Опубликовано 29 Май, 2014 - 13:33

Здравствуйте, дорогие пользователи Irecommend! Сегодня хочу поделиться с вами отбеливающим карандашом от Plus White Triple Whitener Pen. Прошу вас оценить самим результат до и после!

Никогда раньше не пользовалась отбеливающими средствами для зубов, но в последнее время стала замечать, что зубы стали желтеть. Почти каждый день пью кофе, ну а чай ежедневно. Может причина в этом? Или просто после 2 беременности подряд, тем более, что ребенок полностью на ГВ (забирает мой кальций ). Ну причин может быть множество.

Купила я этот карандаш. Выглядит он так:

внешний вид карандаша

Мне посоветовали его продавцы в аптеке (забыла как они называются). В инструкции написано пользоваться несколько раз в день. Мазать, не закрывать рот около 30 секунд, т.е. дать жидкости высохнуть и все! Смывать не надо.

На вкус жидкость из карандаша напоминает детскую зубную пасту, т.е. она сладкая и приятная.

кончик в виде кисточки

Пользовалась я этим карандашом 3 недели и заметила, что зубы побелели на несколько тонов!

до

Видимо, карандаш избавил их от лишнего налета или просто сдер эмаль ))), но это вряд ли, потому что зубы не стали чувствительными. Да и десны не повредились (был опыт с одной из отбеливающих паст, после использования которой все десны кровоточили).

после

Мне кажется, если срочно нужно освежить дыхание, то это средство очень даже может помочь или, например, если начать пользоваться Whitener Pen за несколько недель до ответственного события, то улыбка будет не совсем голливудской, конечно, но ярче, чем до использования.

поцелуйчики

Но, мне кажется, что как только я перестану им пользоваться, то зубы снова пожелтеют (((. Не могу быть уверенной, что всем подойдет данной средство, нужна все-таки консультация стоматолога. А я рискнула и не пожалела!

Спасибо за внимание. Всем пока!

Dildora_Sрекомендует
29.05.2014
Может быть все-таки содрал, а не сдёр WinkBig smile
надо поискать такой себе Cash
06.01.2015
тоже что ли попробовать такую штучку...
  • 31.05.2014 - 08:18
    Эффективное отбеливание зубов в домашних условиях
    Сразу приношу извинения за отсутствие фото "до" и "после": дело в том, что заказала этот товар и начала пользоваться еще до регистрации на Irecommend и не думала не гадала, что напишу про него отзыв.
  • Как быстро вернуть естественную белизну зубам?
    Я как и все употребляю кофе и чай, а в последнее время стала пить 1-2 кружки в день свежесваренного кофе.... конечно стала замечать, что зубы стали темнеть и появилась желтизнаУвидела как блогер рекламирует в Инстаграм как она отбеливает зубы дома, подкупила, что показывала подробно в строис как…
  • Как отбелить зубы за две недели?
    Многие задаются вопросом: Как отбелить зубы в домашних условиях! Можно попробовать содой или потереть лимоном, а можно купить Dazzling White Pen и решить что лучше отбеливает: домашние способы или карандаш.
  • 31.07.2020 - 10:15
    Реально ли отбелить зубы за 5 минут?
    У меня чувствительные зубы. На многих зубах есть рецессия десны. От этого чистка и отбеливание зубов у стоматолога становится просто пыткой.А белоснежные зубы хочется поносить) решила попробовать отбелить их с помощью систем отбеливания.
  • 26.01.2020 - 20:35
    Удачная покупка с iHerb. Хорошее средство, которое бережно очистит ваши зубы.
    Здравствуйте! Хочется поделиться с вами моей находкой, которую покупала мужу, а подсела на нее сама. Хороший отбеливающий гель для зубов найти не просто, я уже как-то писала про один из таких, но тот был более агрессивным, хоть и супер-действующим.
  • 29.09.2013 - 21:09
    Отлично отбеливает, но не подойдет для чувствительных зубов
    Сразу скажу, что у меня зубы совсем не чувствительные. Если вы остро реагируете на горячее, холодное и т.п., то вам отбеливание противопоказано, даже у врача. Если сомневаетесь - спросите у своего доктора - он подскажет, можно ли ваши зубы отбеливать подобным средством. Но теперь о самом геле.
  • 23.03.2019 - 16:44
    Мягкое отбеливание зубов в домашних условиях
    Мягкое отбеливание зубов с Breylee Доставка: Около трех недель, трек отслеживался от и до. Упаковка: Почтовый и воздушный пакеты На коробке в которой была упакована средства находится информация на английском языке - там можно найти состав, применение, срок годности, меры предосторожности и…
  • 19.08.2020 - 14:00
    Набор для домашнего отбеливания зубов WHITE&STRONG 3in1 Global White
    Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящён набору для домашнего отбеливания зубов 3 in 1 от марки Global White. Белизна зубов волнует меня всегда и я пытаюсь поддерживать естественную белизну. На тестирование ко мне попал милейший наборчик по уходу за зубками.
  • 02.02.2019 - 04:37
    так и хочется воскликнуть: такой бриллиант в таком навозе!.. *** необычный способ использовать надоевший уголь
    В отбеливании зубов натуральным углем я не новичок. Солидную часть списка моих заказов на Амазоне занимают баночки с углем - кокосовым и не очень. Не все эксперименты были удачными , но это совсем не охладило мой пыл, и вот из посылки от американского посредника вынимаю очередную партию угля, на…
  • 07.09.2022 - 13:13
    Мой первый опыт отбеливания зубов. Сказ о том как домочадцы смеялись, слюни текли рекой, а система работала 👌
    Всем привет! Какая девушка не мечтает о красивой белозубой улыбке, я вот не исключение. Так как времени на посещение соответствующих салоновкабинетов по отбеливанию у меня нет(мамы малышей поймут), то я выбрала для себя Систему для отбеливания зубов Global White и знаете, за несколько дней…
  • 07.09.2022 - 21:20
    Тестирую необычное для меня. Есть ли толк, фото зубов в студию
    Итак, мне предложили выбрать на тестирование что-то от бренда On White. Безусловно, давно интересуюсь отбеливанием зубов. Не скажу что у меня плохое состояние, но кофе я употребляю много, есть немного камней (все мы не идеальны).
  • 14.06.2022 - 20:46
    То ли у меня завышенные ожидания, то ли эффект слабоват.. 🤔 Хочу повторить! Как Айрек исполняет мечты))
    Доброго времени суток! Наконец сбылась моя мечта! Я сделала отбеливание зубов!Зубыы.. Меня всегда восхищали люди с белоснежными зубами! И не важно, кривые они или нет, главное, что белые!
  • 30.09.2022 - 16:54
    С комфортом снизить чувствительность зубов, убрать микротрещины, да ещё и отбелить- я оценила!
    Зубы занимают очень важное место в жизни человека, при помощи зубов мы разжевываем пищу, тем самым сохраняя здоровье ЖКТ, улыбаемся, разговариваем, в общем взаимодействуем с другими людьми.
  • 04.06.2022 - 12:05
    Не тест, а издевательство!!! Не покупайте, а в отзыве подробно расскажу о его косяках.
    Всем привет ! На столько плохих тестов, я мать 2 детей ещё не встречала.Писать отзывы о том, что мне не понравилось у меня вообще не бывает желания. Тексты описания и прочей ненужной информации так тяжело бывает из себя выдавить.
  • 19.06.2022 - 21:40
    Не Aliexpress а Wildberries) Полоски для отбеливания зубов за 250 рублей. Что от них ждать?
    ღஐ๑ ღ ღ๑ ٠๑ Всем привет! ღஐ๑ ღ ღ๑ ٠๑   Когда я приводила в порядок зубы у стоматолога, решила финальным штрихом сделать отбеливание. Хотя процедура эта и не дешевая, я была на нее готова. У меня чувствительные зубы и частично стерта эмаль.
  • 29.07.2022 - 16:41
    Иногда натуральности состава становится мало для положительной оценки продукта.
    Всем привет. Зубная паста - это жизненная необходимость и важно подобрать оптимальный для себя вариант, чтобы и "по кошельку не била" и очищала, освежала, имела хороший состав.
  • 14.08.2022 - 18:55
    Набор для домашнего отбеливания зубов: LED-капа с гелями и отбеливающими полосками. Удобно, эффективно, экономично и безболезненно!
    Мои зубы, к сожалению, никогда не отличались белизной и всегда имели желтоватый оттенок, поэтому периодически я задумывалась об их отбеливании и несколько раз пыталась их отбелить.
  • 27.09.2022 - 13:58
    Отбеливание зубов в домашних условиях. 30 минут в течение 6 дней. Результат на фото.
    Привет всем!   Отбеливание зубов дома с помощью специальных полосок стало очень популярным. Конечно, походы к стоматологам никто не отменял, но сделать зубки всего за неделю на несколько тонов белее хочет каждый! Кофе, чай, у кого-то еще к этому добавляется курение...
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.