Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 18:39

Привет всем!

Уже не первое мое знакомство с американской маркой OFRA Cosmetics снова порадовало. На данный момент у меня уже 3 рефила от этого бренда, и все в активном ходу) Вот этот малыш сверху - герой отзыва, рефил теней в оттенке Gold Rush. Люблю такие оттенки для осени, поэтому сейчас активно пользуюсь им.

Справа снизу продукт 2в1 Bliss Eyeshadow/Highlighter и слева румяна в оттенке Rendezvous

Упаковка ничем не отличилась, рефил так же надежно упакован.

Этот рефил в 2 гр, ценой $9.00, на сайте есть возможность приобрести рефил стандартного размера, как мои румяна, в 4 гр, за $12.00 или же за $15.00 полноразмер, однушку в пластиковой упаковке.

Мне очень импонирует такие варианты выбора, особенно это разнообразие должно быть на руку визажистам.

На обратной стороне упаковки есть состав теней.

Оттенок действительно "золотой", и суперпигментированный, тени я спокойно ношу без базы.

Макияжи с разным освещением.

Макияж снизу выполнен поверх подложки с мягкого карандаша серого цвета. Я полностью довольна этими тенями, жаль, что OFRA Cosmetics у нас не так популярна, эта марка заслуживает внимания.

Достоинства
  • Выбор с размерами рефилов
  • Легки в растушовке
  • Можно носить без базы
  • Не скатываются
  • Стойкие
  • Хорошо передаются на веки
  • Яркий пигмент
Недостатки
  • Труднодоступность
lovelymonsterрекомендует
22.09.2017
Красивый оттенок, благородный. Я часто встречаю тени в подобных оттенках с очень неприятной "оранжевизной":D
Очень похожи на мои минеральные тени в оттенке Лампа Алладина Love
красиво получилось)
Ух! какой красивый оттенок! Love Cool
25.09.2017
столько плюсиков Smile уже хочу такие
25.09.2017
С цветными линзами.. ух как обращает внимание. А я не умею пользоваться тенями((
30.09.2017
Какой шикарный оттенок! Надо будет попробовать. Все мои золотые тени, к сожалению, сильно осыпаются Puzzled
На фото очень красиво смотрится