LJ аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 18:13

Украина, Карпаты, Львовская обл., Сколевский р-н, с. Волосянка, урочище Цоцора.

Достойнейшее место. Место, где можно отдохнуть, зарядиться силой, развлечься, оздоровиться.

Тут снимали первого "Холостяка" в Украине, проходят съемки клипов...

Есть все, что нужно для отдыха души и тела.. НЕДОСТАВТКОВ НЕТ)

- Обслуживание на высоком уровне, очень приветливый персонал, девочки в ресторане прекрасно обслуживают. С нами поделились подробнейшим рецептом вкуснющего пирога. Если ребенок в ресторане плачет, официантки стараются его развлечь - приносят игрушки, зажигают свечи и т.д. С удовольствием Вас фотографируют. С улыбкой несут еду на третий этаж, которую Вы не смогли докушать и попросили занести в номер.

- Шикарные номера, коридоры, ресторан, бар, баня. Интерьер продуман реально до мелочей, очень много эксклюзивных вещей, раритетных и дорогих.

- Цены соответствуют месту. Самый дорогой номер - апартаменты (август 2014г - самый пик сезона) - 2200 за сутки, но там 2 этажа, 3 санузла, 4 кровати. Так что, на толпу не такая уж большая стоимость. Остальные номера от 800 грн за сутки.

- Еда в ресторане и баре: ОЧЕНЬ вкусная, сытная, аппетитная. Мы перепробовали почти все!! Обязательно попробуйте Гусиную ножку с карамелизированными яблоками под соусом Хоасин (92 грн). Супер вкусный сыр камамбер фри с ягодным соусом (82грн). Меню есть на их сайте с ценами. Даже конфетки на ресепшене очень вкусненькие, не люблю леденцы, но у них они вкусные (и без сахара в составе).

- Бассейн. Крытый, но если нужно - открывают. Шезлонги, смешнючие зонтики.

- Классная детская площадка, батут.

- Много лавочек, деревянные качели. Беседки на улице.

- Баня, джакузи, ароматнейший чай с карпатским медом и сушками, дубовые венечки. (300 грн - 1 час)

- Пейнтбол. Мы не заказывали, но прогулялись в так называемый курень "Мохнач", возле которого место для пейнтбола. Там есть военный мини-музей. Мужчина, который там хозяйничает, может отвезти Вас за грибами, а также с энтузиазмом поводит Вас по музейчику, даст в руки автомат времен 40-х годов и красиво усадит для удачного фото)). Мы еле сбежали от него, так он был рад поделиться своими знаниями))))

- Недалеко есть подъемник, 40 - 50 минут - и Вы на горе. Шикарные виды во время подъема и на самой горе ( на горе продают горячее вино, чай, шашлыки, катают на лошадях и квадрациклах)

- Веревочный парк. Несколько испытаний разной сложности, приятный инструктор. После прохождения дают именную грамоту:)

- Природа - это нужно только видеть. Каждый цветочек растет на своем месте так, что не понятно, вырос ли он тут, так как его семя прилетело случайно с леса или его посадили люди. Все очень органично.

- Есть настольные игры на улице ( я точно не видела, но что-то типа тенниса), а также баскетбольная площадка.

- Милые животные , начиная от попугая АРА в коридоре, который классно разговаривает, заканчивая павлинами и фазанами в вольерах. (А также милые барашки, козочки, кролики, мини-петушок и курочки).

- Предоставляются услуги няни. Есть оборудованная детская комната. Мы свою детю таскали везде за собой, так что о качестве этих услуг ничего сказать не могу.

- Есть рыбалка, Вас отвезут/привезут, дадут снаряжение, а пойманную рыбу приготовят в ресторане. ( У нас на это развлечение просто не хватило времени).

- По желанию Вас привезут/отвезут на вокзал. Причем, не только отвезут, но и донесут сумки до перрона, спросят, какой у Вас вагон и поставят сумки четко там, где этот вагон должен остановиться))))

- Любите фотографироваться? Отлично!!! Так как тут Вы найдете массу красивых мест, где это можно сделать (как в интерьере, так и на природе). Причем вечером Вас ожидает иная картина из -за многообразия освещения.

Бронировать места нужно заранее, так как желающие там есть всегда.

У них есть сайт с подробными фото, расписаниями развлекательных мероприятий и другой информацией.

Добираться можно на поезде до станции Славское (Львовская область), и потом мунут 30 на такси. Либо сразу на машине до с. Волосянка.

А вот отзыв, для сравнения, о не самом лучшем обслуживании.

А вот и наши фото:

камин в нашем номере
в ресторане вечером
Мини-бассейн рядом с сайной. Выбегаешь туда и ныряешь с головой. Я ныряла три раза))
Утром просыпаешься, и такие виды ожидают тебя с балкона
гуляем вокруг
даже какие-то хоз.постойки на территории выглядят очень мило)
Наше любимое место для ужина
Одна из кроветей - круглая. Легко трансформируется в пуфики для отдыха
поднимаемся. Так классно!!!!
На горе
Вечерком разожгли камин...

LJрекомендует
  • 15.06.2015 - 15:09
    Незабываемый отдых в сказочном Замке! + ФОТО (P.S. здесь снимали шоу "Холостяк")
    Я очень удивлена тем, что нет отзывов про замок-отель "Вежа Ведмежа" . Это очень популярное место отдыха в Карпатах . Мы жили в двухместном стандарте с раздельными кроватями. Цены слегка повысились. Ведмежа Вежа находится во Львовской области, в очень живописном месте.
  • 17.06.2021 - 14:05
    Летний Буковель 2021: Radisson Blue Resort Bukovel 5* /// Достойно. Шикарно. Дорого.///
    Отличного всем настроения! Давно меня не было в теме туризма, и сегодня я с ностальгией на денек возвращаюсь в самый интересный раздел АйРекоменда). И мой сегодняшний отзыв будет об одном из самых дорогих отелей Буковеля-Редиссоне.
  • 05.04.2012 - 17:50
    Немного Грузии на украинской земле (+фото)
    Мне посчастливилось побывать в этом загородном отеле, или как правильно его надо называть - Загородный Парк-отель Кидев. Если вам захочется отдохнуть от городских забот и провести время на свежем воздухе. Это как раз то место. Он находится неподалеку от аэропорта Борисполь.
  • Uga аватар
    04.06.2013 - 03:38
    Для семьи
    Живем не далеко 2,5 часа езды , но выбирала базу по интернету(читала отзывы, смотрела фото, цену). И выбрав эту базу не прогадала это была база именно для нашей семьи. Нас было всего трое : папа, мама и дочка - 5 лет. Номер удобный,комфортный, без посторонних запахов.
  • 03.09.2013 - 18:34
    Посуточная аренда жилья в Киеве Сenter Apartments. ул.Ккрасноармейская 29/31, ст. м. Площадь "Льва Толстого"
    Агенство посуточной аренды жилья в Киеве. Скажу честно, раньше работала в данном агентстве ,но не смотря на это,хочу оставить позитивный отзыв. Если Вы приехали в Киев и хотите не только увидеть город,но и комфортно провести свой отпуск-Вам сюда.
  • 14.11.2014 - 10:55
    5 звезд по-закарпатски
    До этой поездки в Карпатах никто из нашей компании небыли, поэтому дабы обезопасить себя пошли в тур агентство. Так как поездку наметили на Рождество и Новый год, то это был самый пик цен ! Но мы решили не экономить. Приехав в Ивано-Франковск нас встретил трансфер от отеля и довез в Яремчу.
  • 21.09.2015 - 21:08
    Супер отдых в сердце Карпат (подробный отзыв +много фото)
    Хочу написать отзыв о туристическом комплексе «Ворохта», в котором нам посчастливилось отдыхать во время свадебного путешествия в конце августа этого года.
  • 27.01.2016 - 13:58
    Сказочный отдых в волшебном хвойном лесу. Подарите себе удовольствие!
    За окном -7 и метель. Крупные хлопья снега летят, кружатся… Как в сказке. Всё вокруг белым-бело. «Как в заполярье»- сказал муж и мне вспомнился летний отдых в «Полярной медведице» .
  • Шикарный отель в центре Донецка!
    Отель "Донбасс Палас" вправе считаться одним из красивейших и дорогих отелей города. Помимо своего предназначения является великолепным архитектурный сооружением и украшением центральной части города.
  • 19.08.2021 - 20:09
    Отдых в Турции 2021 дёшево🔥155.000 за 10 ночей ультра All с перелетом🍷Шведский стол по новым правилам, "ПУТИН" с битой, ностальгия по Италии, НОЧНЫЕ развлечения 18+, горы, сосны, шопинг в Кемере
    Не думала, что когда-то ещё вернусь в Турцию, но... никогда не говори никогда. Жизнь непредсказуема. Раньше мы часто там отдыхали, раз 10 были до 2011 года. Сейчас физически уже нужно было уехать в отпуск, коронавирусная истерия доконала. Куда поехать отдохнуть с комфортом и не разориться?
  • 20.09.2021 - 14:39
    Неделя в Турции за 200+ тысяч рублей: лакшери отдых или пыль в глаза гостям? Адекватно расскажу чего ожидать, без капризов и понтов.
    На "овощном" отдыхе (когда "всё включено" и ты почти не выходишь за территорию отеля) я не была давно. Но после месячного карантина из-за короны очень хотелось просто побыть на свежем морском воздухе и пожариться на солнце, а далеко лететь не хотелось, как и заморачиваться с визами.
  • 01.08.2021 - 17:50
    Возвращаться сюда желания нет.
    Гостевой коттедж "У Евгении", о котором хочется оставить здесь своё мнение, находится в посёлке Каролино-Бугаз, это Одесская область. Если ехать на электричке, то остановка станция "Студенческая". До Одессы 60 км. А до побережья Чёрного моря 800 метров.
  • 14.08.2021 - 18:16
    Роскошь, которая доступна каждому. Отель, в котором мы не должны были остановиться! Grand Plaza Mövenpick в Дубае - мой маленький рай на Земле. Отдых с коронавирусными ограничениями в 2021 году.
    Всем доброго времени суток! ღ Коронавирусные ограничения ещё совсем не закончились, но это не помешало нам отправиться в уже любимый город Дубай! Очень хочется рассказать вам о самом городе и о своих впечатлениях (до коронавируса и во время него), но не сейчас...
  • 14.09.2021 - 17:30
    Нестандартная роскошь - именно так я бы описала этот шикарный отель в Дубай, один из самых известных бассейнов ОАЭ находится именно тут.
    Всем привет! Не очень люблю писать на туристическую тему, но в преддверии EXPO 2021 решила с вами поделиться одним из своих любимых отелей в Дубай, также напишу про более бюджетный вариант как-нибудь, но сегодня мы начнем именно с любимого SLS Dubai Hotel & Residences     Фото самого здания у…
  • 11.08.2021 - 17:33
    Мои впечатления об отеле Club Hotel Sera после отдыха в июле 2021 года. ПЛЮСЫ и МИНУСЫ, обзор номера, питание, территория, а так же некоторые рекомендации относительно экскурсий.
    Здравствуйте!   Несмотря на нестабильную ситуацию с коронавирусом, постоянно меняющиеся правила перелета и хаотичное открытиезакрытие границ, мы все же решили рискнуть и впервые в жизни слетать за границу на отдых (ранее всегда выбирали российское черноморское побережье).
  • 27.08.2021 - 23:44
    Пятизвездочный отель Савой с потрясающей атмосферой в номере, с вкуснейшими завтраками в легендарном ресторане Савой и высоким качеством обслуживания!
    Привет! В этом году решили отдыхать в России. Нам с мужем нравится Москва, поэтому 2 недели решили провести в столице. Отель выбирали через booking, сначала нам не повезло- взяли отель Советский4 на 3 ночи и он стал большим разочарованием в нашем семейном отдыхе.
  • 29.09.2021 - 11:27
    Чем кормят, что наливают и как развлекают в отеле Kahya Resort & SPA. Как опытные самостоятельные путешественники в турецкие пять звезд вляпались.
    Был в советское время популярен анекдот о том, как гражданин СССР попал на прием к стоматологу в Германии. Увидев зубы пациента, доктор спросил: Вы пломбы себе сами ставили? Именно этот анекдот лучше всего иллюстрирует то, как присваивают звездность отелям в Турции. Никак! Они их сами себе рисуют.
  • 19.08.2021 - 22:51
    ИКРА и шампанское на завтрак? Велком! Гостиница Radisson Славянская Hotel and Business Center Москва. Отель с отголосками прошлого на Киевской, август 2021. Полный ОБЗОР |
    Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Планируя поездку в столицу России летом 2021 года, для начала я решила прикинуть цены в московских гостиницах. Нас интересовал центральный район, так, чтобы добираться до всех достопримечательностей было недолго.
  • 28.08.2021 - 14:54
    На букинге очень красиво, на самом деле... Рассказываю подробно о номере в апартаментах "У Ратуши" в уникальном Каменце-Подольском
    Привет всем! Мы решили наконец увидеть Каменец-Подольский с его сказочным замком и невероятным каньоном, поэтому забронировали себе красивый номер с электрокамином прямо в центре в апартаментах "Біля Ратуші", Зарванская, 20: Сразу говорю, что звезд как таковых у этих апартаментов нет, но сайт…