Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 16:58

несколько раз

Здравствуйте, сегодня я расскажу Вам о помаде, которая досталась мне от мамы, долго лежала в косметичке и в один момент я решила её попробовать.

Итак, дизайн.

Как однажды я говорила, он мне не так важен. Но тут его не отметить нельзя - компактная помада, в градиенте от чёрного к вишневому, очень красивой формы стик. Такую достать из косметички вообще не стыдно.

общий вид
общий вид

Снизу помады есть круглая наклейка с названием оттенка и информацией и происхождении товара и производителе.

наклеечка

Цвет, насыщенность.

Цвет обалденный. Никогда не видела такого оттенка ни у кого на губах и среди других линеек. Мой цвет "black cherry", что означает "чёрная вишня". Это смесь между красным, слегка фиолетовым, черным и ещё не пойми каким. Рыжиной не отдаёт, морковности даже близко нет. На губах тоже выглядит как небольшой градиент, смешение нескольких цветов.

губы до
губы после

Удобство нанесения.

Помада скошенной формы, достаточно удобная для нанесения. Но, к сожалению, сделать идеально ровный контур без кисти затруднительно, как, впрочем, со многими помадами. Прошу прощения за фото, оно вообще не отдаёт полной цветопередачи.

форма помады

Помада наносится хорошо, не размазывается. Не подчеркивает складочки. Хорошо ложится даже на слизистую.

Эффект.

Во-первых, хочу сказать, что губам будет приятно от такой процедуры. Не сушит совершенно, губы не становятся липкими. Во-вторых, эффект женщины-вамп, или просто уверенной в себе особы Вам гарантирован. С таким цветом на Вас вряд ли не обратят внимание.

Долговечность.

К сожалению, подкрашивать нужно. Покушать довольно сложно, от поцелуя сразу остаётся след. Но, что радует, помада не сходит полностью раз. Оттенок, хоть и небольшой, всё равно остаётся. Смывается довольно легко.

К тому же, нам не обещали стойкость. И за этот цвет я готова ей это простить.

Спасибо всем, кто прочёл отзыв, надеюсь, он будет полезным для Вас.

Достоинства
  • Кремовая
  • Не сушит губы
  • Оттенок сложный
Недостатки
  • Приходится наслаивать
Lesya1808рекомендует