Опубликовано 8 Июль, 2014 - 09:53

В апреле мы собирались в Эмираты, я купила солнцезащитный крем Лореаль с фактором защиты 30, а про крем после загара забыла напрочь, вспомнила об этом когда собирала днем чемодан, улетали мы поздно вечером, ну и побежала в ближайший косметический магазин Улыбка радуги, ассортимент был не велик в то время, было молочко после загара Нивея, а Лореаля и Гарнье не было Sad, защитные кремы до и после загара, я покупаю только у них...Смотрю, акция, тюбик 200мл молока после загара от Чистой линии, ладно, думаю, куплю, деваться некуда и стоит копейки. Если что куплю приличное средство на отдыхе.

Каково же было мое удивление, когда я стала мазать после душа свою обгоревшую кожу, молочко быстро впиталось, оказалось нежирным, нелипким, дома я его не тестила, запах приятный и свежий. Где -то через час я намазала кожу на плечах, где особенно подгорело, еще раз и почувствовала реальное облегчение, солнечный ожог на коже успокоился, впоследствии я загорала и мазалась после этим кремом, мужу не дала, все для себя Wink Smile

И могу сказать, что моя кожица не облезла ни в одном месте, конечно в этом большая заслуга солцезащитного крема Лореаль, но с ним я тем не менее сгорала, но это недорогой кремик за 69 рублей мне очень помог. По возвращении из отпуска купила еще два, пользуюсь сейчас на даче, ребенка тоже мажу.

Про состав, выборочно (натуральные и полезные ингридиенты): масло жожоба, пантенол, сок листьев алоэ, экстракт цветков ромашки, экстракт водорослей, масло семян малины, экстракт розмарина, аллантоин и тд.

Мне крем очень понравился, рекомендую и Вам!!! Smile

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Недостатки
  • Не нашла
beauty.zoneрекомендует
30.07.2015
Повезло Вам так дешево отхватить,я бы сразу много упаковок по такой цене взяла!)))Хотя у нас он сейчас от 200р,в сравнении с другими марками то же не дорого)