Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:59

Итак, сегодня речь пойдет о хайлайтере от компании Catrice. Он стал моим первым приобретением среди подобных продуктов, но очень даже удачным! Я полностью влюблена в этот продукт, ведь он настолько деликатный! Сейчас в моем арсенале также есть знаменитый Мэри Лу от Thebalm, так что пока я пользуюсь вторым Smile

Этот хайлайтер идет в одном оттенке, в очень компактной упаковке, но, к сожалению, не имеющей зеркала. Он может не понравиться тем, кто ожидает сильно яркого результата, повторюсь, что он очень деликатен, его даже можно использовать как пудру, я думаю. Наносится легко как пальцем, так и кистью. Если вы новичок в этом деле, то вас он должен устроить полностью. Имеет золотистый оттенок. Отлично смотрится как тени! Естественно и мило! В общем я оцениваю его в 5 из 5 баллов. Его цена- еще один повод приглядеться к новой покупочке! Wink

Я буду рада если этот отзыв будет полезен, хорошего вам настроения!

Достоинства
  • Дает очень нежное свечение
  • Теплый оттенок
  • Цена
Недостатки
  • В упаковке нет зеркала
Elza_elzaрекомендует
  • 16.07.2014
    Этот хайлайтер я заказала через интернет-магазин, видела свотчи в интернете и уже представляла на себе. В коробочке нет ни спонжика, ни кисточки, ни зеркальца - это огромный минус, хотя бы зеркало хотелось бы внутри. Цвет - нежнейший светло-светло-розовый с золотым отливом.
  • Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами мнением о пудре хайлайтере от катрис. Упаковка очень даже приятная. Глянцевая чёрная. Все эстетично. Хоть и продукт очень бюджетный, все на должном уровне. Хайлайтер шелковистый, приятный, без блёсток и шиммера, просто деликатно подсвечивает кожу.
  • 25.12.2013
    Пудра со светоотражающимися частичками существует в единственном оттенке 010 Fairy Dust. Черная лаконичная упаковка с серебристыми буквами. Вес продукта 11 грамм. Упаковка не имеет ни зеркала, ни какой либо пуховки либо кисти. Но я не считаю это недостатком так как пользуюсь отдельной кистью.
  • 06.09.2013
    Я хочу присоединиться к другим положительным отзывам об этом продукте и хочу дополнить их своими впечатлениями! Итак: 1.Начнем с упаковки: очень удобная, стильная строгая упаковка- черная глянцевая с серебряными буквами. Единственный недостаток- на крышке нет зеркала, как в стандартных пудрах.