Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:52

Кератиновое выпрямление- выход для тех, у кого неидеальные волосы Smile особенно, если такое кератиновое выплямление сделано качественно!!!

Волосы после процедуры мягкие, шелковистые, блестящие и плотные!

Волосы стали выглядеть здоровыми и ухоженными! укладка - одно удовольсвие!!

Рекомендую мастерскую Бог волос, мастера знают что сделать с волосами, чтобы они были идеальными- результом их работы довольна как слон))

Обязательно приду на повторные процедуры!!!

Достоинства
  • удобное расположение, невысокие цены, качество сервиса очень высокое
Недостатки
  • нет
usdinsevaрекомендует
  • 12.03.2020
    Честно сказать немного разочарована, раньше наращивала в другом месте, но потом обстоятельства вынудили меня часто менять места наращивания и я долго наблюдала за бог волос. Пафос и ни чего больше, стоимость совсем не оправдана. Наращивание делала не однократно.
  • 05.11.2016
    Я постоянная клиентка этого салона.Хочется поблагодарить персонал за отношение,знания и опыт.Раньше я наращивала волосы,столько горе мастеров мне попалось,такое впечатление,что хорошо и качественно выполнить наращивание не может никто,пока я не попала в этот салон.Девочки понятливые,вежливые…
  • 14.04.2016
    Ну очень длинный и детальный отзыв,если вам лень читать, проходите смело мимо. Ну а теперь начнём,всем привет)Думаю очень многие знакомы со студией "Бог Волос "возможно вы уже их постоянный клиент,а возможно лишь планируете посетить.