Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 05:01

Когда покупала себе двойную летуалевскую пудру, сразу же купила еще несколько продуктов этой марки. И теперь одним из моих любимцев стал карандаш для подводки глаз голубого оттенка. Так как у меня серые глаза, то я решила, что этот оттенок будет хорошо смотреться, особенно летом к голубому моему сарафану. И не ошиблась. Карандаш мне очень понравился. Такой нежный оттенок, при этом он стойкий, не размазывается, держится нормально. В общем, меня все устраивает, придраться не к чему. Не знаю, как по качеству другие оттенки, возможно, прикуплю еще.
Helena.Uрекомендует
  • 11.06.2011
    Купила на днях голубой лак для ногтей - давно хотела) Решила, что его необходимо чем-то поддержать, все-таки цвет экстримальный. И тут, к моему огромному счастью, заметила на новом летуалевском стенде КАРАНДАШ!!! Именно такой, как я хотела! Небесно-голубой, тон в тон с лаком!!!
  • Ввиду того, что база под макияж и пудра этой марки оказались очень удачными, а в магазине взгляд зацепился за яркий цвет этого карандишка ( 104 бирюзовый или голубой, это кому как ) решила его купить. Не пожалела.
  • 23.03.2013 - 15:56
    Почти Chanel, процентов на 65%
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моих веках: кожа вроде как и не жирная, но одни тени могу носить без базы целый день, другие скатываются уже через пару часов. Сложные макияжы пока мне не по плечу, обычно наношу более светлый оттенок на все подвижное веко.
  • 27.11.2012 - 22:00
    Ужасный жирный карандаш! (ФОТО)
    Повелась, как обычно, на рекламу! Думала какое-то время покупать или нет, в итоге, пошлепала в Рив Гош ) Купила, радостная и довольная пошла домой пробовать.
  • 03.02.2019 - 16:15
    На этот раз бюджет подвёл. Вроде бы и достоинств у карандаша "Eveline" хватает, но мне он решительно не понравился по ряду причин!
    Здравствуйте! Давненько я не покупала контурные карандаши для глаз. В последнее время стала делать стрелочки чёрными тенями. Но что ни говори, а контурный карандаш — это всё-таки отличная штучка. Без него не получается обойтись.
  • 16.11.2010 - 15:26
    хороший карандаш
    Покупаю уже второй карандаш от фирмы "Флер", стоит он порядка тридцати рублей. Очень довольна качеством этого карандаша. Во-первых, хорошо прорисовывает, во-вторых, достаточно долго держится и не размазывается, чем грешат многие подводные карандаши для глаз, даже очень дорогие.Этот карандаш…
  • 24.08.2013 - 21:55
    Труженик-бюджетник в сравнении с люксовым собратом
    Этот карандашик я купила пару лет назад, он до сих пор не кончился, хотя уже изрядно потрепан. Цвет черный 01 - Сoal Black, вес 1,1 гр, сделано в Финляндии. Этот карандаш можно использовать в качестве подводки рисовать стрелочки а также как кайал по водной линии.
  • 01.02.2016 - 12:57
    Отличный карандаш для растушевки в оттенке Coffee.Подходит даже тем,у кого нависшее веко.
    Привет всем) Я никогда не могла пользоваться карандашами для глаз,так как у меня нависшее веко и он куда то вечно уползал.Так же я никогда не пользовалась коричневыми оттенками подводки,так как они делали мои глаза заплаканными- отдавали в красноту.
  • 05.05.2011 - 09:00
    Несмешное качество по смешной цене!!! (+++ фото)
    До сих пор не оправилась от шока, но все же собираюсь с мыслями и пишу отзыв. Совсем недавно со мной прошел уникальный случай. Пришла я в РивГош, и, естественно, побежала сразу же к люксовым стендам. Бегаю я от одного к другому. Ищу… Что ищу??? А ищу я карандаш для глаз. Но не простой!!!
  • 24.09.2014 - 14:54
    Отличный карандаш, не жалею о его приобретение, даже если редко пользуюсь
    Et malesuada fames ac turpis. Ornare massa eget egestas purus. Dictum sit amet justo donec enim diam vulputate ut pharetra. Felis imperdiet proin fermentum leo vel orci porta non pulvinar. Montes nascetur ridiculus mus mauris vitae ultricies leo. Arcu non sodales neque sodales ut etiam sit.
  • 29.04.2013 - 20:18
    Что это было? (+фото До и После, спустя 5 часов)
    Здравствуйте:) Карандаш для глаз от Dilon - вроде бы самый обычный, бюджетный (60-70 рублей ). Конечно, никакого супер-эффекта ждать не приходится, хотя бы исходя от цены. А теперь подробнее...Он мягкий, в меру жирный, цвет насыщенный, да и наносится легко . Никакого запаха не имеет.
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 22.05.2020 - 11:08
    Сделав такие кошачьи стрелки однажды - остановиться невозможно | Отличный бюджетный лайнер в насыщенном оттенке JET-BLACK.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Стрелки на себе очень люблю и делаю достаточно часто в разных формах. Как сегодня, например Уже знакома с отличной подводкой от Реснички Халяль с кисточкой , которой пользуюсь уже несколько месяцев, поэтому…
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • С ним глаза бросаются в глаза
    Сегодня расскажу об одном из самых лучших карандашей для глаз, существующих на сегодняшний день в продаже - Lancome le Crayon Khol. Однако и он не всем подойдет...
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 21.07.2020 - 11:19
    Стрелки? Дымка? Смоки? Да легко!
    Всем привет. В макияже глаз я предпочитаю карандаши коричневого цвета. Черный на мне, почему-то, смотрится вульгарно, яркие цвета я не люблю, а коричневый всегда уместен и актуален. И сегодня отзыв на на карандаш от Eva Mosaic Smoky eyes.
  • 16.07.2020 - 19:15
    ✨ Как я совершенно случайно купила самый популярный оттенок карандаша Miss Tais и очень его полюбила ✨
    Карандаши для губ Miss Tais уже несколько лет считаются супер-находкой профессиональных визажистов, я же купила такой карандаш совершенно случайно, даже не зная о его такой "легендарности".
  • 05.06.2020 - 16:11
    Ей до Худы, как мне пешком до Китая. Самая БЕСЯЧАЯ палетка в моем арсенале, так давно я не плевалась. Сравнительные свотчи с Huda New Nude.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сколько шума навела эта палетка. Неуловимая реплика на знаменитую нюд от Худы бьюти. Весь ютуб и инстаграмм сообщество пели оды теням Ламель. Наконец их купила и я.