Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:25

Уже не первый раз покупаю эту маску, помню еще она была в другом тюбике, потом куда-то исчезла, и появилась уже в новом. Хочу заметить, что та бывшая маска в упаковке была сильнее чем эта, даже пекла, а эта более щадящая. Но по эффективности они одинаковые. Цена этой чудо-маски всего 20 тыс. бел. рублей. Выпускает белорусская ЗАО "Витэкс".

Тюбик на 100 мл.

У меня кожа комбинированная, склонна к акне, есть постакне, на носу несколько веснушек (появляются после лета), на щеках расширены поры, есть несколько маленьких пигментных пятен.

И так, что обещает производитель и как это подействовало на мне:

• отбеливание веснушек и пигментных пятен ----- да, это действительно работает, веснушки после лета на носу у меня пропали после трех недель применения маски (2 раза в неделю), а пигментные пятна значительно уменьшились.
  • эффективно очищают поры лица ------ да, работает на все 100%;
  • мягко удаляют омертвевшие клетки кожи ------ думаю что да, так как кожа чистая;
  • стимулирует обновление кожи - скажу так, пока за все время использования кожа у меня не обновилась, так как постакне не прошло, но посветлело, так что это вероятнее всего просто дело времени;
  • создают эффект "фарфоровой кожи" - да, отбеливает прекрасно, выравнивает тон кожи, придаёт здоровый вид.

Так что все, что обещает производитель - правда!!! Как это не странно)) за такие деньги. Могу сравнить эффект от этой маски с эксфолиант для лица Кора, только цена нашей белорусской маски в 7 раз меньше. Покупкой очень довольна, эту маску я не променяю ни на какую другую. Рекомендую!!!

Другие отбеливающие крема и маски:

Эксфолиант для лица Кора Крем-маска с фруктовыми кислотами

Маска-пилинг Floralis White Gold

Крем для лица Himalaya herbals Отбеливающий крем (Fairness cream)

Достоинства
  • Есть результат
  • Запах
  • Цена
Inna_Babyрекомендует
18.12.2014
Боюсь у нас если найдешь такую,в чем глубоко сомневаюсь, то не укупишь, потому как например белорусский трикотаж у нас "кусается" Big smile
18.12.2014
Спасибо, надо поискать такое идеальное осветленные кожи Wink
19.12.2014
попробую обязательно!
09.02.2016
Хочу такую маску, но пока не нашла в продаже(
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.05.2020 - 16:44
    Глубокое УВЛАЖНЕНИЕ и полный ВОСТОРГ! Такая необычная и невероятно приятная мусс-маска Аква Философия от Icon Skin 💙
    …::: Всем привет ! :::…   Сегодня мы с героиней моего отзыва немножко "поволшебничаем", приведем в порядок кожу и получим массу позитивных эмоций Знакомьте, пожалуйста! Это перекрасная и удивительная МУСС-МАСКА для лица Icon Skin АКВА ФИЛОСОФИЯ AQUA PHILOSOPHY увлажняющая с алоэ вера.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 06.06.2020 - 13:49
    Аналог Lador за копейки или всего лишь пародия на популярное средство? Расскажу об этом в своем отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу с вами поделиться своим мнением по поводу эффективности белорусского филлера от Белиты-Витекс. Покупала я его довольно давно и вот совсем недавно все же решила о нем рассказать.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 22.07.2020 - 08:26
    Не выполнила ни одного обещания, зато неожиданно проявила себя как крем для рук. Может, упаковку перепутали?...
    Доброго времени суток! Со мной так часто бывает, что, купив какое-то средство из новой для меня серии, со временем докупаю еще, еще и еще. Конечно, в том случае, если первый опыт был удачным.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 27.07.2020 - 21:58
    🍧Самая питательная маска в моем арсенале. Закрываю глаза на возрастное ограничение 55+ и наслаждаюсь упругой, напитанной кожей лица
    Привет! Как-то прочитала отзывы об одной белорусской маске для лица, мол, какая питательная. И загорелась я идеей ее себе приобрести. Одна небольшая загвоздка: возрастное ограничение 55+.
  • 18.05.2020 - 15:44