Опубликовано 25 Август, 2021 - 16:00

Приветствую всех!

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁
Где-то лет 5 назад моей маме подарили набор разделочных досок Тескома. Достаточно дорогое удовольствие, в то время они стояли более 3 тыс рублей. Они нам очень нравились, но как и у любой вещи все имеет свой срок годности. И вот гуляя по магазину Леруа Мерлен я увидела очень похожие доски всего за 880 руб. Естественно, я их взяла. Но время идёт, и вещи нуждаются в замене.
Тут я решила рискнуть и заказать доски на Озоне.

Очень удивилась, что упакованы доски в пакет, а не в картонную коробку! Но все пришло в целости и сохранности.

➡️О товаре:

• Цена-814 руб.
  • Производство- Китай;
  • Размер-34/23/0.7
  • Форма- прямоугольная
  • Материал- пластик;
  • Доставка- примерно 6 дней

➡️Впечатления:

Новыми досками мы пользовались всего пару раз. Мне нравится подставка, она рефленая и её легко мыть, кроме того, каждая доска на своём месте. Симпатично смотрятся ярлыки с указанием, какая доска для чего предназначена.

Теперь давайте сравним похожие доски за один ценник!

как по мне, так они просто одинаковые! Без разницы, где куплены доски, свою прямую функцию они выполняет одинаково!

➡️Плюсы:

• - симпатичное оформление ( именно в новых досках цвета мне нравится побольше, чем в старых);
  • - удобно мыть;
  • - прочный пластик(появляются царапины, но они не такие критичные, как на деревянных досках);
  • - отличная цена;
  • - удобная подставка ( есть отверстие под стекающую воду, если вдруг не протерли доску после мытья);
  • - не скользят по поверхности стола;
  • - занимают минимум места на кухне.

➡️Минусы:

• - рассчитаны на год-полтора.

Хотя я понимаю, что гигиенично как можно чаще менять разделочные доски, поэтому однозначно это минусом трудно назвать.

В целом, мне нравится такие удобные в использовании вещи. Да и цена вполне приемлемая.

Anne15рекомендует
26.08.2021
Для этой цены вообще отлично, мои досочки из Икеи поизносились, пора обновить бы
26.08.2021
Хорошие доски, не все разделяют, хотя стоит
30.09.2021
интересные доски))))
Удобная и нужная вещь на кухне!