Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 12:00

Здравствуйте, дорогие девочки. Хочу написать свой отзыв о средстве, которое купила совершенно случайно по акции и очень осталась им довольна.

А теперь по порядку, что нам обещает этот скраб:

Деликатно очищает кожу от загрязнений и деликатно подготавливает к дальнейшему уходу. Способствует увлажнению кожи и улучшает ее эластичность. Превосходно питают и смягчают увядающую кожу, предотвращая ее сухость и стянутость.

И да! Это отличный скраб.

На вид в нем мало самих частиц, которые скрабируют, но так только кажется. Сами частицы просто сливаются с цветом масла и не заметны. Но их достаточно для массажа)

Запах - ненавязчивый, не резкий, просто приятный сладковатый, на теле почти не остается., для меня это плюс. Потому что муж терпеть не может все эти отдушки в постеле.

На ощупь масло напоминает сливочное, тает на теле. Я такое очень люблю, наносишь на тело и чувствуешь, как оно впитывается, растворяется, но при этом не смывается, как гель. Большинство скрабов имеют именно гелевую структуру, пенятся и смываются вместе с водой. Здесь не так. И это классно. Нет надобности после использования скраба наносить еще что-то. Обычно после душа, я использую просто обычное Кокосовое масло. Теперь нет, потому что скраб достаточно питает, потом смываешь это все водой и не остается блеска и жира, который не знаешь куда деть и ждешь, когда же он впитается, как это происходит обычно с маслами.

Если бы не парабены....

Зато возникла мысль сделать подобный скраб самостоятельно. Может попробую)

НО. При использовании я так же столкнулась с одной неприятностью, о которой стоит знать девушкам с нежной и травмированной кожей - во время скрабирования (видимо терла слишком усердно!) соль начала щипать. По всей видимости я травмировала свою кожу острыми углами солей. Пекло сильно и достаточно продолжительное время. Думаю, что виновата сама, уж слишком хотелось натереть целюллитные места, но ведь на теле могли быть и просто ранки, прыщики, повреждения... Конечно соль подлечит их, но не все думаю готовы бегать с красной попой и ждать, когда же успокоится жжение.

А теперь итог.

Плюсы:

1. Запах (просто ВАУ!, сладкий и не навязчивый)

2. Достаточное количество солей, которые мягко массажируют кожу и питают ее.

3. Масло, которое тает на теле... Прекрасно питает и смягчает кожу. Даже по ощущением тело кажется очень мягким, нежным, бархатистым. После такого скраба я наношу на тело молочко от Ив Роше и наслаждаюсь всю ночь своей мягкой кожей).

4. Скраб - не гелевый, не смывается вместе с водой, а остается на теле продолжительное время.

Минусы:

1. Парабены!! ( с одной стороны, где их сейчас нет, а с другой - если они и так везде есть, то зачем их еще и в кожу втирать...)

2. Соль может щипать ранки на коже.

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • *Доступная цена, увлажняет кожу
  • Делает кожу эластичной и подтянутой
Недостатки
  • Из-за соли пекут ранки и царапины на коже
Анна Барахтарекомендует
  • 11.06.2021
    Раньше не могла пройти мимо косметики с кокосом, сейчас мою душу волнует манго После американских солевых скрабов с экзотическим орехом (например, Baebody и Purest Naturals ) взялась исследовать украинские тропики с помощью масляно-солевого увлажняющего скраба для тела Energy of Vitamins "Масло…
  • 22.10.2017
    Скрабы я нежно люблю... И до этого масляно-арганового скраба мне всегда попадались хорошие продукты, которые оставляли только самые приятные впечатления и великолепно справлялись со своими прямыми задачами. Но этот скраб мне совсем не понравился. Сейчас расскажу подробнее. Итак.
  • 20.03.2016
    Этот масляно-соляной скраб в пластиковой банке, емкостью 250 грамм, очень экономичен. Производитель Украина, хотя по этикетке корни уходят к "Альянсу-красоты". В его состав входит соль, масла арганы и манго, и т.д., увлажнение происходит благодаря комплексу Hydrovance.
  • 03.05.2018 - 15:46
    Спрятав десертную ложку, открою банку опять. Скраб-то скрабирует кожу, но главное - аромат.
    Здравствуйте! Не важно, зима или весна на улице, с целлюлитом я борюсь даже когда его нет. Для профилактики. И очевидно, что кремы для тела гораздо лучше впитываются и соответственно, эффективнее работают на очищенной и подготовленной коже. В том числе, внимания заслуживают скрабы.
  • 27.09.2015 - 23:08
    Пожалуй, очень агрессивен для моей кожи! Очень жаль...
    Купила ещё одну новинку из красивой яркой серии косметической продукции по уходу за телом "Energy of Vitamins", которую производит Фармацевтический научно-исследовательский центр "Альянс красоты". Это солевой пенный скраб для тела питательный "Сливочно-ванильное суфле".
  • 14.02.2018 - 15:42
    Солевой скраб для тела Energy of Vitamins "Черничный мохито" без экстракта черники в составе! Одно название, не более. Скраб деликатно и мягко очищает кожу, но вместе с тем беспощадно щиплет кожу! Как бонус - запах стирального порошка. +Фото
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Начну с того, что я люблю пробовать разные скрабы для тела. Раньше делала сама себе скраб с кофе и сахара. Но в последнее время обленилась, поэтому чаще стала покупать. Сегодня хочу оставить отзыв на Солевой пенный скраб для тела Energy of Vitamins "Черничный мохито".
  • 24.11.2018 - 14:56
    Нежнейший скраб для тела с невероятным ароматом малины превратит процедуру скрабирования в настоящую СПА процедуру!
    Всем привет!   С некоторых пор я стала адептом марки Energy of Vitamins . Мне очень нравятся их отдушки, цена, доступность - найти эту марку у нас можно везде. И в онлайн магазинах MakeUp, Parfums, Pampik, Органическая крамныця и в офф-лайн - например Eva, Watsons.
  • 24.05.2019 - 21:21
    Хороший состав, приятный запах сливочного пудинга, нежное и бережное очищение всего за 2 доллара. Уже третья банка мной использована
    Всем привет!   Почти пришло лето, а вместе с ним стали еще более актуальны скрабы для тела. Я уже пробовала другие от этой компании, с другими "вкусами" и в общем осталась довольна результатом, но не довольна запахом одного из претендентов на звание лучшего ) Более подробно можете прочесть по…
  • 02.05.2020 - 18:09
    Если соль и может быть вкусной, так это в скрабе с манго и арганом))
    Масляно-солевой скраб от Energy of Vitamins , насытит Вашу кожу энергией и витаминами, а также подарит сладкий аромат сочного фрукта. Ну как не устоять перед такими обещаниями? Наличие масла аргана и манго еще больше подталкивает на неосознанную покупку.
  • 04.06.2015 - 08:18
    ₪₪₪ Сахарно-соляной скраб "Зелёный чай и алоэ" - эффективный и натуральный. ₪₪₪ Посте этого скраба кожа не только тщательно очищена, но и увлажнена маслами. ₪₪₪
    Всем привет!   Получила пятую посылку из ИМ Царство ароматов Крыма , в которой я заказывала много интересного, скоро обо всем напишу, а сегодня расскажу о скрабе.
  • 02.02.2020 - 01:41
    В роли вишни и смородины- парфюмерные отдушки. Но я не из пугливых!
    Доброго времени суток! Многочисленные отзывы на скрабы для тела сподвигли меня на инвентаризацию собственных косметические запасов. Ревизия выявила излишки забытый продукт для тела, который я начала активно использовать и так увлеклась, что на момент написания отзыва он использован почти до…
  • 20.08.2019 - 15:00
    Отлично отшелушивает и увлажняет кожу
    Всем доброго времени суток!   Когда хожу на какие-либо процедуры в салоны красоты, то всегда обращаю внимание на то, какими брендами пользуется салон в том или ином уходе. Совсем недавно была на услуге депиляции волос SPA шугаринге.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 13.06.2021 - 14:48
    На вкус и цвет, а точнее запах. Я оказалась из поклонников 😊
    Доброго времени суток всем! Иногда новое - это хорошо забытое старое. Например уход не только за кожей лица, но и за телом. Массаж, скрабы, крема. Когда-то эти вещи были среди моих обязательных телодвижений, а потом... Маленький ребенок. Работа. Хроническая усталость и общий пофигизм. Каюсь.
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • 10.05.2021 - 03:17
    Отличный солевой скраб для тела с бодрящим ароматом мяты 🥰😍
    Всем привет)   Я очень люблю скрабы для тебя и сегодня расскажу о интересном солевом скрабе Levrana Дикая мята   Цена : 450 рублей Объем : 250 мл Купить можно на официальном сайте Levrana   Скраб находится в баночке 250 мл, на крышке которой красуется картинка с мятой, название фирмы и наименование …
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.