Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 09:46

Наткнулась на эти уникальные подгузники совершенно случайно на аукционном сайте, стоили они там очень дорого и я задалась целью во что бы то ни стало их приобрести, помог мне в этом сайт алиэкспресс, на котором я нашла их в три раза дешевле. Ссылка http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-whole... Заказала я сразу десять комплектов, подгузник + вставка. И как только мы выписались из роддома, начали активно пользоваться этими подгузниками. Сначала я думала что моя малышка полностью в них утонет, так как родились мы всего 2950, но благодаря регулирующимся кнопочкам они подошли нам с самого рождения. Я нашла в них одни только плюсы, в них совершенно не преет попа и нет никаких покраснений, несмотря на то, что ребенок находится в них постоянно, также по моим подсчетам они окупились мне примерно за две недели, они не протекают, меняю примерно через 3-4 часа, внутри мягкий приятный слой ткани, подгузники очень хорошо прошиты. Пользуюсь я ими так, в кармашек кладу вкладыш из микрофибры, а на кармашек бамбуково-угольный вкладыш, это очень удобно, когда ребенок пописал можно заменить только угольную прокладку и все. Ссылка на угольные вкладыши http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-of-5-... Пришли они мне примерно дней за 40, продавец очень хороший, общительный. Недостатков за время пользования не обнаружила, так что рекомендую.

подгузы
подгузы
Достоинства
  • *доступная цена
  • Высокое качество и удобство использования
Недостатки
  • (недостатков нет)
fasoulkaрекомендует
19.11.2013
А УТОЧНИТЕ ЦЕНУ ОДНОГО КОМПЛЕКТА..
один получается примерно 120 р, а у нас городе не меньше 300
19.11.2013
я покупала сразу 10, обошлись примерно в 1200 и 15 бамбуковых вкладышей примерно в 1000
18.02.2014
подгузники классные, очень мягкие для кожи малыша, один минус, я покупала ближе к году и они нам маловаты( не по объему (регулируется кнопками), а по высоте
  • 20.12.2013
    Заинтересовалась такими вот, многоразовыми подгузниками ещё до рождения моей малышки. Долго присматривалась, и вот увидев его в аукционе на eBay, решила сделать ставку. В итоге выиграла лот рублей за 50 на наши деньги, шёл один подгузник, без вкладыша.
  • О таких подгузниках я мечтала, еще будучи беременной, но у нас в городе таких не найти. О сайте Алиэкспресс на тот момент я не знала) И вот, недавно я с ним познакомилась, и сразу же нашла там такие подгузники. Стоили около 700 рублей за 5 подгузников и 10 вкладышей.
  • 19.11.2013
    Начитавшись отзывов о многоразовых подгузниках решила заказать один для пробы. В комплекте один подгузник и один вкладыш из микрофибры (белый). Одели на малышку, и начались разочарования. Во первых большое количество кнопочек, как оказалось, не дает гарантии что подгузник сядет на ребенка хорошо.
  • Купила эти подгузники на алиэкспресс лотом из 5 штук по 12,50$,одна штука обошлась в 80 рублей. Очень дешево,но и качество не очень). Внешняя сторона подгузника синтетика,внутренняя состоит из флиса,а под ним тонкая клеенка.После стирки,клеенка слиплась,когда попыталась потянуть склееные места…