Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:04

Всем доброго времени суток!!

Люблю писать отзывы на тему бытовой техники)) ее у меня много поделиться есть чем! Сегодня пойдет речь о блендере! Приобретала по скидке в интернет магазине! Была акция обошелся за 1500 руб! Брала в основном только для приготовления молочно-банановых коктейлей (что в принципе и делаю каждый день) но по прошествии времени я пользуюсь им каждый день и теперь не могу даже вспомнить как же я без него обходилась то!

В комплекте идет: мерный глубокий стакан, измельчитель, венчик и сам погружной нож из металла!!!!

Итак как уже и сказала каждый день я делаю молочные коктейли! Просто молоко и банан! Могу еще шоколадку добавить. Все смешивает в легкую пенку за 30 секунд!!

Также измельчитель использую постоянно т.к у меня пока нет мясорубки. Делаю фарш почти каждый день для готовки измельчаю лук и овощи!

Венчиком тоже пользуюсь почти каждый день т.к пеку блинчики на завтрак! Взбивает отлично без комков!! Также пеку пироги часто и тесто также взбиваю им!

вообщем задействованы все предметы! Очень мощный! Хватает на все! Правда лед не пробовала молоть))

рекомендую!!!

храню его прям на подоконнике на подносе! Так как каждый день он у меня должен быть под рукой ))

TAYA33рекомендует
13.08.2016
У меня похожий блендер, с тем же венчиком, ножичком, стаканчиками - да, вы абсолютно правы, с такими помощниками можно творить все, быстро и просто! Незаменимая вещь на кухне! Smile
20.12.2016
им реально можно мясной фарш делать? мне очень нужен блендер с такой функцией
  • Сейчас много разной техники продается через интернет-магазины, но нет возможности её посмотреть своими глазами и пощупать. В магазинах продается техника не настолько дешевая, но за то более функциональная. Я решила сэкономить и купить блендер через интернет.