Опубликовано 25 Март, 2016 - 14:58

Я очень люблю пробовать разные пасты. Максимум на одной зависаю на 3-4 тюбика, это рекорд. Потом хочется нового. И, конечно, всегда хочется белые зубки.

Вообще Сенсейшн уже четвертая подряд из РОКС, которую пробую. Мне вообще в последнее время РОКС очень нравится. Всегда пользуюсь разными пастами с утра и вечером. Если утром отбеливающая, то вечером что-то полезное для десен и эмали, и наоборот.

Сама обладательница в меру чувствительных зубов. Есть два чуть оголенных прикорневых участка, которые реагируют уже выше среднего. Любитель кофе.

Паста отбеливает, визуально можно заметить изменения даже спустя 2 чистки. Хорошо пенится. Приятна на вкус. Но повышает чувствительность зубов... Это, конечно, не самая приятная вещь на свете. Но у меня есть выручался - реминерализующий гель от РОСК же. Если я чищу этой пастой зубы перед сном, то наношу гель в чистом виде на зубы и чешу спать. Утром зубки и десны на пасту реагируют спокойно. Если чищу этой пастой с утра и нанести гель не совсем удобно, я выдавливаю его прямо на щетку вместе с пастой и чищу так. И реально работает! Советую попробовать тем, у кого зубки страдают от отбеливания.

Паста не чисто белая, сначала показалось, что в ней перламутр. Но присмотрелась - нет, какие-то вкрапления беловатые есть, но перламутра нет.

Пасту непременно куплю еще. Как выглядят зубки и ее очищающая способность - нравятся.

Достоинства
  • Деликатно полирует
  • Заметно отбеливает
  • Ощущение свежести и чистоты на зубах
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Повышает чувствительность
Тэорекомендует