Опубликовано 5 Январь, 2021 - 00:43

Всем привет! Для ухода за кожей лица и шеи очень важно выбирать профессиональную косметику с хорошим составом. Если вы знакомы с брендом Derma Series, то знаете, что это любовь с первого взгляда.

Что мы делаем первым делом встав с постели с первыми лучиками солнца? Правильно! Умываемся. А вечером перед сном? Снимаем с лица косметику, очищаем кожу и ложимся отдыхать. Дважды в день нам необходимо средство: чтоб зарядить кожу энергией до вечера и успокоить её перед сном.

Мусс-пенка для умывания Derma Series стоит на полочке в моей ванной комнате уже 3 года, рядом с другими продуктами этого бренда.

Бренд : Derma Series

Страна производства : Германия

Объем : 160 мл.

Срок годности: 3 года.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Способ применения: Нанести на увлажненную кожу лица и шеи, смыть водой.

Цена: 700 рублей.

Упаковка:

Белая ёмкость цилиндрической формы, объёмом 160 мл, с белой крышкой и дозатором. На лицевой стороне указан бренд, название продукта, объем. На обратной стороне указана вся необходимая информация о продукте: состав, производитель, сроки хранения, способ применения.

Штрих-код:

Дозатор:

Идеальное решение для дозатора- это вспениватель, который обычную жидкость лёгким нажатием руки превращает в нежную, лёгкую, приятную к телу пенку.

Перед применением ёмкость необходимо немного взболтать.

Благодаря такому дозатору мусс-пенка очень экономный в использовании, одной единицы продукта при ежедневном применении хватает примерно на 5-6 месяцев.

Непосредственно жидкость:

Мусс-пенка до момента попадания в систему дозатора это жидкость темно-зелёного цвета, с приятным слабым запахом, по концистенции похож на мицелярную воду.

Мусс-пенка:

Вы когда-нибудь держали облако на лодони? Нет? Тогда это то, что вам нужно. Нежнейшая текстура, густая форма, приятные ощущения на лице и шее.

Пенка не сползает и не оставляет липкости.

Для того, чтоб начать день удачно, необходимо:

1. Открыть глаза и улыбнуться новому дню.
  2. Пойти в ванную, включить воду комфортной температуры.
  3. Взять в руки мусс-пенку Derma Series.
  4. Взболтать.
  5. Нажать 1 раз на кнопку дозатора (одного раза вполне достаточно для одного применения)
  6. Нанести средство на влажную кожу лица и шеи.
  7. Нежно помассировать кожу.
  8. Смыть водой и промакнуть полотенцем.

За несколько лет использования данного средства, я могу выделить массу плюсов :

• Хороший состав.
  • Содержит гиалуроновую кислоту.
  • Подходит для любых типов кожи.
  • Не сушит кожу.
  • Подходит как женщинам, так и мужчинам.
  • Профессиональная косметика.
  • Бережно снимает с лица макияж.
  • Подходит подросткам при проблемах с кожей.
  • Используют косметологи.

Рекомендую 👌👍

Достоинства
  • Безопасный и хороший состав
  • В составе гиалуроновая кислота
  • Для всех типов кожи
  • Подходит мужчинам и женщинам
  • Удобный дозатор
Недостатки