Опубликовано 12 Март, 2015 - 15:47

Как только увидела эти комбезики, сразу влюбилась!

Первый с четырьмя крупными мордашками животных, сзади просто беленький. Рукава в разноцветную полосочку.

Второй с мелкими мордашками животных, и спереди и сзади рисунок одинаковый.

Третий с замечательными радужными полосочками!

Все слипы яркие, вызывают у меня просто жуткое умиление!

Качество отличное, как всегда! Швы, ткань, краска! Одежда из магазинчика Некст никогда у меня не скатывалась, не растягивалась, не теряла яркости красок.

К сожалению, заказала на вырост и пришли сиьно на вырост.. Поэтому в бою пока не проверялись,но в качестве этой одежды я уверена! БОЛЬШЕМЕРЯТ, на мой взгляд. По крайней мере идут по последнему из двойного размера. То есть, наш 74-80 размера точно на 80 см, ноги длиннющие..!

Единственный небольшой недостаток - маркость первого слипика - мы будем уже активно ползать, так что коленки будут пачкаться в момент... Может будет у нас парадным вариантом?=))) Хотя надеюсь выдержит и он большое количество стирок! А возможно мы уже и топать начнем, но на подошве нет резиновых пимпочек противоскользящих, а на таком большом размере - хотелось бы уже!!! ((

Отзыв о еще одном наборе слипиков Next с тракторами и экскаваторами смотреть тут.

Отзыв о наборе бодиков Next смотреть тут.

Спасибо большое за внимание к отзыву!!!

Достоинства
  • *Качественные
  • 100 хлопок
Б.Елизаветарекомендует
08.04.2015
Красивущие) Тоже засматривалась на них)
Спасибо, сама в восторге!)))
  • Очень хочется такие иметь.!моя жемчужина в них была бы просто бесподобна!очень понравились как только их увидела!для ребёнка красочные и забавные рисунки на одежде очень важны для привлечения их внимания и развития.моя доченька хоть и 2400,но уже смотрит глазками на яркие игрушки и…
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.06.2021 - 20:32
    Красивое и заметное кольцо! Почему сняла одну звезду? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения бывают разные и на любой вкус: и тоненькие, и крепенькие, и яркие, и скромные. Лично я спокойно отношусь и к тем, и к другим.
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 13.07.2021 - 18:02
    💍Кольцо с камнем в виде сердечка: Скучное само по себе, но такое незаменимое для сетов! • Покажу 5 своих сборок с разными кольцами Pandora ⤵️
    Мне не импонирует идея сборных браслетов у Pandora, но идея сборного сета из разных колец - очень даже. Я уже рассказывала про некоторые украшения из моей коллекции, а сегодня покажу одно из самых универсальных колечек для составления сетов.   Кольцо Pandora , арт.
  • 05.06.2021 - 06:47
    Пеленать/не пеленать? Или в кокон запихать?? 👶 Ми-ми-мишный кокон для новорожденного, но нам оказался бесполезен(
    Приветствую!   Вокруг пеленаний обычно идёт много споров. И мнения на этот счёт обычно разные. Своего первенца я пеленала. Сын часто вздрагивал во сне, пугался собственных ручек, а запеленутый мог спокойно проспать всю ночь даже не просыпаясь на кормёжку...
  • 31.05.2021 - 13:24
    Шикарные, ярчайшие, с блёстками - всё, как я люблю. Самые красивые русалки сайта Irecommend неоправданно популярными гелевыми ручками)
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому не могу пройти мимо каких-то новых ручек, которых у меня ещё не было. А если это ещё что-то и внешне симпатичное, так я и вовсе себе отказать не могу.