Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 15:07

Мне сложно подобрать помаду на каждый день, но когда я купила оттенок 600, я поняла, это именно то , что я искала. Натуральный цвет губ плюс легкая розово- бежевая вуаль, ни к чему не обязывает, очень ухоженный вид. Приятна на губах и не липнет совсем!!!! Это очень важно для меня. Держится несколько часов, не течет. В общем я очень довольна, буду обязательно еще покупать и покупать ее!!! Всем рекомендую попробовать!

Лаковая губная помада exstraordinaire color riche 600
Лаковая губная помада exstraordinaire color riche 600
Достоинства
  • Великолепно смотрится
  • Влажный блеск
  • Лаковое сияние
  • Не липкий
  • Отсутствие липкости
  • Приятный, ненавязчивый запах
Недостатки
  • Не обнаружено
Никулина Мариярекомендует
  • Красивенная палитра оттенков и 6 вариантов макияжа. Но в чем же недостатки палетки?!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о палетке теней La Palette Nude от марки L'Oreal. Эта палетка попала ко мне в руки почти случайным образом, я не планировала первоначально ее покупать.
  • 23.03.2018 - 15:38
    Стоит того, чтобы обратить внимание. Помада-блеск LULU Paris Ultra Glossy Stylo SPF 15
    Еще в новогоднем NewBeautyBox мне попалась помада(блеск-помада) LULU Paris и только сейчас я решила поделиться кратким мнением о ней. Фирма для меня новая впервые что-то попробовала и что я могу сказать, я довольна. Обязательно попробую еще пару оттенков, цена средняя, в носке комфортная.
  • 25.06.2019 - 19:18
    Пять разных оттенков помады L'Oreal: 133 Rosewood nonchalant, 232 Cashmere, 235 Nude, 302 Bois de rose, 632 Greige amoureux - разное качество, разное поведение на губах. Читаем про каждый оттенок в отдельности, смотрим фото на губах и выбираем подходящий!
    За последние несколько лет у меня собралась небольшая коллекция помад L'Oreal. Не так давно я писала отзыв на помаду из линейки "Частная коллекция" в оттенке J.Lo , которая немного проигрывает основной линейке помад L'Oreal.
  • 15.03.2016 - 05:30
    Я крашусь, как пятилетняя дурочка. СПАСИИИИБО тебе, Лореаль.
    Всем доброго дня. Я всегда страдала особой нетерпеливостью во всем. В том числе это касается и святая святых - женского шопинга. Если не могу найти то, что мне нужно в кратчайшие сроки - покупаю что попало, лишь бы не с пустыми руками уйти (логика, ау!).
  • 12.01.2015 - 16:07
    Помада в оттенке 01 - для чернокожих красавиц, которая подошла блондиночке
    Эту помаду я купила во Франции в Sephora. Но сперва напишу несколько слов о косметике Black Up Paris . Она основана в 1999 году в Париже визажистом африканского происхождения специально для чернокожих и метисовых красавиц.
  • 29.12.2015 - 00:38
    Дружба на долгие годы! Помада Loreal Color Rich Сияющий "Нектар с пчелиным маточным молочком", №300 выручает и по сей день! Очень довольна! (Фото на мне)
    Доброго времени суток! Стала помадо-маньячкой где то год назад и по сей день не могу остановиться! Сегодня хочу рассказать о своей пионерке! Это губная помада Color Rich Сияющий Нектар с пчелиным маточным молочком 300, от Loreal.
  • 09.10.2014 - 13:06
    Шикарный бежевый нюд! Помада Aishvaria Beige из серии Color Riche Star Secrets (708). Много фото
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о новинке от L'Oreal губной помаде под номером 708 цвет Aishvaria Beige. Цвет не самый популярный на нашем рынке, видимо из-за того что в стике выглядит плотным и коричневым.
  • 31.03.2015 - 11:55
    Стойкая помада, которую не сотрешь. Ничем. + фото на губах
    Мне на один из праздников подарили эту чудо-помаду-блеск L'Oreal Indefectible Kompact-Lippen-Duo. Делать нечего, пришлось опробовать. Честно говоря, я всякого рода помады, блески для губ не особо приветствую. Ну не люблю я, когда одежда, посуда, щеки близких измазаны помадой.
  • Эффект татуажа?Да нууууу!=(Фото двух оттенков=)
    Долго думала делать отзыв или нет, нащелкала кучу фоток и все мне не нравятся) Решила все же сделать-надеюсь вам пригодится. Помада появилась у меня случайно, поехала в начале лета в магазин за тушью, помаду покупать не собиралась, но консультант начала уговаривать, мол помада супер, еще и акция, 2 …
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 14.06.2020 - 13:56
    Оттенки 822, 828, 830! Еще одна стойкая любимица, которая поселилась в моей косметичке сразу в трех таких разных оттенках! Идеальный карамельный нюд, клубничный джем на лето и экстравагантный черничный, которым реально накраситься без проплешин!
    Привет, красотки!   Его около года назад у Loreal вышли новинки среди помад, а именно продолжение серии Les Chocolates - Les Macarons. С первыми мне, к сожалению, так и не удалось познакомиться, но вот вторые мой внутренний помадоманьяк оценил.
  • 15.05.2020 - 10:55
    Оттенок помады, который станет для Вас наркотиком от которого не хочется лечиться
    Привет, кошечки!)   Девушки - это создания, которые вечно находятся в поиске чего-то нового и супер красивого. Так и я однажды задалась миссией найти новую красивую помаду.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 23.05.2020 - 10:50
    Надеюсь Карл там не перевернулся. Колоборация с Лореаль?! это не в концепции бренда, а за такую помаду вообще стыдно. В помойке. Оттенок "провокация"
    Бренд с новым владельцем начал набирать обороты, и уже опустился вниз , делает колоборации с чем только можно. Свой имидж он потерял. Мне стало интересно, что же такого особенного в этой помаде и я приобрела себе одну. Благо стоимость ее оказалась, 400 рублей, и она даже этой цены не стоит.
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 08.05.2020 - 14:28
    Так увлажняющая или всё-таки матовая🤔? И может ли быть такое в одной помаде? Заходим,смотрим и влюбляемся💖 в L'Oreal Paris Color Riche Matte #335 и #144
    Всем привет Наверное нет ни одной девочки, которая не любит красить губы, это же у нас в крови с пеленок в прямом смысле (что сейчас и наблюдаю за своей младшей дочерью).