжи грудного и поясничного отделов. Боли в спине мучили всю беременность и после родов я задумалась, как же я буду носить своего малыша?
  • 02.12.2013
    Выбор на это средство ношения малыша пал потом что это в отличии от слинга, удобно для мамы (нагрузка распределяется равномерно), и более щадящий вариант для ребенка в отличии от кенгуру. Повелись на рекламу и заказали еще вкладку для новорожденных.
  • Пожалуй, каждая будущая мамочка собирается быть мобильной после родов. Вот и я тоже собиралась много выходить с ребенком не только на детскую площадку, но и в Торговый Центр, по каким-либо делам и даже по работе. Но, увы, меня таковой вряд ли можно назвать, носила рюкзак не часто.
  • 11.09.2014
    Заказываю вещи с алиэкспресс уже очень давно,получила более 30 посылок,но эта самая удачная. Отзывы о рюкзаке нашла на Айрекомменде и решила заказать рюкзак для переноски ребенка на сайте Алиэкспресс.
  • 04.12.2014 - 20:42
    Всем деткам точно не подойдет...
    Доброго всем времени суток. Мой рассказ об этом рюкзачке, когда начинать и предпосылки, когда нужно выбрать что то другое... Я заказала такой эргономичный рюкзак по почте в одном из интернет - магазинов .
  • 09.10.2016 - 01:26
    Безопасная для позвоночника, как малыша, так и мамы палочка-выручалочка
    В штатах 2 конкурирующие фирмы ergo (распиаренный бренд в РФ) и beco.Мы, когда пришло время для дочери покупать сравнивали оба бренда, в итоге остановились на beco.Если вы до сих пор думаете, что слинг-рюкзак (другое название эрго-рюкзак) - это тоже самое, что и кенгуру.
  • 06.09.2016 - 14:04
    Эргорюкзак four position 360 - удобно маме и ребенку! Настоящий конкурент коляске))
    Перед приобретением детской переноски долго сомневалась- надо ли, не вредно ли, а если и надо-то какую? Хипсит, май слинг, эргорюкзак.. Почему выбор пал на эргорюкзак 360, т.е. с возможностью носить ребенка лицом к миру? 1- ребенок уверенно сидит, и ребенок активно изучает мир.
  • 07.11.2010 - 18:12
    Было неудобно и доче, и мне
    Приобретение этой вставки в рюкзак Ergo Baby Carrier оказалось одной из самых неудачных покупок за всю мою жизнь. Этот кусочек ткани (иначе его обозвать язык не поворачивается) теперь пылится в шкафу! Пробовали мы кататься в Эрго, пока были совсем малышами - жутко не удобно!
  • 15.03.2016 - 00:06
    Настоящий эргономический рюкзак с Аliexpress! Зачем платить больше? (много фото, разбор достоинств и недостатков)
    Я большой фанат всевозможных слингов, рюкзаков и переносок в нашем нелёгком женском деле - воспитании детей. Свой первый рюкзак-кенгуру приобрела когда ребёнку не было и 3-х месяцев. Это был кенгуру-рюкзак «Lorelli» Traveller Comfort.
  • 22.03.2016 - 23:28
    Копия Мандуки. Хорошая копия, повезло!
    Я не слингомама ни разу. Идея привязывать к себе ребенка мне как-то не близка. Но когда ребенок весит под семь кило, а сидеть-передвигаться у него в силу возраста не получается - спина и руки мне дружно заявили, что они очень даже слинго-френдли. У меня есть три слинга. И ни одним я не пользуюсь.
  • 25.02.2018 - 15:36
    Спасение для мамочек, у кого уже не первый ребенок, теперь можно освободить руки и заниматься делами или со вторым ребенком***подробный обзор
    Всем привет!!!!! Сегодня хочу поделиться с вами очень необходимой и нужной вещью - это эргономичный рюкзак, заказанный с AliExpress. Как я без него жила со старшим ребенком, не понимаю! Тем более, когда ребенок не слазит с рук. Очень советую всем мамочкам, у кого маленькие детки, это так удобно!!!
  • 07.06.2014 - 23:11
    Реальная правда об эргономичном рюкзаке. ОБНОВЛЕНИЕ : почти ДВА ГОДА использования, что изменилось??
    Здравствуйте!   Когда я решала стоит ли мне покупать этот рюкзак, я прочитала о нем все. Все описания, характеристики, отзывы. Но не в одном отзыве не было стоящей информации, в основном все сводилось к тому какой мобильной становится мама, "ой как удобно зайти в автобус", и там есть карман!!
  • 21.09.2017 - 07:14
    Маманя-параноик и детский рюкзак-антипотеряшка.Что делать, если на одного маленького мальчика приходится огромное шило?
    Так уж сложилось, но мой мелкий сын в 4 месяца начал ползать, а в 10 уже пытаться ходить без опоры. И как только у него появилась минимальная свобода движения, сразу стало понятно, что просто так удержать сына от побегов не получится.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 03.06.2020 - 05:32
    С коляской в горы? Переход вброд через горные реки, поездки по бездорожью по уши в грязи, гонки за карманниками и просто автокресло - тесты пройдены на пять с плюсом
    Данная коляска покупалась в дополнение к основной ради одной поездки. Основную городскую коляску убивать не хотелось, поэтому приобреталась коляска целенаправленно и обрекалась первоначально на смертную казнь на горных тропах.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 21.05.2020 - 15:01
    Круто как слинг, но намного удобнее маме (+фото) и сравнение с другим эрго
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём опыте эксплуатации эргорюкзака от фирмы Love&Carry. До сегодняшнего момента я уже пользовалась слингом и эргорюкзаком другой фирмы. У меня остался прошлый эргорюкзак, но сейчас я искала возможность пользоваться каким-то способом переноски с рождения.
  • 22.07.2020 - 10:17
    Купила 60 пар обуви за 240 рублей ♡ Сапоги, босоножки и пуанты - обувь для Барби на любой вкус и к любому платью
    В детстве, Барби была моей любимой игрушкой. Но кукол у меня было немного, одежды и аксессуаров ещё меньше. Рождение дочки подарило мне надежду - ну теперь-то точно наиграюсь На полгодика я купила ей ее первую собственную Барби.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 30.07.2020 - 22:28
    Сумка-рюкзак с Aliexpress. ♥ Рубрика ожидание/реальность ♥
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   Люблю я маленькие рюкзаки, особенно в теплое время года, с ними удобно не только на прогулке, но они отлично подходят даже на работу. В этом году я уже успела рассказать о нескольких рюкзачках заказанных мною с китайской площадки Алиэкспресс.
  • 04.07.2020 - 00:00