Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 16:50

Всем большой привет!

Я из тех, кто рад бы завести лису дома, но условия не позволяют. И что остаётся делать? Смотреть видео о животных.

Я подписана на этот канал уже давно, и получаю море положительных эмоций при просмотре. Снято весело, по-доброму, по-домашнему.

Контент. Этот канал о животных. В 99% роликов мелькает лисий хвост (и не один Smile) . Но тем не менее, у Ивана также живут две собаки породы английский сеттер, которые активно принимают участие в съёмке.

В основном, видео о лисьих будням в режиме он-лайн, но иногда Иван отвечает на вопросы о жизни с лисой, особенностях её содержания, пристрастиях Алисы в еде. Кстати, недавно Алиса обзавелась лисьим женихом. Барышня 2016 года, весит 7-8 кг.

Качество картинки, звука, съёмки мне нравится. В основном, съёмка происходит в светлое время суток на улице. Но и вечером тоже картинка качественная.

Рекламы в видео абсолютный минимум. Я склоняюсь к мысли, что автор скорее всего, ведёт этот канал для души.

Итого, есть что посмотреть. Особенно мне нравятся видео, где лиса с (человеческим) ребенком, с женихом, ну и конечно, где показаны её проделки со спрятанной едой.

Думаю, этот канал будет интересен людям разного возраста. Но особенно детям.

Достоинства
  • Добрый сайт
  • Позитивный канал
Very Irresistibleрекомендует