Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 23:55

Купила в прошлом году сыну именно такие ботиночки,как на главной фотографии.
Текстильные,увесистая подошва,очень удобная застежка.
Начали носить весной на улицу,как только стало достаточно тепло (ближе к 20 градусам) и сухо.Честно скажу,другой обувки на лето и не желаю)
Ботиночки легкие,ребенок в них бегает целыми днями.При этом нога конкретно в нашем случае-не потела,а я обращала на это внимание,т.к.читала ранее отзывы,что в текстильных туфлях нога не дышит.Надевали на тонкий носок и вперед.Правда,и лето у нас было нежарким,в районе 20-25 градусов.
Любые песочницы-нипочем.Для песочниц-вообще идеально,потому что в сандали песок набивается,а тут - нет.Единственный минус-если сыро,прошел дождик-надо надевать что-то посолиднее,потому что все же текстиль отсыревает.
Носили их,носили,излазили всю округу.Единственное,что огорчило-не могу привести туфельки в прежний вид.Матерал верха от пыли,песка,стал серо-грязного цвета,как бы ни шоркала щеткой с мылом да стиральным порошком-не удается вернуть прежний свежий вид.
Анатомическая стелька имеется,но она тонковата.
По размерности скажу,что идут размер в размер согласно сетке от производителя.Надеюсь,в этом году удастся купить такие ботиночки на лето,прошлое лето носили свои ботинки с машинками с конца апреля почти до сентября,потом уж малы стали.
Достоинства
  • Жесткая пятка
  • Недорогие и достаточно качественные
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Не отстирывается верх
ТОрекомендует