Опубликовано 27 Июль, 2014 - 20:51

Я очень люблю подводки для глаз, для меня подводка и тушь – идеальный каждодневный вариант.

Подводками-фломастерами пользоваться, конечно, очень удобно, но у них есть один недостаток - запаса их красящего вещества хватает не надолго. Поэтому под рукой у меня всегда имеется "долгоиграющий" флакончик с жидкой подводкой. Больше всех мне нравится именно подводка Lumene Blueberry, о которой я и хочу рассказать в своем отзыве,

Внешний вид

_______________________________________________________________________________

Маленький компактный синий флакончик, объемом 2,8 мл, этого хватает ооочень надолго даже при каждодневном использовании. Кисточка с зауженным фетровым наконечником, по мне так очень удобная.

Обычно я беру эту подводку черного цвета – глубокий, насыщенный, однородный оттенок. Пробовала также и подводку Люмене коричневого цвета, но мне этот оттенок не очень понравился.

Цена - около 400 рублей (1 500 тенге)

_______________________________________________________________________________

Достоинства

______________________________________________________________________________

Должна сказать, что жидкую подводку Люмене я покупаю не первый раз и она мне действительно нравится.

1. Стойкость – просто зашкаливает. Держится отлично весь день, нет никаких намеков на стирание, скатывание, осыпание, побледнение. Как нанесла, так и выглядит весь день. Более того – линия не дает трещин, как бывает от некоторых жидких собратьев. И держится, без преувеличения, целый день.
  2. Хорошо смывается. Это немаловажный фактор для меня, чтобы лишний раз не тереть нежную кожу глаз. Удаляется все легко и просто (она не водостойкая!), подводка не оставляет никаких следов и не забивается между ресницами.
  3. Быстрое высыхание. После нанесения сохнет очень быстро, не дает отпечатка на веке. И вообще никаких отпечатков в течение всего дня.
  4. Не чувствуется на веке! Помню, попадались мне такие подводки, от которых на веке чувствуется какая-то тяжесть, как будто что-то наклеено на глаз. С этой подводкой ощущений нет никаких.
  5. Удобная кисточка, и как следствие – удобное нанесение. Кисточка тоненькая, рисовать можно стрелки любой толщины, от самых тонюсеньких до жирных. При длительном использовании кисточка не разлезлась и не потеряла форму, что несомненно тоже плюс.
  6. Подводка Lumene Blueberry долго не засыхает и не густеет, нет никаких комочков на протяжении 6 месяцев! Только через этот промежуток времени она начинает заметно густеть и появляются признаки засыхания. Кстати, внутри флакончика имеются шарики для перемешивания и взбалтывания содержимого.

ФОТО В СТУДИЮ!

_______________________________________________________________________________

А вот и фото моих стрелок:

_______________________________________________________________________________

А недостатков я так и не нашла! Подводка Lumene Blueberry действительно очень достойная. Поначалу кисточкой орудовала не очень умело, все-таки привыкаешь к фломастерам, но потом набила руку и сейчас стрелочки рисуются быстро и аккуратно, чего и всем желаю))

Рекомендую всем попробовать, эта жидкая подводка одна из лучших!

Спасибо за внимание!