Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:36

Недавно узнала о данной компании, была очень удивлена, что в нашем современном мире такое действительно бывает.

Решила попробовать - а вдруг обман? - однако, я была приятно удивлена, когда мне сначала спустя день позвонили и спросили, когда мне будет удобно, чтобы мне привезли пробники, а потом через 3 рабочих дня мне действительно доставили замечательный набор из 6 пробников - совершенно бесплатно. Единственное чего требует компания - это оставлять на сайте, где заказываешь отзывы о доставленных тебе пробниках, но это совершенно не омрачает радость от полученной халявы.

Если у вас есть несколько свободных минут, не поленитесь - закажите, я думаю это будет интересно многим.

Milanika90рекомендует
12.09.2013
Интересно-то интересно. Но только для Москвы - это минус.
Убожество, а не сайт! Из предложенных позиций по всем (!) разделам только 5 пробников в наличии!!

Нафига пробники по бытовым средствам ? Из ухода - почти одна Мирра.
Даже не знала о таком, спасибо , что просветили )))
20.09.2013
Вот вчера мне как раз привезли очередной заказ, пробники не всегда все есть у них, нужно ловить, но все же, как говориться: "На халяву и уксус сладкий"
Согласна, пошла на сайт, посмотрю )))
Сделала заказ 8 пробников, подписались на рассылку )))
Спасибо за отзыв))) Буду ждать )))
22.09.2013
Они буквально на следующий день должны отзвониться - уточнить точный адрес и когда вам удобно, и в течение 5 раб. дней уже привозят Smile
Привезли ))) пока не пробовала, нет времени заняться, привезли быстро, курьер доставил, а так вышло что нас никого не было дома (совпадение), так он отзвонился и бросил в почтовый ящик ))) сервис на уровне ))) буду заказывать.
Спасибо за интересный отзыв Smile
Зарегилась, но чего-то ни одного пробника в наличии нет пока )))
Буду ловить!)