Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 06:50

Эта программа просто СУПЕР!!! Я в полном восторге!!

В программе X-Factor ST 12 файлов с тренировками. Из них 8 файлов различных тренингов на каждую неделю (курс длится 8 недель) по 40 минут, а также 4 бонуса (йога, пресс, все тело и ноги) в среднем по 20 минут.

Разминка длится 5 минут, по 30 секунд одно движение. Потом идет тренировка. Очень много движений, постоянно сменяющихся. Одно повторение 45 секунд. Мне очень понравилось!! Правда, первое занятие мне показалось совсем легким, но если легко - утяжелители вам в помощь!! Очень мотивирует ведущий! Энергичный, улыбчивый, клевый мужик!

По моим ощущениям, акцент делается на пресс и ноги. На них напряжение выше всего. Самые повторяющиеся упражнения - отжимания, доска, выпады вперед, разные вариации супермена, скручивания. И все это в достаточно интенсивном ритме.

Насчет новичков. Если начать с первой программы и выполнять по календарю, который прилагается, то впринципе, всё выполнимо. Никаких суперсложных сетов там нет. На мостик никто вставать не заставит!

Календарь тренировок. XF-тренировка, C-кардионагрузка (бег, вело, ходьба), R-отдых

еще советую Cathe Friedrich STS - Shock Cardio: HiiT - High Intensity Interval Training
Достоинства
  • Ведущий
  • Упор на пресс
ellishaрекомендует
05.04.2013
Очень охото оценить но не получается Stare
Интересная программа.
Добавлю в закладки.
05.04.2013
Какие результаты от тренировок? поможет согнать лишний вес? С:
05.04.2013
calogero, а почему не получается?
05.04.2013
Katarina Berg, вот описание программы: получите тело, которое хотите с X-Factor: ST. Созданным, что бы преобразить ваше тело. Эта прогрессивная 8 недельная программа позволяет вам тренироваться на износ в зоне оптимизации (оптимальной зоне), что позволяет использовать время для получения максимального результата. Это лучший способ сжечь калории и увеличить мышечный объем за одну тренировку. 1-4 неделю уходит жир, с 5-8 подтягиваются мышцы