Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 17:20

Я давно глядела на этот органайзер. Первый раз увидела похожие здесь, на айрекоменде. Но поначалу я видела с двумя полочками и без комплектов. Когда начала узнавать про подобные органайзеры, я поняла, что выбор таких акриловых приспособлений, большой.

Первое мое знакомство началось с акрилового стаканчика для кистей, стоил он мне около ста рублей и тоже очень довольна.

Я вообще стала помешана на чистоте своего столика и его красоте, ведь когда приходят в гости, мне даже становиться стыдно, что на столе такие завалы всего (я уж не говорю о том, что в ящиках) Smile

Дак вот, второе мое знакомство – с акриловым органайзером для всяких продолговатых предметов, имея в виду, органайзер для блесков, помад, стиков, карандашей, жидких консилеров и т.д. Он уже был подороже стаканчика и обошелся в 125 рублей. И первым и вторым приобретением я была очень довольно, служат долго, нее тяжелые, вместительные и главное надежные.

Тогда я созрела для покупки большого органайзера с ящиками. К слову скажу – они далеко не из дешевых и стоят дорого. Вот это «дорого» меня постоянно и уводило от покупки. Я думала «ну как так, вроде акрил, а стоит так дорого!» Я искала и на eBay и на Алиэкспресс (везде цена была разной, где то от 1500 до 2000). В общем забила я. Думала не стоит, какой то ящик таких денег.

Но вид горы косметики меня не радовал. Я часто делала мини перестановку, что бы хоть как то сделать вид лучше. И вот настал момент, когда я все таки созрела для покупки, подумала «ладно, раскошелюсь, ведь вещь уже навсегда и прослужит долго».

Толи случайность такая, толи чудо, но мне посчастливилось найти органайзер за 1200 рублей, при чем сразу у нескольких продавцов. Я смотрела и рейтинги, и отзывы и количество купленных этих ящиков и в итоге остановилась на одном. Кстати все продавцы только начинали раскручиваться, и проданных продаж у них было не так много. Я конечно понимала, что рискую и могу не получить товар (купила на eBay).

Оплатив покупку, прошел день и продавец уже высылает посылку и не просто так, а с трек номером (рабочим). Для eBay это бывает редко даже для такой суммы. Для отслеживания пользовалась сайтом «Мои посылки» - там каждый шаг посылки уведомляет email сообщение и если очень хочется, даже смс. (кому интересно, вот ссылка [ссылка] )

Вес у посылки был 1.473 кг. Не легкий.

Когда посылка пришла, сам органайзер был в фирменной коробке. Если честно мне было немного жаль, ведь коробка была вся помятая и разваливалась в руках и даже облепленная толстым слоем пузырчатый материал, не спас от жестокой транспортировки. Я уже боялась, что увижу груду осколков, но все на удивление цело, даже без единой трещины или какого либо изъяна.

И вот на свет появился он… прозрачный мини комод с еще одним органайзером – подставкой сверху. Да да, я видела такие ящички и без подобных подставок за 1500р. Я конечно особо не нуждалась еще в одной подставке, но почему бы и нет! : )

Цвет: прозрачный.

Материал: акрил.

Размер каждой ячейки: 1 "х1" /2.5x2.5cm

Размер: 9.4 "x7.5" x5.9 "/ 24x19x15cm

Меня очень порадовали коврики на ящиках. Если что - то рассыплется, не надо нести мыть весь ящик, а можно просто вынуть коврик и почистить его. Материал у ковриков немного непонятный, очень легкий, почему то напоминают коврики для ванны "на развес" Laughing out loud

Ссылочка на товар, кому интересно. Продавец уже так понимаю, раскрутился и решил поднять цену.

Сам материал у органайзера очень толстый и чем то напоминает даже толстое стекло, но не такое тяжелое. Однако все равно вещь не легкая. У обычного моего органайзера с ячейками намного тоньше акрил и сам он по себе меньше (хотя рассчитывала, что будет одинаково). Вот примерное сравнение Smile И теперь я понимаю, что цена полностью оправдана.

Мой вечный беспорядок.

Настал момент, когда пора все ставить на свои места Smile В процессе я даже получила удовольствие от этого Laughing out loud

На нижней полке сосредоточились все мои моно тени от Catrice, консилер этой же марки, четырехцветная палетка от Cherie ma Cherie и тени от DIVAGE со сломанной крышкой. Вошло идеально. Как же от такого не получить удовольствие? Перфекционисты меня точно поймут Laughing out loud

В середине уже не так все идеально, но все равно красиво. Поселились тут кремовые тени от Maybelline, старушки моно тени от Essence, любимые кремовые тени от CATRICE, тени цвета золотой пыли от EVA MOSAIC, корейские тени - подружки от Etude House и тени для бровей от Missha.

На верхней полке уже все проще - это хайлайтеры от Etude House и Innisfree, румяна от Etude House и Holika Holika и один маленький бальзам от Mizon. Ах да, забыла, еще любимая пудра от Innisfree Smile

На верхнее отделение - ячейки входят мои любимые духи от Holika Holika, а они не маленькие, в форме толстого мешочка. Входят и гельевая подводка от Holika и крем и кисти и пудра. Даже пинцеты пристроила Laughing out loud

В целом я приобретением довольная при довольная, не нарадуюсь Smile Рекомендую к покупке, думаю такая вещь должна быть у каждой. Да и к тому же не обязательно использовать весь органайзер для косметики. Например: ящик для украшений, а уже верхние ячейки для косметики.

Вот вся "семья" вместе Smile

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Удобный
Akirraрекомендует
Спасибо Smile
В закладки Smile
Мне такой жизненно необходим Love
Полезная вещица Big smile
05.11.2014
вот чего не хватает мне)
05.11.2014
как у вас все замечательно)
у меня пока только один такой органайзер, безумно нравится Smile
05.11.2014
Очень нужная и полезная в хозяйстве вещь))
05.11.2014
классная вещь, но как то 35 дол. отдавать не хочется))) я за 15 евро похожий шкафчик купила в канцелярском магазине, только верхней подставки, как у Вас нет(
05.11.2014
Такой органайзер может сразу навести порядок на туалетном столике. Теперь у каждого косметического средства появилось свое место ))
05.11.2014
Akirra, подскажите пожалуйста - а какая высота у этих выдвижных ящичков?
а вообще, отличная вещь, поздравляю вас с покупкой)))
05.11.2014
VetaSvet Да я согласна, дороговато, особенно, если учесть как поднял цену сейчас продавец. А такие подставки и отдельно продаются Smile Но вот я посмотрела, они тоже не очень то дешевые, рублей 300-400 Sad
05.11.2014
Элли_С 28 мм чистого места в высоту у ящика Smile К примеру туда идеально вошли румяна от Holika (миллиметр в миллиметр), а они не маленькие по высоте. Но жаль, пудра - ракушка от Пупы (Luminys Baked Face Powder) туда не входит( Общая высота всех трех ящиков - около 10 см
Какая красота Love Давно хочу такой, все никак не соберусь Big smile
05.11.2014
ок, спасибо))) пошла измерять свою косметику)))
Akirra Спасибо, поищу отдельные Smile
17.11.2014
У меня такой же органайзер, только из 2 - х этажей. Сейчас немного жалею, что купила маленький, но в целом покупкой. Каждый день пользуюсь с удовольствием - глаз радуется, настроение улучшается Love
Одна из нужнейших покупок для интерьера и организации косметики для девушек Smile
20.12.2014
Прелестная вещица! Love
01.04.2015
Отличный контейнер. Но мне нужна таких штук 50 наверное Big smile
И мне такой жизненно необходим Love