Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 03:21

ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ - БРЕД!!! ХОДИЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ, ДЕТИ В ВОСТОРГЕ!!! ДА И МЫ САМИ, КАК ДЕТИ, БЕГАЛИ ОТ ОДНОЙ ЗНАМЕНИТОСТИ К ДРУГОЙ!!!!!! ФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ! БЛАГО, ЧТО ЭТА УСЛУГА БЕСПЛАТНА!!! ЖАЛЬ, ЧТО НЕ КУПИЛИ КУПОНЫ С БИБЛИГОНА С 60% СКИДКОЙ... НО НАМ ПОВЕЗЛО БЫТЬ ЗАХВАЧЕННЫМИ ПРОМОУТЕРАМИ ПО ДЕТСКИМ БИЛЕТАМ))))))) ОДИН ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!! ЗАХОДИМ В ПАРК, ВСЕ КАК ВСЕГДА, А ТУТ........ СУПЕР ПРОМОУШЕН!!!!!! Я БЫ СКАЗАЛА, ЭТО ИЗЮМИНКА ПАРКА ПОБЕДЫ!!!! НИГДЕ В ГОРОДЕ ТАК ОБАЯТЕЛЬНО ЗА ШКВАРНИК НЕ ЗАТАСКИВАЮТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ))))))))) СПЕЦИАЛЬНО С НИМИ СФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ!!! СПАСИБО РУКОВОДСТВУ ПАРКА ПОБЕДЫ ЗА ТО, ЧТО И У НАС ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛСЯ СТАЦИОНАРНЫЙ МУЗЕЙ ВОСКОВЫХ ФИГУР!!!!! И НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО! МЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ НОВУЮ ЭКСПОЗИЦИЮ И КУНСТКАМЕРУ ПЕТРА 1!!!!!!!!!!!!!!!!! А ПО ПОВОДУ ОСТАЛЬНЫХ КОММЕНТАРИЕВ, К НАМ ТАКЖЕ ПОДХОДИЛИ ДЕВУШКИ С ПРОСЬБОЙ НАПИСАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О МУЗЕЕ, ПРЕДЛАГАЛИ ДЕНЕГ!!!!! А Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО НАША ГОРДОСТЬ, ЧТО ЧАСТЬ ПИТЕРА У НАС В СТАВРОПОЛЕ!!!!!!!!!! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ РУКОВОДСТВУ ПАРКА ПОБЕДЫ!!!!!!

Достоинства
  • Всё супер
Геня Унденярекомендует
18.06.2013
Рады за вас. Приложили бы фото вашего позитива, то на сайте есть фото безруких и безголовых персонажей...
18.06.2013
И побольше бы отзывов бы написали, а то похоже как раз на купленный положительный отзыв
22.06.2013

А Вам по ходу денег дали, чтоб Вы позитивный отзыв написали Big smile

ps Если Вы имеете в виду мой отзыв, то мне денег никто ни за что не предлагал, я была искренне возмущена бардаком, творящемся в Музее восковых фигур в Ставрополе, и это вылилось в такой отзыв.
И я нигде не врала, и в доказательство приложила фото "позитива".

pps Минусила не я, тут и до моего коммента минус стоял