Опубликовано 16 Март, 2010 - 15:21

Когда дочке было где-то полтора года я начала замечать что она начала засматриваться на мультики, именно мультики русского производства. Пересмотрев в интернете множество отзывов я остановилась на этом мультике! Когда я его включила дочка просто скакала от радости, он оказался очень добрым, веселым красочным, я сама его смотрела много раз и каждый раз было все интереснее и интереснее, смотря его можно многому научится! Побольше бы таких мультиков которые вызывают у нас позитивные эмоции и не вредят нашим детям!!!
olia007рекомендует
  • 22.11.2014
    А мне очень нравится этот мультфильм! Его просто весело смотреть и все! А что еще нужно от мультфильма, это же не научно-познавательный фильм. Мои дети и дети моих знакомых с удовольствием следят за историей "Маши и Медведя".
  • 16.03.2010
    Когда в спокойной ночи малыши показали этот мультик, я была немного в шоке, для детей образец, как не надо себя вести, и как такое можно показывать детям, но ребенку очень понравилось. Потом я немного привыкла, и поняла, что дети и так будут себя вот так вести.
  • Когда показывали этот мульт в "Спокойной ночи, малыши", мои дети смотрели конечно, но не так, как стали его смотреть, когда скачали все серии. Дочки (2 года и 5 лет) смотрят вместе, не отрываясь. Знают наизусть все фразы, произносят их вперед героев. Песенка про следы - это вообще хит!