Опубликовано 27 Март, 2021 - 17:26

Я испытываю проблемы с объемом волос, но что с ними делать, как их приподнять я не знала.

Пробовала всяческие шампуни и средства, увеличивающие объем, но эффекта от них достигала всего на полдня, дальше объем падал. На 8 марта получила шикарный подарок от мужа - Щипцы-гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Теперь я знаю секрет объемной профессиональной укладки в домашних условиях. И конечно поделюсь им с вами. Это совсем не сложно с таким помощником, как Щипцы-гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Такая укладка украсит и подчеркнет ваш образ и в будние дни и в праздники.

До этого я никогда не пользовалась приборами прикорневого объема, только иногда делала легкий начес у корней.

Щипцы имеют характеристики профессиональных приборов для укладки волос и как не странно цена не кусается. Приобрести такой стайлер можно в любом магазине электронной техники, в интернет-магазинах по приемлемой цене от 2990 рублей по скидкам.

Щипцы мне доставили в красивой плотной коробке. Упаковка оказалась довольно жесткой, что сохранило прибор при транспортировке.

Внутри коробки щипцы были дополнительно упакованы в пупырчатую пленку. Прибор в коробке лежал плотно и неподвижно.

На коробке обозначена информация о производителе, температурном режиме и о преимуществах прибора.

Открыв коробку, я обнаружила:

- инструкцию по применению и эксплуатации.

Начинаем использование с ознакомления с инструкцией. Без сомнения, разобраться со стайлером можно интуитивно и без нее, но для меня это дело привычки - сперва ознакомиться с вводными данными, а только после этого приступать к использованию;

- гарантийный талон. Производитель дает три года гарантии, думаю это о многом говорит. Всегда считала, что на такую технику действует гарантия только год;

- защитный термочехол, который можно использовать при транспортировке, а также как защитный коврик для нагревшегося стайлера;

- ну и собственно сами щипцы гофре.

На вид щипцы прочные и красивые, имеют черное матовое покрытие Soft Touch. На ощупь приятное, не оставляет следов от пальцев.

Стайлер легкий, компактный и легко лежит в руке. Размер пластин 13×90 мм. Мощность 38Вт.
При использовании рука не устает держать его. Хотелось бы отметить длинный шнур – целых три метра. Шнур вращается на 360 градусов. Для меня это очень удобно, так как розетка расположена далеко от зеркала, такой длины хватает мне чтобы подойти к зеркалу и спокойно крутиться у него. Такой шнур никогда не спутается. На шнуре также есть липучка, которая помогает собрать его и повесить на место. У основания шнура имеется крючок для подвешивания.

Сразу хочется отметить, что щипцы очень тоненькие, что позволяет при работе удобно подобраться к самым корням волос.

Защитный коврик тоже оказался очень полезным, так как пользуюсь щипцами на постоянной основе - беру его с собой в поездки.

Отдельно хочу отметить, что стайлер имеет кнопку блокировки. Одним щелчком можно закрыть или открыть щипцы.

Вот так выглядят щипцы в закрытом виде.

А еще производитель предусмотрел такую полезную вещь как таймер отключения. Если вы забыли отключить щипцы из розетки, через час они отключатся автоматически. Это очень удобно и безопасно, избавляет от лишних волнений.

Рядом с кнопкой включения есть кнопки для выбора температурного режима. Минимальная температура нагрева щипцов 150 - 170 градусов, максимальная температура нагрева -190 - 230 градусов. С рекомендациями по температуре
для каждого типа волос можно ознакомиться на коробке. Интересно, что щипцы при повторном включении нагреваются до температуры, выбранной при последнем использовании. Для меня это очень удобно, я выбрала для себя температуру 190 градусов и при каждом включении мне не приходится это делать снова. Нагреваются щипцы довольно быстро – в среднем секунд 30 и можно приступать к созданию прически.

Пластины щипцов имеют турмалиновое покрытие Tourmaline PROF, которое пропитано аргановым маслом. Прогресс не стоит на месте, оказывается стайлеры теперь не повреждают волосы, а ухаживают и заботятся о них, и даже помогает их укрепить.

Перед использованием прибора, я мою и высушиваю волосы с помощью фена. Ждать пока волосы высохнут сами времени и терпения у меня не хватает. При работе с щипцами, я всегда пользуюсь несмываемой термозащитой, чтобы не повредить свои волосы. После сушки и подготовки волос, снимаю с щипцов блокировку, выбираю оптимальную температуру и приступаю к созданию образа.

Изначально стайлер предназначен для придания естественного прикорневого объема. Для этого я зажимаю волосы у основания на пару секунд щипцами и чуть ниже по пряди еще раз - если хочу ещё большего объема. Получается шикарно, объем держится до следующего мытья волос без помощи дополнительных фиксирующих средств. Главный плюс, что укладка выглядит максимально естественно.

Еще решила поэкспериментировать и создать образ из 90-х)

Для этой прически я разделяю волосы на две части, верхнюю и нижнюю и начинаю с нижней части, закрепив верхнюю часть резинкой, чтобы не мешали.

Я беру волосы тонкими прядками и по 3-4 секунды зажимаю волосы по всей длине от коней до кончиков. Усилий придавать не нужно - пластины легко оставляют волны на волосах. После волосы я не расчесываю, только немного расправляю руками - мне так больше нравится, я не люблю пушистые прически. Это выглядит очень стильно и красиво. Правильно говорят, что все новое – это хорошо забытое старое.

Также можно попробовать интересно оформлять отдельные прядки в прическе.

Вообщем вариантов использования достаточно, на сколько хватит вашей фантазии.

Подводя итоги, хочется отметить.

Щипцы не цепляют и не вырывают волосы, а благодаря турмалиновому покрытиию и встроенной ионизации, помогают укрепить поврежденные и сухие волосы.

Я считаю, что такой стайлер необходим для девушек, которые испытывают проблемы с объемом, и которые не боятся экспериментов.10 минут вашего времени и романтический игривый образ готов. Минусов для себя пока не нашла. К покупке стайлер Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO рекомендую!

Достоинства
  • Аргановое масло на пластинах
  • Быстро нагревается
  • Длинный шнур
  • Есть автоотключение
  • Есть регулировка температуры
  • Ионизация
  • Термосумка-коврик в комплекте
Недостатки
  • Для меня их нет
elena1976рекомендует
27.03.2021
У меня где-то лежит подобный (древняя модель), но не пользуюсь. Этот гораздо удобнее, тоньше и с наворотами.
Замечательное приобретение. Отличный результат получается)
отличное приобретение
27.03.2021
Девушкам такой точно не помешает всегда иметь.
Очень умная штуковина! Прекрасный результат.
27.03.2021
В хозяйстве пригодится. Прически можно классные делать.)
Очень здорово получилось!
👍👍👍
Отличное приобретение)
Прикольный)
Неплохие, очень даже
28.03.2021
Отличный гаджет, очень полезный отзыв у Вас получился, все подробно рассказали! Smile
28.03.2021
Очень понравилось наличие защитного коврика)
28.03.2021
Хорошая штука, жаль я не умею ей пользоваться
29.03.2021
Отличный результат!
29.03.2021
С такими щипцами можно поимпровизировать Smile
30.03.2021
Помню раньше пользовалась подобным Smile
31.03.2021
Тоже мечтаю о таких
07.04.2021
Хороший результат дают эти щипцы 😉😍
07.04.2021
Ничего себе Shock значит аргановое масло - это не пустые слова, не для 'звучности названия', а и правда оно там присутствует)
10.04.2021
Красиво получается !