Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:25

Уже не первый раз покупаю эту маску, помню еще она была в другом тюбике, потом куда-то исчезла, и появилась уже в новом. Хочу заметить, что та бывшая маска в упаковке была сильнее чем эта, даже пекла, а эта более щадящая. Но по эффективности они одинаковые. Цена этой чудо-маски всего 20 тыс. бел. рублей. Выпускает белорусская ЗАО "Витэкс".

Тюбик на 100 мл.

У меня кожа комбинированная, склонна к акне, есть постакне, на носу несколько веснушек (появляются после лета), на щеках расширены поры, есть несколько маленьких пигментных пятен.

И так, что обещает производитель и как это подействовало на мне:

• отбеливание веснушек и пигментных пятен ----- да, это действительно работает, веснушки после лета на носу у меня пропали после трех недель применения маски (2 раза в неделю), а пигментные пятна значительно уменьшились.
  • эффективно очищают поры лица ------ да, работает на все 100%;
  • мягко удаляют омертвевшие клетки кожи ------ думаю что да, так как кожа чистая;
  • стимулирует обновление кожи - скажу так, пока за все время использования кожа у меня не обновилась, так как постакне не прошло, но посветлело, так что это вероятнее всего просто дело времени;
  • создают эффект "фарфоровой кожи" - да, отбеливает прекрасно, выравнивает тон кожи, придаёт здоровый вид.

Так что все, что обещает производитель - правда!!! Как это не странно)) за такие деньги. Могу сравнить эффект от этой маски с эксфолиант для лица Кора, только цена нашей белорусской маски в 7 раз меньше. Покупкой очень довольна, эту маску я не променяю ни на какую другую. Рекомендую!!!

Другие отбеливающие крема и маски:

Эксфолиант для лица Кора Крем-маска с фруктовыми кислотами

Маска-пилинг Floralis White Gold

Крем для лица Himalaya herbals Отбеливающий крем (Fairness cream)

Достоинства
  • Есть результат
  • Запах
Inna_Babyрекомендует
18.12.2014
Боюсь у нас если найдешь такую,в чем глубоко сомневаюсь, то не укупишь, потому как например белорусский трикотаж у нас "кусается" Big smile
18.12.2014
Спасибо, надо поискать такое идеальное осветленные кожи Wink
19.12.2014
попробую обязательно!
09.02.2016
Хочу такую маску, но пока не нашла в продаже(