Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 18:41

Крем продается в пластиковой баночке в двух объемах, лично я за маленькие объемы, так как средство "натуральное" и храниться, по идее, не долго. У меня баночка объемом 14 мл. Внешней защитной картонной коробки нет. Помимо пластиковой крышки баночка защищена стандартной пленкой, оторвав которую, вы используете крем по назначению.

Фото баночки:

Сам крем приятного фисташкового оттенка, очень густой консистенции, у меня даже кремов настолько густых нет. В связи с тем что крем невероятно густой, наносить его, как по мне, не самое приятное занятие.

Крем нужно наносить похлопывающими движениями на нежную кожу около глаз. К рем очень долго впитывается, оставляя жирный след на ближайшие 30 минут после нанесения. Я не крашусь тенями, но врядли бы у меня получилось их нанести прямо не крем... Крем наношу на ночь.Крем имеет приятный, ненавязчивый запах.

В свои 25 лет я не страдаю от мимических морщин, поэтому "вставить свои 5 копеек" на счет эффективности средства против морщин,не могу. Кожа вокруг глаз увлажнена, и средсво не вызывает никакую реакцию (просто у меня, как у аллергика, часто крема вызывают сухость, с этим средством проблем нет)

Купила крем торговой марки Kiehl's в Париже за 29 евро по наводке известной бьюти-блоггера Элен Манасир, на момент курса рубля к евро 29х74=2146, почти такая же цена и на российских сайтах интернетмагазинов.

Снимаю одну звезду за слишком густую консистенцию. Рекомендую к покупке, но уверена если средства и лучше)

Мои покупки и отзывы на них от Элен Манасир:

Маска для лица Rexaline Hydra-Shock

Пенка для умывания Dr. Jart Dermaclear Micro Foam

Маска для волос с кератином GKhair Deep Conditioner with Juvexin

Кондиционер для волос Global keratin Moisturizing Conditioner Color Protection

Шампунь Global Keratin Увлажняющий с кератином и защитой цвета

Тканевая маска для лица THE OOZOO Face injection mask illumination. Маска и гель-активатор улучшающая цвет лица

Спасибо за внимание!♥

Достоинства
  • Не затекает в глаза
  • Не раздражает глаза
  • Увлажнение
  • Экономичный
Недостатки
  • *высокая цена
  • Неудобная упаковка
kseniproрекомендует
03.06.2018
Для меня очень важно, чтобы крем под глаза хорошо питал)
Но я привыкла пользоваться одним и тем же кремом и утром и вечером. С этим, видимо, были бы проблемы в нанесении макияжа (