Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 20:55

Добрый день! Икру Путина я покупаю регулярно и постоянно, обычно это происходит на праздники, но последнее время, стараюсь приобретать чаще, тем более в некоторых магазинах на неё частенько бывают акции, за что огромное спасибо!

Обычно я покупаю икру горбуши, вариант проверенный и никогда не подводил, и в продаже встречается чаще всего. Последняя покупка была сделана в магазине Перекрёсток по акции за 599р, баночка 120 грамм. Очень вкусная и достойная икра!

И вот на Новый год 2021, моему мужу на работе презентовали вот такой чудесный набор из икры Путина трёх видов, а именно: Икра Путина зернистая лососевых рыб (горбуши, нерки, кеты) Подарочный набор.

Красивая и оригинальная упаковка, на которой грани изображена рыбка, так же полное описание где водится и когда нереститься, какой размер и вкус икры!

Три баночки - три рыбки, вырезаны окошки, в которые можно рассмотреть баночки с икрой, они расположены друг на друге пирамидой.

Так же имеется информация о составе, производителе, пищевой ценности и т. д.

Из всех х трёх баночек, мне больше всего понравилась икра кеты, у неё крупные икринки, нежный, какой-то кремовый вкус, в продаже почему-то я её отдельно, не в наборе, не встречала. Возможно просто не замечала ☹️

Икра горбуши, ну это классика, вкусно и достойно, покупаю постоянно!

Икра нерки, более мелкая, самая мелкая из этого набора, вкусная, показалось чуть горчит, наверное так надо, но тоже не мону сказать ничего плохого, просто мне возможно так показалось.

Всё три банки по содержимому на твердую пятёрку, икринки все целые, лопнувших или каких то дефектных не было ни в одной банке, никакой жидкости или прочего!

По цене конечно набор кусается, опять же по акции в Перекрёстке я его видела около 1900р, без акции конечно дороже.

Икру стараюсь покупать только в магазинах крупных торговых сетей, там она лежит в холодильниках, где видно какая температура поддерживается, все-же отравиться на хочется.

Производитель молодец, спасибо за прекрасный и качественный продукт! Покупала и буду покупать❤️❤️❤️

Достоинства
  • Качественный продукт
  • Красивый и оригинальный подарок
  • Очень вкусно!
  • Универсально на любое торжество и праздник
Степанова Татьянарекомендует
Вкуснота Love
Вкуснота и красота, дороговато конечно самим покупать, но если подарили, то сплошной восторг 😊 и если самим подарить, гарантирован 100%восторг одаряемых)))
01.04.2021
Симпатично упаковано)
Симпатично и вкусно и полезно 😊
27.04.2021
Как люблю Икру!!! Наверное сам Путин тестировал)
😊
20.05.2021
ЭХ ,икорки захотелось) Надо будет попробовать по возможности
14.06.2021
...да, цена немалая, но симпатично и по-"представительски") На случай, если к подарку будет неуместна коробка конфет или шампанское 🥂🍾