Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 15:37

полгода или более

Всем доброго дня!

Сегодня расскажу про очень любимые мною жидкие тени NYX Lid lingerie в оттенках 02 и 19, и сравню их с легендарными жидкими тенями от Giorgio Armani.

1. Упаковка

Тени имеют удобный формат блеска для губ, их очень удобно хранить вертикально в подставке. Флакон добротный, приятно держать в руках.

Слева Армани, справа Nyx:

Аппликатор у NYX небольшой, точь-в-точь как у классических блесков для губ. В Armani аппликатор более вытянутый. Сложно сказать какой удобнее, оба удобные. Но Армани мне нравится чуть больше.

Слева Nyx, справа Armani:

2. Текстура

Тени NYX имеют кремовую текстуру, прекрасно распределяются по веку и так же прекрасно тушуются как кистью, так и пальцем. Прекрасно передают цвет на кожу, при этом можно стушевать до менее интенсивного цвета или наслоить.

От Армани текстура отличается существенно. В Армани тени более легкие, невесомые, полупрозрачные. Тушевать их кистью я не могу, т.к. иначе все стушуется и на глазах остается только намек на цвет. По этой причине тушую только пальцами и то, оттенок 11 настолько слабо виден на глазах, что приходится наслаивать и не один раз.

На глазах застывают примерно одинаково по времени, довольно быстро, но растушевать спокойно успеваю.

3. Стойкость

И NYX и Armani очень стойкие, держатся весь день, не скатываются

4. Оттенки

NYX в оттенке 02: популярный оттенок розового золота. Необыкновенно красивый!

Нанесла аппликатором в 1 слой:

Растушевала:

Я без ума от этого оттенка! Он необычайно освежает взгляд, шикарно смотрится как соло, под стрелку или с затемнением уголка. Из самых популярных теней оттенка розового золота у меня в арсенале эти от NYX, Maybelline color tatu и палетка Naked 3. Так вот эти жидкие тени абсолютный лидер по красоте оттенка, нанесению, стойкости и т.п. Если вы в поисках нежно-розовых теней, то советую обратить на них внимание!

Слева Maybelline color tatu, справа NYX:

Ну и сравнение с похожим бежево-розоватым оттенком Giorgio Armani:

Слева NYX, справа Armani (оба нанесены в 1 слой):

Вы видите Армани? Я - нет! Ну надо очень исхитриться, чтобы камерой поймать этот оттенок Армани, ну очень уж бледный после растушевки. Подробнее про оба оттенка Армани и как они смотрятся на глазах можно прочитать здесь. Конечно не все оттенки в Армани такие бледные, но об этом смотрите фото по ссылочке выше.

NYX в оттенке 19: благородный матовый серо-коричневый тауп.

Нанесла аппликатором в 1 слой:

Растушевала:

♥♥♥ Подводя итоги: ♥♥♥

Nyx выпустил очень достойные жидкие тени, они абсолютно прекрасны в нанесении, растушевке, носке, прекрасная палитра за доступные деньги.

Я люблю люксовую косметику, охотно ее покупаю и не жалею на нее денег, так что хвалю Nyx не для того, чтобы оправдать свое скупердяйство покупать Армани за 2 тыс за штучку, а потому что это действительно стоящий продукт.

Всем рекомендую попробовать и сама обязательно прикуплю другие оттенки!

→→→ Читайте другие мои отзывы:

Сияющий праймер для эффекта здоровой кожи

Губная помада Dior Ultra Rouge - муж в восторге!

♥♥♥ Самый лучший карандаш для бровей! ♥♥♥ Не хуже люкса, стоит ли переплачивать?

Тот случай, когда утром накрасилась и весь день красотка!

Супер-идеальные стрелки с подводкой Maybelline! Бюджетный способ быстро реанимировать подсохшую подводку.

Корейский тоник для лица с обалденным ароматом чайной розы!

Корейская пенка, которая в 100 раз круче Dior!

Достоинства
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Не сушит
  • Приемлемая цена
  • Стойкость
  • Текстура
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо растушевывается
  • Широкая линейка оттенков
Недостатки
  • Для меня нет
La_belle_Fleurрекомендует
10.02.2019
Присматриваюсь сейчас к этим теням. Скажите, пожалуйста, Вы их наносите на базу под тени или сразу на веко?
10.02.2019
Когда как! Бывает на базу, бывает без. Но тени сами по себе даже без базы ведут себя отлично! Очень стойкие
11.02.2019
Спасибо за ответ Smile
30.10.2019
Какие красивые тени, и оба ваших оттенка ну очень понравились.