Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 19:31

Я не сосчитаю сколько раз я смотрела мультфильм "Мадагаскар". Он был и остаётся бешено популярным. После этого мультика вышли продолжения - вторая и третья части, а также отдельный мульт про пингвинов, сериал про них и сериал про короля Джулиана. А также не стоит забывать про игры.

Мультфильм цепляет юмором. Шутки и ситуации смешные, да и герои не могут не веселить, чего только один мнительный жираф Мелман стоит.

Мультфильм яркий, красочный, заводной. Как вспомню мультфильм, в голове сразу начинает играть I like to move it, move it)

Также отмечу и прекрасную озвучку мультика. Не знаю как это выглядит в других странах, но у нас актеров для озвучивания прекрасно подобрали. Особенно мне понравились Хабенский, Цекало и Кучера.

Захватывающий и позитивный мульт. Хорошее настроение и приятное времяпрепровождение Вам обеспечено!

Сегодня впервые посмотрела довольно популярный мультфильм, который был создан еще 12 лет тому назад. В общем, мнение о нем у меня сложилось весьма неплохое.

К положительным моментам я здесь могу отнести очень веселый и позитивный сюжет, который, без всяких сомнений, приковывает внимание зрителей к экрану. Тут есть много моментов, где можно от души посмеяться, поэтому когда появляются грустные мысли, то вполне можно глянуть этот мультик.

Кроме того, хочется обратить внимание и на довольно качественную графику, которая полна яркими красками и отличается четкостью изображения.

А вот к отрицательным моментам я бы частично отнесла озвучку. Дело в том, что тут частенько встречаются ненужные и некрасивые слова, которые употребляют в своем общении здешние персонажи. Ну, например, "проснись, обезьянья рожа", или "не понимаешь, что этой морде твои слова обидны" и так далее.

В общем, для поднятия настроения этот мультик - самое то

Достоинства
  • Веселый
  • Добрый
  • Забавный
  • Интересный
  • Интересный сюжет
  • Красочный
  • Позитивный
  • Поучительный
  • Смешной
  • У мультфильма есть суть!
  • Экзотичный
  • Яркий