Опубликовано 12 Август, 2020 - 17:03

Наконец-то сбылась моя давняя мечта побывать в чудесном Алтайском крае! Приобрела через ТА "Большой Алтай" путевку на 7дневный тур. И не разочаровалась, а даже наоборот, зарядилась энергией гор, получила массу ярких и незабываемых впечатлений на целый год! Обязательно вернусь еще раз на Алтай для продолжения изучения его необычных и столь маняших мест Силы. Да, убедилась на себе, Алтай действительно заряжает таким мощным энергетическим импульсом, что не сразу приходишь в себя после возвращения домой. Хочу выразить огромную благодарность Альбине, нашему чудесному гиду за то, что так много поведала нам об этом чудесном крае, сплотила нашу группу, была везде нашим проводником и, конечно же , хочу сказать отдельное спасибо нашему мужественному водителю Игорю за качественное вождение и бесценный юмор во время поездок!!! Спасибо за все: экскурсии, музыкальный магазинчик, о. Патмос, СПЛАВ по Катуни, Марс и даже за поездку на Камазе Smile, что особенно запомнится))). Спасибо за комфортное размещение, это немаловажно! Ну и за положительный настрой!!!!

Достоинства
  • Гиды!!!!
  • Комфортная логистика на микроавтобусах Мерседес
  • Потрясающий Алтай
  • Создают атмосферу
  • Увлекательная подача информации
riv09рекомендует