Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 12:39

полгода или более
    32.86$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Меня зовут Ольгa. Хочу вам рассказать о своей покупке с алиексспрес... гибридная лампа sunone. Супер мега классная лампа. Сушит обсолютно любые гели и гель лаки. SUNUV 2-in 1 LED/UV LAMP 48W.

Цена на момент покупки - 1843 рубля. Сейчас около 1900 рублей.

Вот ссылка [ссылка]

Вот так выглядит моя долгожданная лампа, которую мне никак не удавалось заказать.

Посылка шла примерно 3 недели. Пришла абсолютно нормальная коробочка, нисколько не помятая, как многие писали в отзывах на алиэкспрессе.

Сразу опробовала, все работает. Внутри лежала инструкция, где даже имелась информация на русском (!) языке, и шнур от зарядки со стандартной вилкой на 220В.

Сама лампа с виду самая обычная, без видимых дефектов, и довольно симпатичная на мой взгляд.

Т.к. лампой этой фирмы я пользовалась довольно долгое время у моего мастера, плюс опробовала лично дома, прихожу к выводу, что лампа замечательная, очень удобная в применении, можно сразу засунуть всю руку, и даже ногу.

Лампа не печет.

Нравится то, что есть таймеры на разное время:

• 5 секунд;
  • 30 секунд;
  • 60 секунд.

Также нравится и то, что можно самостоятельно выбрать мощность лампы:

• 24W
  • 48W

На коробке указывается также, что свет той лампы не вредит глазам, хоть и не смотрю туда специально, но все же.

Ну и в завершении отзыва, хочу сразу ответить на вопрос, который мог возникнуть у читателей: "Почему нельзя было заказать лампу-малышку, которая намного дешевле?" Отвечаю: "Ну, вот я захотела именно лампу этой фирмы, чтобы все было так, как будто я и дальше хожу к своему мастеру. Может и глупо, но как-то так.. По крайней мере с этой фирмой я уже знакома."

В общем и целом, мне лампа понравилась. I recommend! А там как говорится, на вкус и цвет..

Всем спасибо за внимание!!!!

Надеюсь, отзыв был кому-то полезен.

Достоинства
  • * оригинальный дизайн
  • *Качественно сделана
  • , занимает мало места
  • Быстро сушит
  • Высокое качество
  • Длинный провод
  • Доступная цена
  • Компактная
  • Красивая
  • Красивая и стильная
  • Не болят глаза
  • Отлично сушит и гели, и гель-лаки
  • Подходит для работы и с гель-лаком, и с гелем
  • Съёмное дно на магнитах
  • Хорошо сушит
Недостатки
  • Нет
dragutaolgutaрекомендует