Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 09:55

Всем привет))))

Недавно листала Али в поисках чего-нибудь эдакого для моего зверёныша и наткнулась на этот чудо-ошейник. Стоил он 92 рубля с копейками. Сейчас очень актуальна эта тема, ведь темнеет раньше, а постоянно ходить с фонариком и искать в кустах собаку не хочется.

На самом деле я не очень хорошо себе его представляла, думала, что внутри него маленькие лампочки...Короче я заказала его и не пожалела!!!

Ловите ссылочку: http://www.aliexpress.com/item/Adjustable-Pet-Dog-...

Сам непосредственно ошейник, должна сказать, что он сам по себе достаточно крепкий-это большой плюс!!!

Так он светится в темноте. У него 3 режима свечения:

• непрерывное свечение
  • медленное мерцание
  • быстрое мерцание

4 клик на кнопочку- выключение, что тоже важно, ведь такой ошейник нужен не только чтобы гулять ходить в темноте, но и днём.

В разобранном виде. Никаких лампочек по всей длине тут нет...

только одна, которая спрятана около коробочки с кнопкой под белой частью и свет идёт по этой ленте...

После комментариев стало интересно, что там внутри и разобрала)))2 батарейки, которые поменять достаточно легко.

Ещё огромный плюс, что он не одноразовый!!!

Вот эта коробочка с кнопкой. Рядом колечко для поводка. Не скажу, что смотрится громоздко. У меня небольшая собачка, ошейник на ней не выделяется.

Так он смотрится на моей милашке Кнопе.

Так же существует размерная сетка. Можно подобрать как на большую, так и на более мелкую породу.

Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен)))))))))

<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!! И ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК))

ПОНРАВИЛОСЬ? ТОГДА ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ОТЗЫВ БЫЛ ПОЛЕЗЕН, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ОЦЕНИВАЕМ

Достоинства
  • 4 режима работы
  • НЕ одноразовый
  • Регулируемая длина
  • Светится в темноте
Недостатки
  • Не стоит мочить
Mulya 2412рекомендует
20.11.2014
Очень полезный отзыв, в закладки , буду что либо с али заказывать ошейник для своей Маньки возьму! Очень понравилось, только вот думаю сгрызёт она его иль нет? Stare
20.11.2014
Подскажите, ошейник надо подзаряжать от сети?
20.11.2014
спасибо, рада была помочь))))))
нет, не надо. там наверно батарейка))
20.11.2014
я вот тоже заказала подобный ошейник своему, это у меня 2 попытка, первый продавец мне проморочил голову 3!!! месяца и вернул деньги, а на распродаже сейчас купила и жду.
Симпатичный пёсик у вас Big smile
21.11.2014
большое спасибо Big smile
24.11.2014
О, у вас пушистик, а мне как раз нужно знать, на лохматике ярко сияет ошейник, далеко его видно? И вы написали "лучше не мочить" в "недостатках". Скажите, прям совсем нельзя-нельзя, это для собаки может быть опасно? Если, например, он под дождь с включенным ошейником попадет, собаку током не шандарахнет (я в физике плохо шарю)? Или просто купаться с ним нельзя?
24.11.2014
Хочу своему такой заказать, и вот в раздумьях вся...
24.11.2014
Konsuelo, видно далеко, он очень ярко светит...и прикольно включать быстрое мерцание, собаку вообще не видно, один ошейник бегает)))
не шарахнет током Big smile написала так из-за батареек, думаю снег и дождь не страшен, а вот если обильно лить на него воду-придёт конец)
25.11.2014
Mulya 2412, спасибо за быстрый ответ Smile Ну, если ошейнику капец, это не страшно)) Хотя, конечно, купаться в нем мы не собираемся. Просто, на одном форуме прочитала обзор про подобный ошейник, и там написали "Нет никакой влагоизоляции, придется самим додумывать", вот и подумала, что имелось ввиду...
25.11.2014
Konsuelo, была рада помочь))и даже если он сломается, можно использовать просто как ошейник, вынув эту ленту из него, в любом случае мы в выигрыше))))
18.01.2015
Очень полезный ошейник Smile
  • 29.01.2015
    Моя собака категорически не желает ходить на поводке. Он не убегает очень далеко во время прогулок, знает, как вернуться домой если заблудился. Благодаря его серой окраске, в сумерках его вообще НЕ ВИДНО. И купленный на Али ошейник - наше спасение . Мы используем ошейник почти год.
  • 14.01.2015
    Это моя вторая попытка купить светящийся ошейник. Сначала ещё летом заказала у одного продавца такой. Он меня промариновал 3!!! месяца. а потом вернул деньги. Второй раз решилась купить 11 ноября на распродаже за $ 2.53. У меня пекинес крупный парень - 7 кг. Обхват шеи 32 см.