Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 21:19

Привет всем!

Я торжественно объявляю, что завязываю с уходовой каталожной косметикой, потому что благодаря этому сайту открыла для себя новые и эффективные марки и средства, которые хоть и не встретить на каждом шагу, но они стоят всего моего внимания. Финальную серию отзывов на средства по уходу за кожей лица из каталогов начну с Крема для лица ночной Oriflame Love Nature Nourishing Dry Skin.​​​​​

​​​​​

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 50 мл

Страна: Польша

Срок годности: до 06/19

Стоимость: ~ 430 рублей

Сайт продавца: [ссылка]

Я не нашла точной информации о сроке годности, только дата его окончания. Также данного крема уже не найти в актуальном каталоге, есть подобный с овсом стоимостью в 430 рублей. Я покупала свой крем дешевле.

? УПАКОВКА

Крем находится в пластиковой круглой баночке.

Крем для лица ночной Oriflame Love Nature Nourishing Dry Skin

Крышка отвинчивается. Изначально присутствовала защитная мембрана из фольги.

Крем для лица ночной Oriflame Love Nature Nourishing Dry Skin

Информация о продукте указана очень лаконично. На обратной стороне баночки присутствует лишь упоминание о способе применения и объеме баночки с кремом.

Крем для лица ночной Oriflame Love Nature Nourishing Dry Skin

Информация о составе и сроке годности находится на дне упаковки, наклейка-книжка.

? ОПИСАНИЕ

Крем имеет легкую и не густую консистенцию. Распределяется очень легко, высыхает быстро, оставляя сияние.

Крем для лица ночной Oriflame Love Nature Nourishing Dry Skin

Цвет - бледный или нежный розовый.

В запахе присутствуют ягодные нотки, не явно, но и не надоедающе.

? СОСТАВ

Крем для лица ночной Oriflame Love Nature Nourishing Dry Skin
​​​​​​Для меня это катастрофа, хотя еще несколько месяцев назад я только такими кремами и пользовалась. Типичный состав для своего сегмента, но когда есть с чем сравнить и из чего выбрать, конечно остановишься на натуральных и активных составах. В данном креме присутствует масло шиповника.

? РЕЗУЛЬТАТ

У меня была куплена вся серия кремов с маслом шиповника, в том числе крем для век и дневной крем для лица. Данные средства выполняют питательную, увлажняющую, смягчающую функции. Они все подойдут как база под макияж. Отличительной особенностью данного ночного крема является очень легкое распределение и неощущение на коже. Не могу сказать, что кожа дышит или не дышит с этим кремом, явно только, что не задыхается, как от Эксперта увлажнения Лореаль. На фото кожа после нанесения приятной консистенции данного крема.

Крем для лица ночной Oriflame Love Nature Nourishing Dry Skin

К сильным сторонам данного крема можно отнести:

✔ доступный

✔ легко распределяется, быстро впитывается

✔ подойдет за основу

✔ нет ощущения липкости, стянутости, пленочки и прочего

✔ скроет шелушение и сухость

К возможным слабым сторонам можно отнести:

- состав крема

- вероятный жирный блеск.

Крем для лица ночной Oriflame Love Nature Nourishing Dry Skin

Меня блеск не пугает, так как крем ночной и питательный, но вот за подобные составы и упаковку цена завышена. Еще раз напоминаю, что в действующем каталоге я уже не нашла данный крем, но есть подобный с экстрактом овса стоимостью в 430 рублей.

Таким образом, данный ночной крем с маслом шиповника показал себя как твердый хорошист, выполняющий основные базовые требования: защита, питание и увлажнение. Любителям доступной и проверенной косметики этот крем подойдет, но я со своей тягой к прекрасному и натуральному буду пробовать новые продукты и марки.

Спасибо за внимание к отзыву!!!

​​​​​Уход за длинными крашеными-перекрашенными волосами в МОЕМ ПРОФИЛЕ!

Другие уходовые продукты:

Лифтинговая сыворотка с экстрактом улитки и гиалуроновой кислотой

Натуральная маска с экстрактом улитки для лица с мгновенным преображающим эффектом

Антивозрастной крем от Green Pharma с выраженным лифтинговым эффектом

Сужающий поры гель для умывания Diademine

Тоник Белита для сужения пор и сияния кожи

​​​​

МарияТррекомендует
неплохой кремик
Да, хороший)
01.06.2018
да у Орифлейм есть интересные крема, я раньше часто заказывала
06.06.2018
Наверное, нужно пробовать, чтобы понять)
01.06.2018
Я всегда на ночь более питательные кремы использую, ночью такой блеск не страшен
Верно Big smile
01.06.2018
Как не странно, но крема от Орифлейм одни из не многих, которые не вызывают у меня аллергии. Раньше витаминный с мандариновым запахом очень нравился.
06.06.2018
Интересный запах конечно Laughing out loud
01.06.2018
жирный блеск смущает, а в целом очень даже хороший крем!
06.06.2018
Вот именно, что в целом)))
Мне вряд ли подойдет...
Понимаю)))
02.06.2018
Хороший крем для хорошей кожи Smile
Дааа)))
Приятный крем
Да, приятный)))
02.06.2018
Не такой скорее всего не подойдет, спасибо за инфо. Wink
Понятно Smile
02.06.2018
Приятный крем, но средствами марки не пользуюсь))))...
Я уже тоже Big smile
Приятный цвет у крема)
Да, приятный))
02.06.2018
Давно не смотрела каталог орифлейма)
Я тоже Big smile
02.06.2018
Я торжественно объявляю, что завязываю с уходовой каталожной косметикой
ура! Smile Я бы у Орифлейма заказала бы что-нибудь таки Big smile
06.06.2018
Я декоративку там никогда не заказывала)))
02.06.2018
От Орифлейм мне кремушки слабоватами показались, а вот у Эйвон очень нравились из дорогущих серий, правда изготовлены были тогда не в России.
06.06.2018
Хммм, я вот не пробовала Эйвоновских кремов)))
02.06.2018
Давно ничего не брала в Орифлейм
Да, понимаю_))))
02.06.2018
Вполне неплохо, и в ночном креме блеск не страшен Wink Но цена за такое качество высоковата
Это верно!)
03.06.2018
крем понравился по описанию, у вас красивая кожа!
Спасибо Shy
03.06.2018
да, цена высоковата для подобного кремика! Думала, он будет в районе 250-ти.
06.06.2018
Я по такой цене и брала, может в районе 300 рублей, а в актуальном каталоге уже 430 рублей Oups