Опубликовано 19 Январь, 2012 - 15:58

Впервые прочитала про этот мультик на Баше. Очень удивилась количеству шуток про то, что этот мультик нравится взрослым мужикам, конечно же, захотелось посмотреть что же это такое и почему он им нравится)))
Первые 2 серии показались так, средними, а вот начиная с 3 серии тааак затянуло, что просто не оторваться!!!)) Так что мой совет - смотрите сразу с 3 серии 1го сезона, не пожалеете!
Действие происходит в стране Эквестрии - стране, где живут только пони. Они бывают 3 видов - единороги, владеющие магией, пегасы - умеющие летать, и обычные пони. Все они ужасно милые, просто прелесть Laughing out loud
главные герои - шесть пони, все они не похожи друг на друга, но при этом они лучшие друзья. с ними происходят разные события, каждая серия как отдельный фильм.
Вобщем мне безумно нравится, но я так и не поняла, чем же этот мультик нравится взрослым мужикам, по-моему, он как раз наоборот, ужасно девчачий Laughing out loud
Malena_montojaрекомендует
19.04.2014
Я мальчик и мне 13 и я тоже смотрю!
30.04.2014
pasha878, ^___^ я без Пони уже жить не могу!)))
  • 17.02.2014
    Честно сказать, на просмотр этого мультфильма меня толкнули скука, любопытство и желание испытать свою волю, ведь я ждала очередного глупенького детского шоу с писклявыми голосами (наподобие "Сейлор-мун" или "Покемонов").
  • 11.08.2014
    Мультик очень прикольный, поучительный и просто интересный. Разные интересные события происходят в мире пони. Многие считают что этот мультик для маленьких девочек, но это не так. Обожаю смотреть новые серии . Большое спасибо Хасбро за этот мульт. Поняши очень милые и прикольные.
  • 03.03.2013
    Слоган сериала «дружба это магия» и он полностью его оправдывает. Для детей в первую очередь он показывает как важна дружба и семейные ценности. Сами главные персонажи являются олицетворением так называемых «элементов гармонии» - Честности, Доброты, Смеха, Щедрости, Верности, ну и куда же без…