Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 01:30

Купила зимой наборы и там были две таких миниатюры ,одна в наборе,вторая подарком Одну использовала очень долго ,только недавно закончилась .Кожа у меня очень,очень сухая это первый крем,который так сильно питает кожу,причем не просто до следующего умывания лежит пленкой и создает видимость увлажнения и питания,а действительно лечит кожу от сухости,раздражения .Даже смогла вернуться с этим кремом к любимому тональнику от эсти лаудер,которым не могла пользоваться из за пересушивания . Великолепный крем ,обязательно буду покупать зимой,если не найду что то подешевле и с более лучшими средствами для умывания и снятия макияжа,чем у мельвиты .Поры не забивает,не понравился только запах розы .
Достоинства
  • делает цвет кожи здоровым
  • питает
  • питает, придает коже здоровый вид
kpacomkaрекомендует
  • 30.06.2015
    У меня 3 пробника этого крема, и сразу хочу начать с того, что крем очень экономичен в использовании. Цвет крема белый. Запах очень резкий и стойкий, с нотками розы. Консистенция, скорее флюидная.
  • 25.08.2012
    Крем достался в подарок при знакомстве с маркой в магазине.Запах . Убийственный, слишком сильный. Для меня так просто воняет синтетической розой. Или сквозь розу синтетикой.Действие . Неплохо питает кожу. Для моей нормальной он оказался чуть жирноват-тяжеловат.
  • 18.04.2013
    1.что обещает производитель? Крем для сухой, очень сухой, обезвоженной кожи. Чистый и нежный, очень комфортный для интенсивного увлажнения. Насыщенная влагой кожи чувствует себя комфортно и легко в течение всего дня. Содержит цветочную воду розы, которая непосредственно обеспечивает кожу влагой.
  • 15.02.2013
    Достался он мне в декабрьской коробочке Glambox. Сначала очень обрадовалась. Была у меня цветочная вода (нарцисс). Очень нравилась. А тут, к сожалению, не подошел крем. Даже для зимы очень жирный.