Опубликовано 29 Январь, 2018 - 14:57

неделя или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем любителям собак) Познакомлю вас с новым для нас кормом Nutram Sound Balanced Wellness Puppy, канадского производства. Это корм для щенков, холистик. Холистик - это самый крутой корм, который может быть, как утверждают производители, что люди тоже могут есть эти корма))) Корм изготовлен из высококачественных продуктов: курица, гранат, овсянка, коричневый рис и много всякой другой вкуснятины и полезности, для здоровья и прекрасного самочувствия вашего щенка. Покупала корм в интернет магазине, с 5% скидкой за первый заказ, вышел 595 грн (около 20 долл) за 2,72 кг. Цена разумная, как по мне. Очень порадовала застежка-липучка, очень удобно.

Гранулы достаточно большие, собаке удобно есть ( я так думаю).

Собака у меня Джек Рассел терьер, сука, 7 мес, этот корм мы будем есть до 10 месяцев. В дальнейшем продолжим покупать корм этого же производителя, до этого пробовала 2 других, читайте в моих отзывах. И от этого корма, как от другого холистика, не было жидкого стула в начале. Ест она с большим аппетитом, запах у корма приятный. Самочувствие у собаки прекрасное, стул сформированный, аллергии нет, все прекрасно, рекомендую)

Достоинства
  • *Вкусный
  • + высокое качество и адекватная цена
  • +полезный
Недостатки
  • * не нашла
ksyshinksрекомендует
  • 03.04.2015 - 20:11
    Нашему мопсу подошел идеально! Обновлен (корм стал хуже))
    Вопрос "Чем кормить своего питомца" всегда стоит остро для каждого ответственного владельца. Особенно, если питомец склонен к аллергии или проблемам с пищеварением.
  • 28.10.2013 - 19:21
    Кролик с бататом + фото гранул корма и моего песы
    Заказала этот корм как альтернативу любимому NOW , так как моему Персику раньше один и тот же корм надоедал и приходилось менять корм. Сейчас эта проблема отпала, он окончательно определился с кормом и от других морду воротит.
  • 14.04.2014 - 17:50
    У собаки расстройство пищеварения и каждый проглоченный кусок не задерживается дольше 15 минут? Эти консервы спасут ситуацию! ---> фото еды и собаки
    Большой привет всем собаковладельцам и сочувствующим! Этот отзыв о лечебном корме для собак Royal Canin Gastro Intestinal . Вообще моя такса Симка ест корм Acana .
  • 14.07.2014 - 02:52
    Преображает! (очень много фото)
    Решили купить вторую собаку! Зарезервировали и стали ждать тот момент, когда уже можно будет взять эту крошку на руки. Когда первый раз приезжали смотреть на ребенка, нам сказали, что мамка от щенков отказалась почти сразу и дети искусственники (кушали кашку и коровье молоко).
  • 16.10.2014 - 20:36
    Использую корм после болезни
    В основном я не люблю кормить собаку сухим кормом. Основной рацион моего бульдога: вареная говядина, и рис или пшеничная каша+витамины. Весной, после болезни, пес сильно похудал. Увеличение порций не помогало. Решила попробовать сухой корм. Хотя опять же повторю, не люблю, его.
  • 28.12.2014 - 10:55
    Типа тушеночки с лучком
    Почитав положительные отзывы, решила и я прикупить на пробу новые консервы Трапеза. Производятся на Наро-Фоминском заводе.   Банка стандартная, с ключом. Яркая упаковка, приятная глазу. Белка для повседневного кормления там маловато, мешать с кашей я бы выбрала что то в районе не менее 10.
  • 05.03.2018 - 12:02
    Сухой корм для щенков Brit Premium Junior Larg
    Привет всем собаководам. Мой отзыв для всех хозяин четверолапых друзей. Отзыв о сухом корме для щенков BRIT класса Premium (есть еще корма под маркой BRIT класса Super Premium). Все началось с того , что в моем доме появился щенок.
  • 04.02.2015 - 23:42
    еда в "эти" дни
    Моя собачка-лабрадор ретривер-ест сухой корм, одной фирмы всегда. Но в нашей семье бывают дни, когда баночка влажного корма спасает! Это дни, когда мы до последнего дотягиваем покупку очередного мешка сухого корма и до момента доставки нам очередного "пайка" нужно что-то есть. Т.к.
  • 08.02.2015 - 14:54
    Экономные консервы, но ожидать много не стоит.
    Сегодня открыла нашу вторую баночку, о первой можно почитать тут . На этот раз у меня с птицей.   Серьезных отличий по запаху и вкусу я не заметила, ровно как и по жирности. Запах сильный, столовски-луковый. Питательная ценность на банках указана идентичная.
  • 05.01.2021 - 13:49
    Мой пёс довольно быстро привык к этому корму после приюта. Я полностью им довольна.
    Всем привет! Сегодня поговорим о корме для взрослых собак. Мы недавно взяли взрослого пёсика из приюта. Поэтому перед нами встал выбор чем его кормить. Этот корм я покупаю в обычном зоомагазине около дома, но он также представлен во всех известных зоомагазинах.
  • 18.12.2020 - 16:17
    Отличная замена вискасу и китекету! Сытно, недорого! Как помочь бездомным животным, но не навредить еще больше? Премиум корм для собак и кошек по эконом цене.
    Всем привет! Каждый хороший хозяин старается сделать максимум для своих пушистых любимцев. Ещё Гиппократ говорил: Я не предлагаю менять Грандорф, на эти корма. Безусловно корма супер премиум и холистик лучшие.
  • 14.12.2020 - 15:52
    Корм, который купили по ошибке, собака уплетает с большим удовольствием :) Неужели в составе на самом деле есть натуральное мясо?
    Здравствуйте! Выбрать хороший, качественный корм для домашних животных нелегкое дело Вроде и стараешься ориентироваться на бренды, хорошие отзывы, но иногда роль играют и вкусовые предпочтения животных.
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 01.12.2020 - 15:25
    Корм, который по душе нашей кошке, хрустит, аж за ушами трещит.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о корме, который мы берем для нашей кошки, а именно о Pro plan adult со вкусом лосося. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: pro plan Вид: adult, для взрослых кошек Вкус : лосось Вес : 400 гр, как у нас, или большие упаковки: 1,5 и 3 кг Где купить :…
  • 08.12.2020 - 13:47
    Пора помогать парковым и лесным птицам пережить морозы. Отличный вариант, и без сетки (безопасен для пернатых). UPD: КАК СДЕЛАТЬ САМОМУ
    Этой зимой я наконец-то созрела купить оконную кормушку для синичек и других мелких птиц. Заодно взяла и так называемые fat balls, то есть питательные шарики для подкормки.
  • 15.11.2020 - 15:33
    Лакомые подушечки с курицей Dreamies - хорошее лакомство, только дорогое, но хватает надолго, потому что даю по 4 подушечки в день. Боня любит есть лакомства
    Очередная покупка лакомства для моей прекрасной мордочки! Лакомство для кошек Dreamies лакомые подушечки с курицей моя Боня любит!! И не только с курицей. Ест их с удовольствием. Да и любое лакомство моя Боня ест с удовольствием.
  • 05.11.2020 - 15:29
    С трудом удержалась, чтоб не попробовать эту ароматную вкусняшку, а кошка гневно выплюнула ее мне в глаз: "Ешь-ка это сама!"
    В конце октября наша пушистая любимка Масяня захандрила. Разучилась играть, игнорировала контакты с людьми, придумала вдруг, что у нее совсем нет аппетита. А потом и вовсе перестала выходить из своего маленького убежища - угла между диваном и батареей.
  • 12.01.2021 - 23:54
    Мой желтоглазый демон (которого бы я не стала держать в квартире)
    Это будет оооочень длинный отзыв.   У меня всегда были собаки. Так бывает, когда живёшь в сельской местности, где собака - охранник, охотник и компаньон. У всех моих подруг были собаки, у всех знакомых, которые жили в частном секторе.
  • 29.10.2020 - 11:48
    Brit для собак. Плюсы и минусы
    У меня чудо, а не собака породы Кане-корсо. Это моя первая крупная собака. Сейчас ей три с половиной года. Когда я её только завела, то, как ответственная хозяйка, варила ей "натуралку". Всё по рекомендации заводчика: основа мясо (говядина), немного крупы и достаточно овощей или фруктов.