Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 13:40

Всем привет! Хочу подробно рассказать об очень полезном приспособление для малышей в борьбе с сопельками - это Аспиратор назальный Отривин Бэби.

___________________________________Общая информация_________________________________

Срок годности: 5 лет

Произведено: «СТИ Пластик»

Цена в аптеке: 300 р.

____________________Что из себя представляет аспиратор Отривин Бэби___________________

В меру длинная трубочка, к которой присоединяется мундштук, корпус и сменные насадки с фильтрами.

Свои 2 сменные насадки с фильтрами я израсходовала и выкинула (зачем не знаю). Но, новые покупать не обязательно, зачем тратить лишние деньги? Насадки достаточно хорошо промыть в горячей воде с моющим средством для детских бутылочек или прокипятить, а вместо фильтра использовать обычные маленькие кусочки ваты, как делаю я. Результат от этого ничуть не хуже!

Как применять аспиратор назальный Отривин Бэби + вспомогательные средства для лечения ___________________________________сильного_насморка________________________________

Всё очень просто, надо только немного приноровиться. У меня первое время получалось не очень хорошо, так как не было опыта. Поэтому малыш из-за моих лишних движений возле носика начинал сильно капризничать. После нескольких попыток я стала уверенно и быстро пользоваться аспиратором.

Подробная инструкция

Для улучшения процедуры, и в целом, если вы хотите быстрее вылечить насморк у малыша необходимо использовать дополнительные лекарственные средства.

1. Как и указано в инструкции, сначала необходимо промыть носик каким-нибудь солевым раствором. Я для этих целей использую АКВА МАРИС БЭБИ – он сделан в виде аэрозоля, поэтому это очень облегчает процедуру.

2. Затем необходимо подождать несколько минут, пока морская водичка действует в носике малыша и разжижает сопельки.

3. Далее мы уже используем наш аспиратор, как указано в инструкции, сначала вытягиваем сопли из одной ноздри, потом из другой. Главное вытягивайте аккуратно, чтобы не навредить малышу!

4. Закапываем сосудосуживающими каплями. Я использую капли НАЗИВИН (0,01%).

Вот так всё просто!

_________________________Советы как лучше высосать сопельки__________________________

1. Если у вас не очень получается высосать сопельки, попробуйте во время вытягивания немного прокручивать наконечник, как бы немного продвигая его в носик.
  2. Так же при вытягивании сопелек из одной ноздри, я в это время аккуратно прижимаю другую ноздрю.

Следуя этим двум пунктам, результат буде гораздо лучше!

Что лучше аспиратор в виде спринцовки (Canpol Babies) или аспиратор назальный Отривин Бэби?

Когда я была ещё беременная, по неопытности, я купила аспиратор в виде спринцовки-груши (Canpol Babies). И, конечно же, когда у малыша появились первые сопельки и врач посоветовала отсасывать их, я начала использовать грушу (Canpol Babies), точнее пытаться. Результат у меня был нулевой. Мало того, что сама спринцовка очень жесткая и достаточно тяжело её сжать, так и сопельки совсем не вытягивались! По сравнению с героем моего отзыва это просто ничто!

Не мучайте ребёнка и себя, не тратьте свои деньги на это обычное приспособление спринцовку-грушу, лучше заплатите немного больше и купите нормальный аспиратор в виде трубочки с насадкой, как Отривин Бэби!

___________________________________________Вывод___________________________________

Если вы хотите качественно вытянуть сопельки из носика вашего малыша и тем самым облегчить его дыхание то, рекомендую использовать Аспиратор назальный Отривин Бэби. Это средство очень простое в использовании, но результат от него очень ощутимый!

Спасибо за внимание! Здоровья вам и вашим деткам!

АРГЕНТУМ НИТРИКУМ - супер средство при ДАКРИОЦИСТИТЕ у младенцев (непроходимости носослезных каналов).

МОЁ МНЕНИЕ О СРЕДСТВАХ ДЛЯ ДЕТОК ПРОТИВ КАШЛЯ:

МИКСТУРА ОТ КАШЛЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СУХАЯ - быстро вылечила от кашля!

СИРОП АЛТЕЯ - нам это средство совсем не подошло, были неприятные последствия!

ХОРОШИЕ СРЕДСТВА И ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ КОРМЯЩИМ МАМОЧКАМ:

Мумиё - ВОТ и ВОТ - отлично борется с растяжками, фото ДО и ПОСЛЕ!

ЭСВИЦИН - улучшил ситуацию в период выпадения волос после родов!

СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ОТРИВИН - реальная помощь при насморке!

СРЕДСТВО ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЛАКТАЦИИ, ФИТОЧАЙ ЛАКТОФИТОЛ

АПИЛАК - БИОСТИМУЛЯТОР ПРИРОДНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

НАБОР БЮСТГАЛЬТЕРОВ MOTHERCARE - недорого и качественно!

ЛЕЧИМ БОЛЬНОЕ ГОРЛО В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ И ГВ:

ГЕКСОРАЛ АНТИСЕПТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО - хорошо помогает при воспалениях горла

ФАРИНГОСЕПТ ТАБЛЕТКИ - противомикробное ср-во при больном горле

Достоинства
  • Легко отсасывает
  • Насадки можно мыть
  • Простота и легкость использования
  • Хорош для младенцев
  • Эффективный
Arsenia2015рекомендует
01.04.2015
Находчиво вы придумали с насадками-)
Сколько всяких удобных штучек для малышей!
01.04.2015
Я тоже сначала купила грушу, а потом уже только этот аспиратор! От груши никакого толку! С аспиратором гораздо удобнее и проще! А опыт приходит со временем, первые разы и у меня не получалось высосать сопли, зато теперь эта процедура получается Smile
01.04.2015
Мы, тоже таким пользуемся, очень удобно Smile
01.04.2015
Очень полезная и нужная вещь, у нас похожий аспиратор, только другой фирмы.
01.04.2015
Жаль вашего отзыва не было раньше, еле-еле с сопельками справились((
01.04.2015
Хорошо, что можно повторно использовать насадки.
У нас тоже такой Smile
01.04.2015
Мы грушей пользовались, но аспиратор конечно намного удобнее
02.04.2015
Целый год он нам служил верой и правдой Smile
02.04.2015
мы с первыми сопельками купили этот аспиратор и теперь всегда с нами)
06.04.2015
незаменимая вещь! не знаю как раньше без них были
10.04.2015
одно время спасал такой аппаратик)
14.04.2015
Вот все как у нас))тоже купили грушу, бесполезная вещь, может ,конечно, найдется другое ей применение. С ватой это вы хорошо придумали,обязательно попробуем. Насморк тоже лечим аквамарисом и називином, еще виброцил неплохо помогает. Спасибо за полезный отзыв!Smile
25.04.2015
Мы сейчас им пользуемся, супер вещь, а виде груши, я тоже купила беременная ещё, ерунда!
06.05.2015
Ха! А я резаную губку вставляю, надо с ватой поэкспериментировать.
21.05.2015
Dideyda, а я до губки не додумалась! Надо ваш метод испробовать! Smile
  • 18.01.2016 - 23:27
    Пользуемся ими уже давно. Безопасны и эффективны. Но если применять по инструкции, то можно разорится на этих насадках! Что нужно сделать, чтоб продлить их службу? Мой опыт.
    Всем привет! Насадками пользуемся примерно полтора года. До этого была обычная маленькая детская груша, для откачивания соплей. Но ребенок стал старше и уже груша для него оказаась не эффективна. И мы перешли на аспиратор Отривин Беби.
  • 22.03.2017 - 09:15
    Спрей назальный Novartis ОТРИВИН Комплекс - Новинка, призванная победить сразу четыре симптома простуды: Заложенность, Отёк, Течение из носа и Чихание! А так ли это? Показания к применению. Состав.
      С тех пор, как около года назад я открыла для себя спреи от насморка и заложености носа Отривин, я стала покупать только их. Обычно беру либо «Отривин Увлажняющая формула», либо «Отривин Ментол» , но именно с ментолом мне нравится больше.
  • 06.11.2018 - 00:16
    Отривин Экстра - не экстра палочка-выручалочка... Действие препарата при разных симптомах.
    Купила Отривин Экстра в период глухой заложенности носа, когда не то, что спать не могла из-за невозможности дышать, а и поесть было проблемой из-за нехватки воздуха. Купила по рекомендации фармацевта, так как препарата, которым я пользуюсь в таких случаях в аптеках "на районе" не было.
  • Очень удобны для маленьких носиков
    Всем доброго времени!   Сегодня делюсь отзывом о средстве для орошения полости маленьких носиков , которым успешно пользуюсь уже со вторым ребёнком, - Капли для орошения полости носа Отривин Бэби , производство - Франция.
  • 28.04.2013 - 15:00
    Превосходно справляется с насмарком и зависимостью от сосудосуживающих капель (називина, галазолина и т.д...)
    Этот спрей попал к нам по ошибке. Пару месяцев назад, у дочки к ночи забило нос, да так что уснуть было бы просто нереально, забитый нос та еще пытка !!!
  • 22.03.2019 - 17:18
    Для малышей с рождения, безопасно, просто и удобно. Чистые, маленькие носики.
    Всем привет!!! Сегодня делюсь отзывом о каплях для орошения полости носа для младенцев и детей. Начну с того, что данные капли проверены на собственном опыте. Моему малышу уже 9 месяцев, мы пользуемся ими с рождения и по сегодняшний день. Производство капель - Франция.
  • Образцовое средство для промывания носа + (Фото)
    Некоторые родители умудряются промывать нос ребёнка при насморке обычным шприцем, наполненным физраствором, тем самым экономя на специальных средствах с морской водой. Но, я считаю, что такой варварский способ это издевательство над ребёнком в чистом виде.
  • 04.02.2018 - 13:38
    Спасаюсь от насморка с помощью спрея Отривин с увлажняющей формулой! Действительно не сушит слизистую и быстро избавляет от насморка.
    Всем привет! Получилось так, что в январе я не много приболела и разумеется появился насморк. Сразу же купила себе проверенное средство-это спрей назальный Отривин с увлажняющей формулой.   Данный спрей из всех испробованных мною самый эффективный, при этом не сушит слизистую.
  • 29.11.2019 - 12:24
    Это Вам не "Пиносол"!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Насморк - тема актуальная для многих и я думаю в аптечке каждого есть сосудосуживающие средства. Сегодня я расскажу о моём фаворите среди них - каплях "Отривин" с ментолом и эвкалиптом.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.