Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:35

Приветик всем!

Была в отпуске, на море. Специально для этого купила данный гель, и бальзам для волос этой же линейки (про бальзам отзыв тоже будет).

Впечатления от геля: в первую очередь хочу отметить - что он ОЧЕНЬ СИЛЬНО охлаждает (благодаря входящему в состав ментолу)! Так что будьте к этому готовы! Когда я впервые нанесла его на кожу (а в этот день я старалась не сильно загорать на пляже - всё-таки первый день) - то мне пришло на ум выражение "Морозная свежесть" Smile Реально холодит! Это очень необычно для геля для душа (обычно такие ощущения бывают от кремов для ног).

И в связи с этим предостережение: НЕ наносите этот гель на интимные места!!!

Постепенно охлаждение, конечно, проходит.. но в начале всё же были необычные ощущения.

Ну а потом, уже в "разгар" своего отпуска (когда я намного больше времени стала проводить на солнышке и загорать) - гелем этим привыкла пользоваться Smile На тело, разгорячённое от солнца, после целого дня на пляже - уже приятно было его наносить Smile Бывало, принимала с ним душ и по нескольку раз в день. Ощущения свежести и лёгкости.

Так что данный гель я могу рекомендовать для отпуска, а в "обычной жизни" он ни к чему.

Ставлю 4 балла.

Марина-Маришкарекомендует
07.09.2013
ДА, гель для знойного лета. А сейчас читала Ваш отзыв и даже холодом повеяло.
07.09.2013
Эх, а отпуск еще так нескоро! Sad(
А я как раз на море собираюсь:) Присмотрюсь к этому гелю
ооо..люблю охлаждающий эффект
08.09.2013
Ух ты, а я и не знала, что гели для душа бывают с SPF защитой!
ох,клевый)))только не зимой)))))))))
хочется попробовать)
09.09.2013
Интересный гель, но обычный как-то безопаснее Big smile
люблю охлаждающий эффект, но сейчас больше подойдёт согревающий Smile
Люблю морозные ощущения Smile
А лето уже закончилось Sad
11.09.2013
Да, в летнюю жару этот гель самый подходящий Smile Интересно, какое необычное название у бренда Wink Не слыхала ни разу о таком Shy обязательно к нему присмотрюсь.
Когда поеду отдыхать то обязательно его куплю)
15.09.2013
Интересное средство, но только для лета. В принципе, он для этого и предназначен.
17.09.2013
Аж мурашки побежали Big smile Жаль, что лето кончилось Sad(
21.09.2013
Люблю летом охлаждающие гели Smile
24.09.2013
Хорошо что предупредили, не люблю ментол.
08.10.2013
Мне не понравился из-за сильного запаха ментола!
Денис Озорнин, непривычное название для косметики Big smile
24.06.2014
Брр, терпеть не могу холодящий эффект в средствах для тела, даже в жару.
  • 08.08.2013
    Перед поездкой на море возник вопрос о приобретение мыльно-рыльных принадлежностей, в компактной упаковке, что бы легко можно было упаковать, но с нормальным объемом, что бы хватило на весь отпуск. И в магазине я узрела средства серии «Солнечный круг» от фирмы Денис Озорнин .
  • 21.06.2012
    Приобрела с собой в отпуск в прошлом году этот гель для душа. В магазине стоял на одной полочке с green mama, я так понимаю что это одна фирма, хотя сама упаковка не в их стиле.Гель отлично пенится, имеет тонкий ментоловй аромат. После моря, песка и солнца это радость для разгоряченной кожи.
  • 21.03.2014
    Гель для душа Денис Озорнин заказала к лету, но, конечно, захотелось опробовать раньше. Гель позиционируется именно как средство для ухода после принятия солнечных ванн. Конечно, все мы знаем, что от гелей для душа никакого особого ухода ждать не приходится главное, чтобы не сушили кожу.
  • 22.05.2012 - 13:35
    Вонища,а должен быть вишневый запах..разочаровашка(((
    Выиграла гель на игровом сайте- в описании-гель для душа,имитирующий кровь с ароматом вишни. Такой же гель на амазоне стоит 6.65$..Так вот пришла посылочка,все прилично упаковано. Достала гель,а он пахнет..ну просто супер-вишенкой,как и обещали))Полежал недельку,думаю,надо попробовать.
  • 30.05.2013 - 22:17
    Гель для душа Альянс красоты Шоколадный коктейль антицеллюлитный из серии "Вкусные секреты". Не надо наносить его мочалкой.
    Уже довольно давно практически все подряд перешли с мытья мылом на мытьё с гелем. Обожаю всякие средства для «души и душа» поэтому у меня всегда в ванной целая батарея всевозможных пахучих геликов стоит.
  • 24.12.2016 - 13:50
    Вполне хороший гель:)
    В последние время мы с мужем берем крем мыло на разлив в радуге и так как там все заливается просто в бутылку то использовать не удобно и не экономично, вот мы и решили купить что - нибудь с дозатором . Наш выбор пал на гель для душа фирмы VITAMIN family питательный 5 злаков.