Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:56

Привет! Сегодня хочу рассказать о Спортивных леггинсах, модель W008 (New spring 2015 Solid candy Neon leggings for women High Stretched sports legging pants fitness clothing leggins plug size) приобретённых на Алиэкспресс год назад.

желтые
желтые

Сразу скажу что покупка оказалась супер удачной и до сих пор их ношу

оранжевые
оранжевые

Стоили они 236 руб. 8 коп., потому сразу заказала три пары (жёлтые, оранжевые и голубые)

голубые
голубые

Дошла посылка довольна быстро

Цвета яркие как и заявлено. Я искала именно яркие и однотонные для проведения занятий аэробикой

Размер у меня s, но когда заказываю на Алиэкспресс беру всегда М В данном же случае взяла L, прислали две пары L, одну М оба размера подошли идеально.

Рост у меня 170 см. (лосины подойдут и тем кто повыше)

Оказалось, что лосины идеально мне подошли и оказались очень удобными. Мне понравилось то, что они идеально обтягивали, но не стягивали (а это важно для тренировок), при этом они не висят, нет складок и прочего. Приятные к телу и красивые )

Как-то давала своей ученице забывшей форму, она была в восторге от их качества, особенно узнав что стоят не дорого и с Алиэкспресс

Стирала их за это время естественно много раз, и руками, и в машинке и могу сказать что они сохранили свой цвет, товарный вид, не растянулись, катышки не появились

Когда мне их прислали, я на голубых лосинах обнаружила торчащую нитку от оверлока (убрала её), а продавец пообещал мне скидку на следующую покупку (пока так и не воспользовалась)

Лайкра не высыпалась - это отличный показатель (у более именитых брендов через год уже помойка).

Вообще могу сказать, что китайские вещи (купальники, лосины и прочее) по моему опыту из хорошего материала (сравнивать есть с чем)

Покупку думаю повторю при случае, и могу рекомендовать.

Ссылка на товар http://www.aliexpress.com/snapshot/6602367503.html...

Достоинства
  • дешевые
  • качество
  • обтягивают, но не стягивают
  • приятные к телу
  • яркие
Рыжая_Бестиярекомендует