Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 14:59

180 руб за 2 карандаша

Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))

Карандаши для губ – это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.

Нооо)) Есть же и большие карандаши, о, как долго я их искала! Каким-то чудом нашла на Валдберис. Производитель не известен, так что остается лишь надеяться, что в составе то, что указано.

Но они реально крутые! Это находка, о которой мне хочется побыстрее вам рассказать!

• Бренд / Название: Карандаш для губ Sabbi
  • Оттенки: у меня 503, 504, 505, 507
  • Вес: 20 г
  • Где купить: я брала на Wildberries (у разных продавцов)
  • Цена: ~ 180 руб за 2 карандаша (выходит примерно 90р за штуку)

ВНЕШНИЙ ВИД

Карандаши крайне бюджетные, так что требовать от них классного внешнего вида и супер качественной упаковки по меньшей мере нелогично.

Карандаш для губ Sabbi 503 504 506 507

Но на самом деле, они выглядят достаточно прилично: пронумерованы по оттенкам, карандаш окрашен в цвет фактического оттенка.

Карандаш для губ Sabbi 503 504 506 507

Есть в состав, а так же надпись, что карандаши сделаны в Корее. Достоверность этого всего подтвердить невозможно, будем надеяться, что это так)

Карандаш для губ Sabbi 503 504 506 507

Колпачок представляет собой одновременно и точилку. Хоть она и так себе по качеству, но это безусловно очень удобно в «походных условиях».

Карандаш для губ Sabbi 503 504 506 507

Грифель у карандаша достаточно твёрдый, но под воздействием тепла становится помягче.

ОТТЕНКИ И ТЕКСТУРА

• Текстура

В отзывах читала, что карандаш очень сухой и краситься им невозможно. Что хочу сказать по этому поводу… Милые дамы)) вы ещё сухих карандашей не видели.

Губы нужно увлажнять и питать, это в любом случае. Тогда любой карандаш будет наноситься нормально. Я вам это гарантирую. У меня опыт с карандашами длиной в 10 лет и я перепробовала дофига всего. Если губы сухие, не увлажнённые, без скрабировани, то даже кремовая помада будет смотреться на губах как на кураге или смятой пергаментной бумаге.

Да, карандаш не мягкий и кремовый. Но именно благодаря этому у него классная стойкость. И если вы поработаете над своими губами, все будет окей!

Пигментация у карандашей отменная.

• Оттенки

У меня карандаш в 4 самых популярных цветах. Все в стиле нюд (у меня иначе не бывает))

Карандаш для губ Sabbi 503 504 506 507

Причём вышло очень забавно: я увидела эти карандаши у одного продавца, мне понравились оттенки в отзывах(504 и 507), но заказала потом у другого, потому что там было чуть дешевле. У обоих продавцов карандаши шли набором: 2 шт.

Карандаш для губ Sabbi 503 504 506 507

Но)) Я не заметила, что заказала не те оттенки, что хотела: мне пришли 503 и 506. Сначала расстроилась, но не сильно, так как карандаши весьма бюджетны и проблемы заказать ещё нет. Заказала уже у первого продавца нужный набор с 504 и 507 оттенками.

Карандаш для губ Sabbi 503 504 506 507

И самое интересное, что в итоге первый «ошибочный» набор мне понравился даже чуть больше Smile Хотя оттенки там не совсем уж мне свойственны.

Карандаш для губ Sabbi 503 504 506 507

Ладно, поехали)) Нумерация оттенков не классическая светлее-темнее. Но я пойду по цифрам:

• 503 – с явной розовинкой, я бы сказала «барби-нюд», мне он очень нравится сейчас, как мне кажется, оттенок освежающий и весенний
  • 504 – самый светлый оттенок из всех, что представлены и самый холодный, из серии «я немножко умерла», он выбеливает губы, контур к нему оч желателен
  • 506 – для меня это яркий оттенок, нейтральный нюд (не холодный и не тёплый), сначала он меня расстроил, а сейчас очень даже нравится, мне кажется под загар особенно пойдёт
  • 507 – тоже холодный и выбеливающий оттенок, очень похож с 504, на губах разницы не вижу (если не прям приглядываться)

Карандаш для губ Sabbi 503 504 506 507

Если обобщать, 504 и 507 - это прям мое стандартное и повседневное. А 503 и 506 (особенно 506), конечно и не совсем далекая от меня история, но в каком-то плане что-то новенькое. И мне прям нравится сейчас оно))

Карандаш для губ Sabbi 503 504 506 507

Сравнение с карандашем Стеллари 15.

НАНЕСЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Чтобы не было разочарования от карандашей, важно подготовить губы. Это скрабирование и увлажнение. Для меня эта процедура – как зубы почистить, поэтому сухих губ у меня почти не бывает, но многие забывают этот момент, так что напоминаю вам Smile

Карандаш для губ Sabbi 503 504 506 507

Я всегда перед тем как сесть красится наношу жирно бальзам или блеск для губ. За время макияжа 15-20 мин все это хорошо впитывается в губы, остатки я убираю обычной бумажной салфеткой.

И все, губы готовы к нанесению абсолютно любых средств, даже самых иссушающих.

Начнём со светлого)) Тут на мне 504 и 507 оттенок, перемешаны, да и нет особо разницы между ними.

Карандаш для губ Sabbi 503 504 506 507

Далее 503. Барби нюд, как я его решила обозвать. Люблю его сейчас на повседневку.

Карандаш для губ Sabbi 503 504 506 507

А это нестандартный для меня 506. Которого я сначала испугалась, а сейчас ручка-то тянется. Что-то в нем есть.

Карандаш для губ Sabbi 503 504 506 507

Тут разница между 503 и 506.

СТОЙКОСТЬ

Не знаю, кто там жалуется на стойкость. У меня все отлично. Я даже проводила эксперимент – ела с карандашом на губах. Потому что обычно я так не делаю. Перед приемом пищи всегда удаляю макияж с губ, только потом ем, и тд и тп, затем крашусь по новому.

Карандаш для губ Sabbi 503 504 506 507

Так вот. Салат, воду, бутербродик, орешки и конфетки карандаш выдерживает легко. Жирную пищу конечно нет. Но он не убегает весь, просто размывается. По контуру что-то, да все равно останется.

Удаляется мицеллярной водой. Не с первого раза, но тоже достаточно быстро.

ВЫВОДЫ

Я довольна очень!

Во-первых, мне наконец удобно таскать карандаши с собой и подкраситься где-то. Потому что грифель большой, время экономится, да и точилка всегда с собой, а то мало ли чо.

Во-вторых, за такую цену и соотношение с качеством просто нельзя остаться недовольной.

Если вы, как и я, такая же любительница нюда и карандашей для губ (а так же чуточку шопоголик))), то очень рекомендую попробовать!

Выгоднее заказать парочкой, но там уж какие оттенки выберете)

Карандаш для губ Sabbi 503 504 506 507

И да, будте внимательны, что разные продавцы продают в паре разные оттенки.

✔️ Рекомендую!

Sea-sрекомендует
06.04.2022
Очень красиво смотрятся ))
Супер оттенки ❤️
Красивые нюдовые тона Love
06.04.2022
Классные оттенки и очень вам к лицу
Спасибо)
06.04.2022
Вдохновилась вашими красивыми фото, заказала на Wb парочку таких же карандашиков
06.04.2022
Обожаю такие оттенки Love , вам очень идут. Я тоже часто практикую использование карандашей вместо помад
06.04.2022
Благодарю! Да, удобно и стойкость ок)
Заказала, не удержалась)))
06.04.2022
Вполне логично,что карандаши сухие. Никогда не понимала этих претензий Laughing out loud ну, может, только ламель и Вивьен сабо мягкие)
А этот карандаш мне по характеристикам очень понравился, тебе все оттенки идут, не смогла выбрать лучший)
06.04.2022
Я вот тоже)) Мисс Таис ещё очень мягкие и приятные, но стойкость у них гораздо хуже, чем у этих. Спасибо!
Не хуже помады смотрится
503 очень классный! Смотрятся идеально! Ещё и цена сказка
506 оттенок любовь 🥰
07.04.2022
Ух, горячо! Оттенки всё огонь!
Но, видимо, эти карандаши не для меня, мои губы спасут только филлеры с гиалуроновой кислотой, с ними можно делать всё, что понравится, но через 10 минут они всё равно превращаются в куриную попку)
Балдею от таких оттенков
21.04.2022
Красивые оттенки, и вроде губы не сильно сушит, видела их упаковками штук по 12 продают)
На таких губах все оттенки выглялят просто изумительно. Вам очень идут😍
19.06.2022
Очень милые губки. Люблю нюд. Спасибо за отзыв. Закажу .
  • 12.07.2016 - 18:38
    Чем накрасить губы? Матовой помадой или этими карандашами? Мои размышления на эту тему с огромным количеством ФОТО и развернутым мнением!
    Всем привет! Сегодня хочу поведать вам историю моей долгой дружбы с карандашиками от Л'Этуаль, которая, кажется, подходит к концу. Для начала скажу, что купила я бордовый уже года 2-3 назад, когда еще матовых помад не было на прилавках и в помине.
  • 02.11.2012 - 16:24
    Им можно не только контур губ обводить!!! Советы в использовании (+много фото использования карандаша)
    Никогда не пользовалась карандашами для губ. Думала, да зачем они вообще нужны? Губы у меня от природы красивые и объёмные. Но это волшебный карандашь!!! С его помощью можно создать разные образы и эффекты на губах.
  • 19.02.2013 - 13:22
    Тестируем декоративную косметику от Bremani – Часть 5. Карандаш для выразительных губ «матовый» (оттенок Трюфель)
    Я продолжаю свою серию тестов над декоративной косметикой Bremani , которая позиционирует себя на рынке как косметика премиум класса - натуральная, ухаживающая (без использования минерального масла, химически синтезированных парабенов, парафинов, компонентов животного происхождения).
  • 23.09.2017 - 21:44
    НЮДОВЫЕ карандашики для двух ЦВЕТОТИПОВ - СМОГУТ ЛИ ЗАМЕНИТЬ МАТОВЫЕ ПОМАДЫ?! Подробно о нанесении, характеристиках и стойкости.
    Всем доброго времени суток!   В наше время хороший карандаш и макияж губ сделает аккуратнее и роль матовой помады без труда исполнит - конечно, так может не каждый... но Avenir это по силам!
  • 10.03.2014 - 15:34
    Помощник для идеального контура губ +фото
    Карандашик я купила вместе с этой помадой irecommend.rucontentzamechatelnaya-pomada-foto-2 Хотела выбрать карандашик натурального оттенка. Выбирала среди этих оттенков.
  • 23.10.2014 - 17:48
    Мое открытие! Бесцветный карандаш для губ Dermosil. Должен быть в косметичке у каждой женщины, заменяет целый арсенал косметических средств. Фото.
    Я никогда не пользовалась карандашами для губ, просто потому что всегда боялась, что не смогу ровно нанести контур, что не сумею точно попасть в цвет помады и карандашную линию будет хорошо заметно.
  • 07.01.2020 - 09:30
    Самый идеальный нюд найден! Как и красный! Мягкие, красивые и очень комфортные в носке карандаши в оттенках 361, 362, 364, 15L
    С карандашами немецкой марки LaCordi я познакомилась года два назад, когда впервые открыла для себя их знаменитый нюдовый оттенок. Постепенно мой кейс пополнялся разными оттенками карандашей этой марки - кстати, не только для губ. Спешу рассказать вам о четырех оттенках, что есть в моей косметичке.
  • 08.10.2014 - 13:50
    Отзыв на продукт LR: за что платить? За немецкое качество? Так тут нет качества, немцы обманули! Карандаш для губ LR Colors: обзор 2 классических цветов: нюд и красный. Свотчи, варианты макияжа. МНОГО ФОТО
    Доброго времени суток, айрекомендчане! Сегодня вновь вернусь к давно заброшенной фирме - LR Health and Beauty , позиционирующей себя как фирма - распространитель бадов для похудения и поддержания красоты, а так же косметики среднего и люкс-класса, но с достаточно либеральными ценами из-за того, что …
  • 06.11.2014 - 08:25
    Хотите натуральные пухлые губы?
    Увы, но матушка-природа не наградила меня пухлыми губами, мне конечно печально от этого, но я не опускаю руки. На помощь мне пришел карандаш от итальянской марки Cinecitta. я Выбрала карандаш под названием Натуральный карандаш для губ в оттенке розовый.
  • 10.06.2022 - 20:35
    Сильно ругать не буду, но и хвалить эту палетку практически не за что.
    Привет! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить палетке теней Moonrise by Lamel. Коллекция получилась довольно интересной, но вот отзывы о ней были неоднозначные. Я очень долго сомневалась в покупке, хотя палетка мне и понравилась по цветовой гамме и оттенкам. Но уж очень цена была "кусачей".
  • 06.04.2022 - 11:45
    03 Сахарная пудра. Не совсем идеалист, но мерцание даёт потрясающее. Объемный блеск для губ Stellary Idealist Lipgloss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Все, что касается средств для губ - зовите меня, я на них помешана У меня огромное количество помад и блесков и я их все честно расходую (стараюсь). Просто не могу пройти мимо очередного красивенного блеска.
  • 08.04.2022 - 15:54
    "Формирователь губ" в оттенке "чайная роза" (артикул 40930). Сложный коричневый оттенок.
    Здравствуйте! Карандашиками для губ я пользуюсь редко, но иногда они бывают просто необходимы. В поисках универсального тона я металась между оттенками "чайная роза" и "пыльно-розовый". Пока Юля колебалась, пыльно-розовый весь разобрали... Поэтому я положила в корзину то, что было.
  • 02.06.2022 - 18:40
    Бальзамная помада для губ от Lamel в оттенке 402: свотчи при разном освещении, макияжи и общие впечатления
    Здраствуйте! В этом отзыве я расскажу про бальзам для губ от Lamel. Описание: Бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips: Где купить: Wildberries Золотое яблоко Летуаль Озон. Стоимость: 190-280 рублей. Объем: 2,8 грамм.Упаковка: пластиковый футляр-пуля с откидной крышкой.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 20.04.2022 - 20:18
    Идеальные карандаши Catrice Velvet Matt Lip в оттенке 040 и 090 для не идеальных губ
    Здравствуйте! С тех пор как сделали не обязательное ношение масок, многие девушки и женщины вернулись к помадам. Именно помадой мой увеличить губы и сделать выигрышный макияж, чтобы приковать к сете все взгляды.
  • 30.04.2022 - 16:37
    Смело заявляю, что NYX Professional Makeup Shine Loud High Pigment Lip Color - самая стойкая помада, которая существует. Оттенки: #05 Magic Maker, #06 Boundary Pusher, #13 Another Level, #18 On a Mission, #20 In Charge
    Приветствую!   Стойкие помады я обожаю. Мне всегда комфортно, когда я уверена, что губы в порядке. Особенно, когда дело касается ярких помад. Особенно, если это глянцевая помада, которая часто старается убежать и отпечататься везде, где это только возможно.
  • 12.06.2022 - 08:26
    Около 260₽ за 12 штук!!! Многие бьюти-блоггеры их нахваливали((( но за что?!
    Всем привет! На волне очарования турецкой косметикой Flormar я решила продолжить знакомство с ней, и заказать на Валдбериз набор карандашей для губ состоящий из двенадцати оттенков.
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 01.04.2022 - 22:03
    Купила весь набор карандашей из 12 оттенков. Особые нюансы нанесения, оттенки и много фото на губах. Что могут карандаши за 329 рублей?
    Доброго времени суток! Недавно я услышала как одна девушка блогер рассказала о том, что у него и еë матери "культ" накрашенных губ. Тогда я на предала этому значения, пока однажды не решила накрасить губы помадой и мне это очень понравилось. Потом второй день накрасила, третий, четвёртый...