Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 13:59

К пене я пристрастилась, истратив в качестве ее шампунь от натуры сиберики - пенился отлично! Но когда я попробовала эту пену для ванн, то поняла, чем пена отличается от шампуня - объемом мыльной шапки. Я как обычно добавляю пену, как только закрыта затычка ванны под сильную струю воды. И в этот раз сделала также - 1-2 колпачка, как написано, и посадила туда ребенка. Через несколько минут вернулась - УАУ, пена просто перла из ванной, а ребенок забился в угол от нее. А какой волшебный запах стоял по ванной - восторгу предела не было. И баночка тоже очень симпатичная, украшение полочки.
Пена не содержит SLS, парабены, силиконы. Зато в ней есть экстракты трав и соль рапа, которая в несколько раз эффективнее морской соли. На сопроводительной этикетке содержатся народные рецепты для красоты и указание на то, что пену можно использовать в качестве шампуня.
Молодцы, агафьевцы!
Имейте в виду, если наливать пену в уже налитую ванну, эффекта не будет. Если смешать эту пену с другой, тоже может выйти накладка. Если налить пену и одновременно находиться в ванной - она вся уйдет на борьбу с грязью и жировыми отложениями Вашего тела... Ну или как-то так. В общем, она очень плохо образуется, так что сначала ванну приготовьте, потом залезайте и охайте-ахайте, как это делаю я, всякий раз, когда принимаю ванну с этой волшебной и ароматной пеной!!
Цена - 50 рублей за 500мл.
Достоинства
  • Без SLS и парабенов
  • Демократичная цена
  • Приятный аромат
  • Шикарная пена
Недостатки
  • Нет
cozettaрекомендует
27.10.2012
обожаю ее:))+
27.10.2012
+, обязательно попробую:-)
29.10.2012
Девчонки, специально отмерила 1 колпачок на ванную (правда, у меня сидячая, немного меньше обычной) С лихвой хватило понежиться!
15.11.2013
Пробовала и под струей и без воды через 5 минут как ни бывало пены...хотя у меня омолаживающая а не успокаивающая.
  • 24.04.2014
    Периодически покупаю некоторые косметические средства "Рецепты бабушки Агафьи" из-за их достаточно неплохого состава при исключительно низкой цене. Пена для ванны привлекла надписью крупным буквами, что средство не содержит SLS и парабены.
  • 10.03.2014
    Сегодня героиня моего отзыва Крем-пена для ванны Рецепты бабушки Агафьи успокаивающая перед сном. Что может быть лучше, чем после долгого дня полного забот, посвятить вечер себе любимой и провести его в ванной.
  • 10.01.2016 - 20:39
    Домашнее СПА. Отличная пена для пенной вечеринки ;) Бабашка Агафья, как всегда, на высоте
    Любите ли вы принимать ванну? Если да, то я думаю, что делаете вы это обязательно с добавление пены или соли для ванны, а иногда и того и другого вместе.
  • 01.04.2014 - 23:56
    Не плохая, но больше наверное не возьму)
    Последнее время стала залеживаться в ванне и решила прикупить пенку, для более приятной атмосферы)) Решила дать очередной шанс этой бабке, потому что цена не большая, а сильно тратиться на такую вещь как пена не хотелось:DD Стоила она около 50 рублей. Объем 500 мл.
  • 20.08.2018 - 17:58
    Все-таки уступает другой пене... Но этот аромат!!! Расскажу в деталях! В чем минус? +ФОТО
    Всем привет! Не так давно писала отзыв на пену для ванны от Бабушки Агафьи, которая мне очень понравилась. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на еще одну пену для ванн от этого бренда! Поехали!     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ     Цена: 130 руб Объем: 500 мл Расход: достаточно экономичный!
  • 06.01.2014 - 14:23
    Вот именно ЭТА пена от Агафьи лично мне скорее не понравилась, чем понравилась, и вот почему…
    Вообще в магазин шла целенаправленно, за такой же пеной от Агафьи, только Перед сном. Она у меня когда то была и очень мне нравилась травяным запахом, расслабляющим эффектом, ну и относительно приличным количеством пены. Но ее на прилавке не оказалось, поэтому из имеющихся выбрала эту.
  • 29.06.2017 - 10:20
    Ароматная и приятная пена, впрочем как и другие этого бренда
    Пену для ванн "Бабушка Агафья" мы покупаем часто. Пробовали другие, но все они проигрывают. У этого бренда много разных продуктов для ванн, но по действию все они приблизительно одинаковые, но незначительные отличия есть. Каждый раз мы покупаем какую-то новую.
  • 21.10.2015 - 18:42
    Первая покупка у бабушки Агафьи. Стоило ли того? + фото состава, фото продукта, фото результата.
    Добрый вечер всем, кто сейчас читает мой отзыв   Сегодня героиня моего отзыва: Крем-пена для ванн Рецепты бабушки Агафьи Перед сном .   Пены осталось уже на донышке. Я всегда делаю отзывы на уже почти законченные баночки, поэтому расскажу всё как есть.
  • 23.05.2014 - 10:55
    Просто НАДО знать способ ее вливания в ванну, чтобы получилась ВО-О-ОТ ТАКАЯ пена.
    У меня некоторые проблемки с кожей, поэтому я купила Пену для ванны Рецепты бабушки Агафьи Противовоспалительный сбор. Мне понравилось, что она источает по всей ванне очень приятный травяной аромат, да и сама пена у меня всегда огромной получается.
  • 04.08.2015 - 15:47
    Пена для ванн не должна быть Такой ❍ Любителям понежиться в приятной ванне следует избегать эту пену ❍ Дешево, не значит хорошо
    Всем доброго времени суток. В этом отзыве речь пойдет о пене для ванн Рецепты бабушки Агафьи . Пена серии "Питательный сбор". Я не очень люблю часами лежать в ванне, но эти 15-20 мин. хотелось бы полежать в воздушной вкусной пенке.
  • 06.04.2011 - 05:26
    Неее, мне вообще не понравилось:(
    Купила эту пену не посмотрев состав. Первый раз! Что это было? Приступ шопоголизма? Не знаю:( Достоинство у пены одно - цена. Но и этих денег мне было жалко! Я готова плюнуть на лауретсульфат в ее составе, если она хотя бы пенилась прилично. Но нет!
  • Рецепты, которые работают ✨Питательный крем для рук с маслом тыквы✨О моих впечатлениях и результате на моей коже рук
    Добрый день! Крем для рук- это то средство без которого не обойтись. Особенно, если учитывать сколько всего мы этими руками делаем! С началом пандемии, активного использования всевозможных антисептиков крема для рук у меня стали улетать просто с "космической скоростью".
  • Отдохните от хлопот в ванной, наполненной пеной - романтично, ароматно, пена густая и не спешит опускаться 😍
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пену для ванн. Просматривала 14 каталог и решила заказать пену и гель для душа. Сегодня герой моего отзыва - пена для ванн " Бархатистый персик". Были скидки и я купила 500 мл за 179 рублей вместо 219 рублей ( обычная цена).
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • 12.02.2021 - 09:08
    как всегда труднооцениваемый продукт от Лерана. Думала проведу приятный вечер с пеной для ванны Лерана «Шалфей и бергамот», а на деле всё вышло по другому.
    Всем привет! Каждый из нас любит понежится в ванне и снять груз проблем накопившихся за день. Чтобы этот процесс протекал ещё эффективнее я прибегаю к дополнительной аромотерапии. Довавляю либо масла, либо соли, либо же пену для ванны. О последней пойдет речь ниже.
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 14.03.2021 - 18:03
    Ягода ежевика в ванну нас манила, ягода ежевика пены много дала... тра ла ла!
    Вчера у меня был банный день, точнее вечер. И решила я провести испытание пены для ванны дикая ежевика от ORGANIC SHOP. Стоит эта пена у меня в ванной уже больше года, пользуюсь редко. Как то забыла я про неё. Сейчас вместе с вами и вспомним. Итак, что же из себя представляет пена "Дикая ежевика".
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.