Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 22:14

Когда я услышала об интернет-магазине Fismart, то подумала, что там продается только посуда Fissman. Продукция этого бренда продается в моем городе оффлайн, и, проходя мимо магазина, я всегда обращала внимание на эти яркие и качественные товары.

Но оказалось, что Фисмарт - это намного, НАМНОГО больше, чем просто яркие товары одной марки.

Что нам о себе расскажет сам магазин:

Интернет-магазин посуды и аксессуаров Fismart является официальным дистрибьютором компании Fissman и других признанных мировых компаний, выпускающих товары непревзойденного качества и неповторимого дизайна. Мы предлагаем купить посуду и товары для дома от известных производителей.

Качество посуды и аксессуаров подтверждается сертификатами соответствия. Мы гарантируем оригинальность предлагаемых товаров, а также удерживаем доступные цены.

Что ж, на сайте действительно ОГРОМНЫЙ выбор товаров для дома, и для кухни в частности.

Посмотрите на список разделов.

А теперь я покажу вам список подразделов. Когда я увидела в первый раз, то очень удивилась!

Сковороды:

Кастрюли:Кухонные аксессуары:

Ножи:

Выпечка:

Чайники и термосы:

Сервировка:

Бытовая техника (О_о):

Товары для дома (тут от многообразия хочется танцевать Laughing out loud):

Детские товары:

Но когда я покопалась на сайте, то поняла, что такое подробное разделение - это очень и очень удобно! Если я ищу конкретно сковороду-сотейник, то я могу выбрать именно этот раздел, и другие виды сковородок не будут мешать моему выбору. В каждом таком подразделе есть несколько товаров - не много и не мало для достаточного выбора, и не чересчур много, чтобы разболелась голова от изобилия Smile

Сам сайт интернет-магазина достаточно удобный - нет никакой посторонней рекламы, белый фон не отвлекает от покупок.

На главной странице есть несколько пунктов - главные новости (акции), хиты продаж, блог и даже видео о товарах. Если честно, блог и видео показались мне лишними, но я просто пролистала их и забыла.

Очень удобно, что ссылки на соц.сети тоже есть на главной странице, потому что мне захотелось подписаться на магазин в инстаграм, чтобы чаще видеть интересные и необычные новинки.

Кстати, на сайте большое разнообразие брендов, но мне знакомы только парочка из них.

Еще мне понравился раздел "Идеи для подарков". Очень удобно выбрать подарок себе другу , выбрав мероприятие или максимальную сумму. Всё сделано для людей, супер!

И еще один мой любимый раздел - фиксированная цена. Здесь собраны, похоже самые дешевые товары (но не самые плохие), и мне тоже нравится там "посидеть", я как будто бы сходила в Фикс прайс Laughing out loud только качество в разы лучше.

раздел АКЦИЯ

Кстати, существует популярное заблуждение о том, что на сайте продаются только дорогие товары.

На самом деле это не так. Да, есть неоправданно дорогие товары, например стопперы для дверей по тысяче или шторки для ванн по 3 тысячи, но есть и недорогие интересные вещицы.

Еще мне понравилось, что на сайте продаются такие полезные штуки, как сумки для покупок, они фирменные, а стоят недорого. Если бы у меня не было сшитой бабулей авоськи, я бы купила какую-нибудь из таких сумок ))

И в конце посмотрим еще раз на обещания магазина с моими комментариями:

• Только актуальные коллекции. Наша компания идет в ногу со временем и старается одной из первых преподнести покупателю лучшие новинки.

Соглашусь, постоянно встречаю и в оффлайн, и в онлайн-магазине какие-то оригинальные необычные товары, которые выглядят, как дизайнерские предметы.

• Безопасность изделий. На страницах сайта представлена посуда и аксессуары, выполненные из ультрасовременных и экологически безопасных материалов, потому что мы заботимся о здоровье наших покупателей.

И здесь тоже соглашусь, потому что щупала их посуду вживую - это экологичные бамбуковые тарелки, качественные покрытия у кастрюль и сковородок. Всё это очень приятно на ощупь и внушает доверие.

• Широкий ассортимент.

Мы в этом убедились выше Smile :)

• Ценовая доступность. Каждый посетитель сайта может подобрать для себя как экономичную посуду, так и модели премиум-класса. На страницах каталога можно найти товары со скидкой до 50 %.

Здесь я немного сомневаюсь, потому что моим, пока единственным приобретением, стали наборы полотенец, которые стоят дороже, чем схожие, но безымянные.

Но в целом, на сайте есть выбор для всех.

Сервис: как я уже сказала, мой единственный заказ на сайте вызвал только положительные эмоции.

Личный кабинет на сайте удобный - вы можете просмотреть все свои заказы, в каждом заказе вы можете открыть все позиции по активным ссылкам.

Менеджеры и операторы доброжелательные и приветливые.

Посылка пришла мне очень быстро, и запакована она была на славу. Её даже обмотали скотчем "хрупкий товар", хотя у меня в заказе были только полотенца.

Еще в коробке был фирменный пакет, что тоже приятно.

Я заказала на сайте полотенца, и отзывы на них можете прочитать ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и ВОТ ТУТ.

К заказу была приложена еще одна открытка (помимо открыток к каждому полотенцу Smile ).

Вывод: отличный сайт. Мне всё понравилось, начиная от заказа, заканчивая получением и качеством товаров.

Читайте отзывы на другие сайты в этом разделе, там и популярный Айхерб, и Алиэкспресс с Инстаграмом, и даже популярный сайт с косметикой, заказ с которого обошелся мне в 1 рубль Smile

Достоинства
  • Большой ассортимет
  • Быстрая доставка
  • Грамотные менеджеры
  • Оригинальные вещи
  • Отличный сервис
  • Приятный интерфейс сайта
  • Скидки и акции
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Слишком большой функционал сайта
Tranquiliserрекомендует
25.09.2019
Ой нельзя мне на такие сайты ходить))
25.09.2019
столько всего нужного и чего просто захотелось)))
26.09.2019
Давно на этом сайте заседа, вот только смотрю любуюсь, но не заказываю, у нас к сожалению доставки нет