Опубликовано 23 Август, 2016 - 08:35

Продукция Organic Kitchen так и манит! Бюджетная цена, небольшой объём, который не успеет надоесть, классные ароматы и стильная упаковка - все это про нее. А уж выбор... Можно на полчаса застрять возле стенда, вызывая раздражение других покупательниц. Smile

А еще баночки мега удобные, их складывать штабелями, и в Вашей ванной всегда будет порядок. Сегодня хочу рассказать об очередном средстве из этой линейки, а именно густом увлажняющем мыле "Волшебная палочка".Место покупки прежнее - сеть магазинов Organic Shop.

Цена всё также бюджетная - 60 рублей.

Объём привычный - 100 мл.

Активными компонентами мыла заявлены персиковый цвет и органическая магнолия. Для меня это аромат полностью персиковый, запах нежный, сладкий, очень летний и приятный. Консистенция очень густая, как и обещано производителем. Текстура напоминает тянучку, порой взять необходимый "кусочек" средства бывает непросто. А для создания пены мыла надо совсем немного, благодаря обильному пенообразованию, расход очень экономичный. Все опробованные мной мыльные средства (шампуни, гели для умывания и мыло) Organic Kitchen отличались именно этим, за что огромный им плюс.Честно говоря, увлажнения от мыла и гелей для душа я особо не ожидаю, если оно и присутствует, то минимальное. Куда важнее, чтобы средства не сушили и не стягивали кожу. Густое мыло "Волшебная палочка" и не сушит, порой можно даже обойтись без крема или бальзама после душа.

Производитель рекомендует также использовать средство для волос, я один раз попробовала за неимением альтернативы. Как я и ожидала, без чудес, но волосы одуванчиком не стали, бальзам ситуацию в миг разрешил. Так что данное мыло вполне способно заменить в поездке два средства - гель для душа и шампунь. В домашних же условиях я предпочту привычный шампунь, а мыло оставлю для душа.

Отзывы на другие средства Organic Kitchen:

1. Матовый крем для лица "Yes, I do";
  2. Шампунь "Имбирная корона";
  3. Бальзам"Имбирная корона";
  4. Масло для тела "Ночь перед рождеством";
  5. Гель для умывания " Шоколадный маффин";
  6. Густое мыло "Для двоих";
  7. Гель для умывания "Face Bestseller";
  8. Питательный крем для тела "1 000 000$ girl"
Достоинства
  • досутпная цена
  • консистенция
  • приятный аромат
  • хорошо очищает
  • экономичный расход
_JulietteZ_рекомендует
23.08.2016
о, маски, как же я их люблю Smile
23.08.2016
Согласна с Вами, главное, чтобы подобные средства не сушили кожу, а для увлажнения есть молочко и крем для тела. Smile
Эти малышки такие ароматный, слов нет!
23.08.2016
надолго его примерно хватит?)
23.08.2016
Как жаль, что я нигде не могу найти такие Sad
23.08.2016
Elenaarishina, похожее "Для двоих" из этой линейки расходовалось месяца два при неежедневном применении. Расход реально экономичный за счет густой консистенции и пенообразования.
23.08.2016
Название как всегда такие интересное) Но я до сих пор не попробовала ни одну из этих хорошеньких баночек ((
23.08.2016
Так хочется эту серию попробовать Smile
23.08.2016
Мне нравятся гели для волос и тела Organic Kitchen, такой пока не пробовала. Захотелось купить Smile
23.08.2016
О, скупаю все средства хоть с малейшим намеком на аромат персика ))) буду искать!
23.08.2016
Жду не дождусь, когда закуплюсь серией этих продуктов. Очень хочется попробовать!
23.08.2016
для волос бы не рискнула, а для тела с удовольствием бы попробовала такое интересное мыло)
23.08.2016
Все хвалят эти мыла, я бы тоже хотела попробовать Smile
23.08.2016
Надо будет поискать это ароматное чудо в наших магазинах.
23.08.2016
Интересно уже попробовать средства от этой марки. Laughing out loud
Какая интересная серия - хотелось бы скорей попробовать Smile
какое классное мыло
23.08.2016
Очень нравится аромат и перламутровая консистенция Love
23.08.2016
Я пока что пробовала только крем для ног из этой серии, нужно и остальное испробовать Love Практичность упаковочки очень радует, действительно удобно хранить Smile
Надо попробовать такое мыло
23.08.2016
Хочу заказать тоже эти чудесные баночки Smile
23.08.2016
У этой марки столько разных средств в этих мини баночках. Нужно и мне уже попробовать))
23.08.2016
Я хотела начать знакомство с этой косметикой именно с мыла. Компактный объем и цена устраивают
Не знакома еще с этой маркой. Но очень хочу попробовать что-нибудь)
23.08.2016
И мне бы понравилось это мыло Smile
23.08.2016
какой класс, я бы попробовала такое мыло)
срочно в хотелки Wink
23.08.2016
по текстуре очень гель для умывания с франжипани напомнило)
одна я до сих пор ничего не попробовала из этих популярных баночек Sad
как пошла бы, как закупилась бы... Big smile
23.08.2016
С удовольствием бы пользовалась таким густым мылом Smile
23.08.2016
Жаль, до моего маленького городка эта серия ещё не добралась, но мыло по описанию очень понравилось!
23.08.2016
Такое мыло еще из этой коллекции не пробовала)
Присмотрюсь
23.08.2016
ооох, заманчивое))) хочу такое средство к себе в ванну!
23.08.2016
У нас такие баночки минимум 100 рублей стоят...
23.08.2016
У нас такие баночки не найти,поэтому заказала в ИМ скраб органик китчен Smile

Такой вариант меня привлекает тоже,аромат персиков люблю Love
24.08.2016
Видела сегодня в магазине, руки так и тянулись, но решила пока остальные средства не закончатся, не куплю Big smile
люблю ароматные мыльца Smile
попробую как нибудь обязательно, очень уж мне нравятся эти малютке Shy
24.08.2016
Классное мыло и недорогое Laughing out loud
27.08.2016
Густое мыло я люблю -надо такое попробовать, тем более стоимость смешная.
Ещё 1 комментарий
  • Привет-привет) Сегодня хочу поделиться своим мнением о густом мыле для волос и тела от orgsnic kitchen Волшебная палочка. Упаковка стандартная для продуктов этой линейки: черная баночка - ведерко, сделанная из пластика.
  • 22.11.2019
    Всем привет, сегодня расскажу о густом мыле для душа "Волшебная палочка" Черная пластиковая баночка с неярко-оранжевой этикеткой. Заявлен как увлажняющее густое мыло для душа. Действительно очень густое мыло, если перевернуть баночку, то оно никуда не выльется. Цвет перламутрово -персиковый.
  • 05.09.2016
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Сегодня поделюсь своими впечатлениями о густом мыле для душа, предназначенном для волос и тела, Волшебная палочка из линейки Organic Kitchen. Средство помещено в обычную черную пластиковую баночку. Объем 100 мл. Мыло очень густое, тягучее и липкое.
  • Подоспел новый отзыв об очередном экспонате в моей коллекции Органик Китчен от Органик Шоп. Густое мыло "Волшебная палочка" Мыло обещает вымыть все тело, включая волосы и все это увлажнить: Испробовала, сейчас баночка уже почти пустая, но сфотографировала ее в таком виде: Мыло не просто густое, а…