Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 14:16

Сегодня у меня необычный отзыв! Я расскажу и покажу вам видео о том, как использую ЭКО отбеливатель. При этом, буду специально вымазывать свою футболку продуктами, которые не так просто отстирать, чтоб наверняка убедиться в его эффективности или наоборот разочароваться. Заодно и вам показать его в работе.

1. Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи".
  2. Основные характеристики Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи".
  3. Тест-драйв отбеливателя экО2 "Мыльные орехи".
  4. Выводы.

1. Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи".

Тем у кого есть дети думаю знакома вечная борьба с пятнами, которые ежедневно появляются на одежде. Вот и у меня есть такая проблема. Но, поскольку, стирке чаще всего поддаются детские вещи, хотелось найти такой пятновыводитель, который был бы не только эффективным, но и безопасным для моего ребенка и для всей нашей семьи.

Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи"

Тогда я решила попробовать эко-отбеливатель, который по словам производителей безвредный для здоровья и для окружающей среды в целом. Заинтересовал он меня еще и тем, что его можно использовать как для ручной стирки, так и в стиральной машинке.

Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи"

Преимущества:

• высокое содержание активного кислорода.
• экологическая чистота. При разложении отбеливателя выделяются продукты, не вызывающие загрязнения окружающей среды: вода, сода и кислород; является одним из наиболее безвредных для окружающей среды отбеливателей.
• хорошая растворимость в воде
• низкая температура активации процесса отбеливания ~50°С, что особенно эффективно при низкотемпературной стирке (поскольку не требует использования активатора отбеливания )
• полностью выполаскивается
• не разрушает структуру ткани, освежает цвет
• обладает дезинфицирующим действием

Возможные способы применения:

• Стирка в стиральной машине: в основной отсек для стирального порошка добавить 1 столовую ложку отбеливателя для усиления стирки и выведения пятен. Для отбеливания добавить 2 столовые ложки.
• Стирка с замачиванием: растворить порошок в горячей воде (из расчета 1 чайная ложка/литр) и погрузить в раствор загрязненную одежду, подождать 40-60 мин. и тщательно прополоскать вещи. Затем выстирать в машине как обычно. При длительном замачивание на ночь отбеливатель эффективен уже при 30С . Используйте этот способ для тканей которые нужно стирать при низких температурах (30-50С).
• Использование в посудомоечной машине: добавьте 1 ч.л. порошка в основной отсек для моющего средства для устранения следов чая, кофе и др. красителей.

2. Основные характеристики Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи".

Объем:

500 г

Перкарбонат натрия Na2CO3*1,5H2O2

Запах.

При вскрытии упаковки никакого запаха от гранул я не ощутила. Во время замачивания одежды вода тоже ничем не пахнет.

Цвет.

Гранулы отбеливателя имеет белый цвет.

Консистенция.

У данного отбеливателя гранулированная консистенция. Гранулы очень мелкие и при замачивании в воде начинают пениться и немного шипеть.

Расход.

Расход на 1 литр воды - 1 чайная ложка отбеливателя. Это для ручной стирки. В машинку его необходимо класть в зависимости от степени загрязнения одежды 1 или 2 столовые ложки.

Производитель:

ООО "Мыльные орехи"

Цена.

В данный момент такой отбеливатель на сайте стоит 180 руб. - прямая ссылка

3. Тест-драйв отбеливателя экО2 "Мыльные орехи".

Решила, что для большей наглядности работы этого отбеливателя необходимо не просто взять одну из грязных вещей, а специально вымазать какую-то ненужную футболку, чтоб поставить на ней именно такие пятна, которые обычно не так просто отстирываются.

Поэтому, в моем тест-драйве принимают участие:

• кофе
  • кетчуп
  • соевый соус

Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи"

Моя племянница помогла мне нанести эти чудесные пятна, дополнительно хорошо втирала их в футболку для большего эффекта загрязнения, а я выступала в роли фотографа-оператора.

Чуть ниже добавлю видео с процессом нашего издевательства над футболкой. Smile

Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи"

Затем я подождала, когда пятна хорошо высохнут и дополнительно прошлась по ним утюгом, чтоб лучше их запечатать в ткани.

После этого набрала в миску 3 литра воды (около 40 градусов) и добавила 3 чайных ложки отбеливателя.

Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи"

Оставила футболку откисать там около 45 минут и затем вынула, чтоб проверить результат.

Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи"

Теперь покажу вам футболку сразу после того, как я ее вынула из воды (с обратной стороны она у меня не белая, поэтому во влажном виде цвет кажется не очень чистым).

Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи"
Вот футболка после того, как высохла:

Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи"

Пятна еще немного видны, поэтому необходимо футболку дополнительно постирать в машинке. Хотя, основную массу загрязнений этот отбеливатель убрал.

Поскольку для выведения сильных пятен нужна дополнительная стирка, могу оценить это средство на 4 балла.

.................................................................................................................................

Мое ВИДЕО с тест-драйвом этого ЭКО-отбеливателя:

4. Выводы.

Могу сказать, что пятно от соевого соуса он отстирал полностью, от кетчупа немного осталось пятнышко и от кофе тоже небольшой след есть. Но если учесть, что футболка не поддавалась стирке и трению, а просто полежала в воде с отбеливателем, думаю, что такой результат тоже вполне неплох. Поскольку это эко-отбеливатель , которые безвреден для здоровья, могу порекомендовать его тем, у кого есть дети. Если загрязнения серьезные то необходимо использовать его в дуэте с мыльными орехами этой же фирмы или порошком. Если пятна не сильные или вам просто необходимо убрать желтизну, например, то думаю он справится с этим хорошо.

Весь мой заказ на soapberry.ru

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
26.10.2015
очень интересное средство! обзор понравился!
26.10.2015
мне понравился этот отбеливатель!
26.10.2015
классный результат, не ожидала такой эффективности
26.10.2015
Я, кстати, подумала, что пятна от кетчупа он отстраивает полностью, а от соевого соуса останутся наоборот Big smile
Результат впечатляет!
В семье, где есть дети, этот отбеливатель станет спасением!))
26.10.2015
Реакция Даши мне понравилась больше всего Big smile Можно еще что-нибудь вымазать... а-хахаха
26.10.2015
Спасибо за такой подробный, а главное наглядный отзыв (посмотрела с огромным интересом). А об отбеливателе этом у меня пока однозначного мнения так и не сложилось, поэтому наверное и на покупку пока так и не созрела.
26.10.2015
Не, наверное останусь при химических отбеливателях.
26.10.2015
Я б не рискнула так жестоко белую футболочку....
26.10.2015
Цена смешная) за такие деньги результат просто шикарный!
26.10.2015
Видео посмотрела с удовольствием! Smile Все очень наглядно!
26.10.2015
Мне тоже понравилось это средство, мазуту удалило,хотя я уже и не надеялась,что отстираю свою вещицу Smile
Неплохой результат Wink
26.10.2015
Прям целое журналистское расследование))
хорошее эффективное средство!
_diamondgirl_ , спасибо Shy
Helena_M на самом деле хорошая вещь Grade
Oquarius и чем я думала когда еще утюжила пятна?? Big smile
lemon_tree видимо я кетчуп сильно наутюжила долго)))
ne podarok это точно Laughing out loud
Кицу Нэ она так радовалась нашим экспериментам и хотела еще))))
lama79 а я вот довольна им....таких супер загрязнений у меня почти никогда нет, так что с другими он справится хорошо))
Бобби а я наоборот пока не хочу химию брать...
MiaRed я ее уже лет 10 как не ношу))
Сandy dreams да, цена хорошая)
Катрин рада ,что понравилось))
Svetok22 ваууу....круто))
теринаterina согласна)
Russianblue о да Big smile
АнастасияСластена согласна))
26.10.2015
Интересный отзыв))) Результаты хорошИ!
26.10.2015
Здорово! Самое главное, что ваше видео - не фуфло, а наглядное доказательство действия отбеливателя.
В рекламе обычно так все искусственно, важно продать товар. А вы душу вложили Smile
momJulia , спасибо Laughing out loud
Marie_O , так приятно это слышать) спасибо. хотелось максимально подробно показать, как есть на самом деле... Shy
26.10.2015
Не хорошо то что пятна остались.
26.10.2015
У меня такой же, если пятно серьезное, я смешиваю обычный порошок с отбеливателем, отстирывается все хорошо, а белые вещи становятся белее Smile
26.10.2015
У меня тоже такой отбеливатель, я довольна.
26.10.2015
Неплохое средство, но для слабых загрязнений. Думаю, для стирки постельного белья или полотенец годилось бы.
26.10.2015
Demid , если учесть какие серьезные пятна, то тут мало какое средство справится в одиночку без порошка...
Viola_Serebrova это правильно))но я для эксперимента специально ничего дополнительно не брала...
darisha2014 класс))
Авдеева да и для белых вещей которые потеряли белизну - тоже. Wink
Классный тест-драйв!
Dashiki1984, спасибо Laughing out loud
26.10.2015
надо бы тоже попробовать что-нибудь из мыльных орехов
26.10.2015
Мощный эксперимент,я боялась за судьбу белоснежной футболки Smile
26.10.2015
прикольный эксперимент) классное видео получилось_))
Очень интересный отзыв)
Прям круче чем в рекламе)
mary1225 попробуй! Laughing out loud
RishaToo она осталась жива и здорова Big smile
OceanSoul спасибо Laughing out loud
miller.stasia ваууу...спасибо Party
Вот это да!!!! Круто!
26.10.2015
какой интересный отзыв)))неплохое средство)))
Krasota_po_russki , спасибо! Laughing out loud
Ksyun4ik , рада, что отзыв понравился))
26.10.2015
к Эко отбеливателю необходимо конечно относиться с поблажками, а на счет детей я согласна, можно для стирки использовать такое средство))
27.10.2015
Ничего себе, эффект отличный.
эффективная вещь!
27.10.2015
Перкарбонат натрия - по своей сути перекись водорода. Так что да, безвредный.
Интересный обзор)
27.10.2015
Отзыв отличный. Особенно интересно было посмотреть видео с экспериментом. Вы с племяшкой молодцы!!!
Ещё 7 комментариев