Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 23:11

Люблю объёмные укладки, когда волосы стоят копной и не опадают через пол часа или после шапки. Сейчас меня спасает любимый фен и этот спрей для прикорневого объема. С ним я делаю укладку и даже загрязнившиеся волосы все равно объема не теряют.

Информация от производителя:

Redken ROOTFUL 06 spray - объем по первому требованию для всех типов волос. Апликатор Redken ROOTFUL для точного нанесенияподнимает корни волос надолго сохраняя объем без эффекта липких склеенных волос.
Способ применения Redken ROOTFUL 06 spray: нанести на влажные волосы Redken ROOTFUL на прикорневую зону, высушить феном для продолжительного эффекта.

Спрей имеет легкий незаметный аромат, при нанесении чувствуется спиртовой запах, но быстро улетучивается и не остается на волосах. Я наношу его по 3-4 пшика не более, так как с ним можно переборщить и получить грязные корни. Распределяю его в основном по теменной и височной зоне, снизу не вижу смысла брызгать, так как объем все равно виден только на макушке. Разбрызгивается он очень мелко и большим облаком, так что можно попасть на приличную область волос.

Сам распылитель на бутылке не закрыт крышкой, но имеет фиксатор от случайных нажатий. Если честно, то он мне не нравится, я постоянно срываю его вместе с пипкой-распылителем и меня это злит.

По расходу средство очень экономичное с объемом 250 ml просто так не справится, вот уже 4 месяца у меня этот спрей и даже треть не израсходована. В перерасчете на количество укладок получается очень достойно (я делаю укладку каждые два дня). Пробовала аналоги дешевле, но приятно пользоваться чем то салонным. Сейчас марку Redken можно найти не только в салонах, но и в магазинах.

Достоинства
  • Много средства
  • Не липкий
  • Ненавязчивый аромат
  • Объем надолго
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет крышки
Алька_Алькарекомендует
  • (на фото помада ланком) Мои волосы длинные, ношу не выше локтей. Ко всему прочему они густые и волнистые. У корней объем бывает редко, а вот по всей длине - сколько угодно.
  • 30.10.2018
    Привет! В салоне красоты «Чикаго», что находится в Санкт-Петербурге работают на марке Редкен. После очередной стрижки предложили приобрести этот спрей для придания объема. Спрей имеет защиту от нажатия,который надевается на носик спрея. На одну укладку мне хватает двух нажатий на спрей.
  • 04.05.2015 - 14:22
    Ну не знаю.. фигня какая-то.. моё мнение + фото и обзор
    Всем привет! Сегодня делюсь своим мнением о средстве от Lee Stafford(a). Это спрей для прикорневого объёма волос. У меня он уже очень давно, да всё никак не закончится, это ли не показатель.. Вот он:   Описание с флакона: Итак. Мне в нём ничего не понравилось. 1. Цена.
  • 28.11.2018 - 09:40
    Одно из самых больших разочарований в жизни. Что купить, если есть лишний три тысячи рублей?
    Девочки, привет! Сегодня хочу рассказать об одном из самых больших разочарований за последнее время. У меня тонкие волосы длиной до плеч. Люблю объемные укладки, поэтому каждое утро укладываю волосы на пенкиспреи.
  • 13.07.2019 - 23:22
    Объем у корней или эффект копны?🦁 Новинка от Barex,которая может заинтересовать многих.🙍
    Не все могут похвастаться густой и объемной шевелюрой. Сегодня я расскажу о средстве,которое поможет вам создать и сохраниться объем у корней на весь день. Кто не знает,Barex -это итальянский производитель профессиональных средств для ухода за волосами.
  • Кукольный объем волос за 20 минут!! Советы, как правильно наносить! Фото при разном использовании спрея и фото до
    Заказала я этот спрей как раз для своих тонких и легких волос . Хоть и легкие, но укладка у меня всегда была прилизанная. Другие средства только хуже делали. Выручал только начес, который как известно, истощает и запутывает волосы.
  • 28.03.2018 - 11:40
    Роскошный прикорневой объем? А эффекта грязных волос не хотели? Спрей для объема Egomania Impressive Volume Amplify Spray. Фото после применения
    Приветствую прекрасную половину айрека! Так уж вышло, что не всех природа наградила шикарной шевелюрой и я думаю, многим знакома такая история, что волосы просто прилипают к голове и никаким объемом на волосах и не пахло.
  • Matrix отправлен в отставку после знакомства с тобой, Tefia
    Всем объемного лета. А я заканчиваю обзор профессиональной итальянской косметики Tefia, которая мне понравилась во всех отношениях.     Последним стал спрей для прикорневого объема - вещь для меня крайне нужная и желанная.
  • 13.01.2020 - 10:49
    Рабочее средство + как правильно пользоваться что бы получить максимум объема на длинные волосы
    Доброго всем дня! Данным средством пользуюсь примерно 2 месяца. Волосы мою примерно раз в 1-2 дня, волосы очень длинные, тонкие объем держат плохо. Забегая вперед скажу сразу что средство мне понравилось, но мега восторга конечно не вызвало, рабочий спрей, не более, чередую его с другим средством…
  • 06.02.2018 - 21:03
    Пока писала отзыв - поняла, что он идеальный! Читаем о преимуществах, особенностях и аналогах.
    Я не любительница укладочных средств, таких как мусс, лак для волос и пр. Мне неприятно, что от них голова липкая, жёсткая и грязная. Да, на моих тоненьких 3х волосинках через полдня она уже грязная. К тому же я люблю трогать свои волосы, и мне не очень приятно ощущать, что волосы слиплись.
  • 23.07.2014 - 19:48
    ♥с ним можно добиться легкого объема у корней волос, не утяжеляет, придает волосам красивый блеск! ♥
    Доброго времени суток! Расскажу сегодня про мое новое открытие Несмываемый Спрей-уход L'Oreal Professionnel Volume Expand для придания прикорневого объема тонким волосам.
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 07.11.2020 - 19:03
    Копеечный спрей для отрастающих волос: Sila Sibiri Живые витамины
    Я могу месяцами не покупать кондиционеры и бальзамы, не служить в разведке и не играть в кино , но спрей для волос всегда будет покачиваться на трещащей стиральной машинке, которая не просто крутит, а прям аж орёт на всю квартиру (когда-нибудь я научусь избавлять вас от лишней информации).
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 11.12.2020 - 10:27
    Я знаю, что виновата сама. Зависимость более двух лет. Как же мне слезть с этого ..., ума не приложу 😫
    Всем большой привет!!!   Моя история с Риностопом началась в 2017 году, она началась совсем незаметно и переросла в большую проблему. Я заболела ОРВИ, все было обычно. Сходила к врачу, мне назначили лекарства и с рецептом я пошла в аптеку. В рецепте был Риностоп.
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 13.12.2020 - 22:39