Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 14:16

Сегодня у меня необычный отзыв! Я расскажу и покажу вам видео о том, как использую ЭКО отбеливатель. При этом, буду специально вымазывать свою футболку продуктами, которые не так просто отстирать, чтоб наверняка убедиться в его эффективности или наоборот разочароваться. Заодно и вам показать его в работе.

1. Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи".
  2. Основные характеристики Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи".
  3. Тест-драйв отбеливателя экО2 "Мыльные орехи".
  4. Выводы.

1. Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи".

Тем у кого есть дети думаю знакома вечная борьба с пятнами, которые ежедневно появляются на одежде. Вот и у меня есть такая проблема. Но, поскольку, стирке чаще всего поддаются детские вещи, хотелось найти такой пятновыводитель, который был бы не только эффективным, но и безопасным для моего ребенка и для всей нашей семьи.

Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи"

Тогда я решила попробовать эко-отбеливатель, который по словам производителей безвредный для здоровья и для окружающей среды в целом. Заинтересовал он меня еще и тем, что его можно использовать как для ручной стирки, так и в стиральной машинке.

Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи"

Преимущества:

• высокое содержание активного кислорода.
• экологическая чистота. При разложении отбеливателя выделяются продукты, не вызывающие загрязнения окружающей среды: вода, сода и кислород; является одним из наиболее безвредных для окружающей среды отбеливателей.
• хорошая растворимость в воде
• низкая температура активации процесса отбеливания ~50°С, что особенно эффективно при низкотемпературной стирке (поскольку не требует использования активатора отбеливания )
• полностью выполаскивается
• не разрушает структуру ткани, освежает цвет
• обладает дезинфицирующим действием

Возможные способы применения:

• Стирка в стиральной машине: в основной отсек для стирального порошка добавить 1 столовую ложку отбеливателя для усиления стирки и выведения пятен. Для отбеливания добавить 2 столовые ложки.
• Стирка с замачиванием: растворить порошок в горячей воде (из расчета 1 чайная ложка/литр) и погрузить в раствор загрязненную одежду, подождать 40-60 мин. и тщательно прополоскать вещи. Затем выстирать в машине как обычно. При длительном замачивание на ночь отбеливатель эффективен уже при 30С . Используйте этот способ для тканей которые нужно стирать при низких температурах (30-50С).
• Использование в посудомоечной машине: добавьте 1 ч.л. порошка в основной отсек для моющего средства для устранения следов чая, кофе и др. красителей.

2. Основные характеристики Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи".

Объем:

500 г

Состав:

Перкарбонат натрия Na2CO3*1,5H2O2

Запах.

При вскрытии упаковки никакого запаха от гранул я не ощутила. Во время замачивания одежды вода тоже ничем не пахнет.

Цвет.

Гранулы отбеливателя имеет белый цвет.

Консистенция.

У данного отбеливателя гранулированная консистенция. Гранулы очень мелкие и при замачивании в воде начинают пениться и немного шипеть.

Расход.

Расход на 1 литр воды - 1 чайная ложка отбеливателя. Это для ручной стирки. В машинку его необходимо класть в зависимости от степени загрязнения одежды 1 или 2 столовые ложки.

Производитель:

ООО "Мыльные орехи"

Цена.

В данный момент такой отбеливатель на сайте стоит 180 руб. - прямая ссылка

3. Тест-драйв отбеливателя экО2 "Мыльные орехи".

Решила, что для большей наглядности работы этого отбеливателя необходимо не просто взять одну из грязных вещей, а специально вымазать какую-то ненужную футболку, чтоб поставить на ней именно такие пятна, которые обычно не так просто отстирываются.

Поэтому, в моем тест-драйве принимают участие:

• кофе
  • кетчуп
  • соевый соус

Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи"

Моя племянница помогла мне нанести эти чудесные пятна, дополнительно хорошо втирала их в футболку для большего эффекта загрязнения, а я выступала в роли фотографа-оператора.

Чуть ниже добавлю видео с процессом нашего издевательства над футболкой. Smile

Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи"

Затем я подождала, когда пятна хорошо высохнут и дополнительно прошлась по ним утюгом, чтоб лучше их запечатать в ткани.

После этого набрала в миску 3 литра воды (около 40 градусов) и добавила 3 чайных ложки отбеливателя.

Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи"

Оставила футболку откисать там около 45 минут и затем вынула, чтоб проверить результат.

Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи"

Теперь покажу вам футболку сразу после того, как я ее вынула из воды (с обратной стороны она у меня не белая, поэтому во влажном виде цвет кажется не очень чистым).

Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи"
Вот футболка после того, как высохла:

Отбеливатель экО2 "Мыльные орехи"

Пятна еще немного видны, поэтому необходимо футболку дополнительно постирать в машинке. Хотя, основную массу загрязнений этот отбеливатель убрал.

Поскольку для выведения сильных пятен нужна дополнительная стирка, могу оценить это средство на 4 балла.

.................................................................................................................................

Мое ВИДЕО с тест-драйвом этого ЭКО-отбеливателя:

4. Выводы.

Могу сказать, что пятно от соевого соуса он отстирал полностью, от кетчупа немного осталось пятнышко и от кофе тоже небольшой след есть. Но если учесть, что футболка не поддавалась стирке и трению, а просто полежала в воде с отбеливателем, думаю, что такой результат тоже вполне неплох. Поскольку это эко-отбеливатель , которые безвреден для здоровья, могу порекомендовать его тем, у кого есть дети. Если загрязнения серьезные то необходимо использовать его в дуэте с мыльными орехами этой же фирмы или порошком. Если пятна не сильные или вам просто необходимо убрать желтизну, например, то думаю он справится с этим хорошо.

Весь мой заказ на soapberry.ru

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
26.10.2015
очень интересное средство! обзор понравился!
26.10.2015
мне понравился этот отбеливатель!
26.10.2015
классный результат, не ожидала такой эффективности
26.10.2015
Я, кстати, подумала, что пятна от кетчупа он отстраивает полностью, а от соевого соуса останутся наоборот Big smile
Результат впечатляет!
В семье, где есть дети, этот отбеливатель станет спасением!))
26.10.2015
Реакция Даши мне понравилась больше всего Big smile Можно еще что-нибудь вымазать... а-хахаха
26.10.2015
Спасибо за такой подробный, а главное наглядный отзыв (посмотрела с огромным интересом). А об отбеливателе этом у меня пока однозначного мнения так и не сложилось, поэтому наверное и на покупку пока так и не созрела.
26.10.2015
Не, наверное останусь при химических отбеливателях.
26.10.2015
Я б не рискнула так жестоко белую футболочку....
26.10.2015
Цена смешная) за такие деньги результат просто шикарный!
26.10.2015
Видео посмотрела с удовольствием! Smile Все очень наглядно!
26.10.2015
Мне тоже понравилось это средство, мазуту удалило,хотя я уже и не надеялась,что отстираю свою вещицу Smile
Неплохой результат Wink
26.10.2015
Прям целое журналистское расследование))
хорошее эффективное средство!
_diamondgirl_ , спасибо Shy
Helena_M на самом деле хорошая вещь Grade
Oquarius и чем я думала когда еще утюжила пятна?? Big smile
lemon_tree видимо я кетчуп сильно наутюжила долго)))
ne podarok это точно Laughing out loud
Кицу Нэ она так радовалась нашим экспериментам и хотела еще))))
lama79 а я вот довольна им....таких супер загрязнений у меня почти никогда нет, так что с другими он справится хорошо))
Бобби а я наоборот пока не хочу химию брать...
MiaRed я ее уже лет 10 как не ношу))
Сandy dreams да, цена хорошая)
Катрин рада ,что понравилось))
Svetok22 ваууу....круто))
теринаterina согласна)
Russianblue о да Big smile
АнастасияСластена согласна))
26.10.2015
Интересный отзыв))) Результаты хорошИ!
26.10.2015
Здорово! Самое главное, что ваше видео - не фуфло, а наглядное доказательство действия отбеливателя.
В рекламе обычно так все искусственно, важно продать товар. А вы душу вложили Smile
momJulia , спасибо Laughing out loud
Marie_O , так приятно это слышать) спасибо. хотелось максимально подробно показать, как есть на самом деле... Shy
26.10.2015
Не хорошо то что пятна остались.
26.10.2015
У меня такой же, если пятно серьезное, я смешиваю обычный порошок с отбеливателем, отстирывается все хорошо, а белые вещи становятся белее Smile
26.10.2015
У меня тоже такой отбеливатель, я довольна.
26.10.2015
Неплохое средство, но для слабых загрязнений. Думаю, для стирки постельного белья или полотенец годилось бы.
26.10.2015
Demid , если учесть какие серьезные пятна, то тут мало какое средство справится в одиночку без порошка...
Viola_Serebrova это правильно))но я для эксперимента специально ничего дополнительно не брала...
darisha2014 класс))
Авдеева да и для белых вещей которые потеряли белизну - тоже. Wink
Классный тест-драйв!
Dashiki1984, спасибо Laughing out loud
26.10.2015
надо бы тоже попробовать что-нибудь из мыльных орехов
26.10.2015
Мощный эксперимент,я боялась за судьбу белоснежной футболки Smile
26.10.2015
прикольный эксперимент) классное видео получилось_))
Очень интересный отзыв)
Прям круче чем в рекламе)
mary1225 попробуй! Laughing out loud
RishaToo она осталась жива и здорова Big smile
OceanSoul спасибо Laughing out loud
miller.stasia ваууу...спасибо Party
Вот это да!!!! Круто!
26.10.2015
какой интересный отзыв)))неплохое средство)))
Krasota_po_russki , спасибо! Laughing out loud
Ksyun4ik , рада, что отзыв понравился))
26.10.2015
к Эко отбеливателю необходимо конечно относиться с поблажками, а на счет детей я согласна, можно для стирки использовать такое средство))
27.10.2015
Ничего себе, эффект отличный.
эффективная вещь!
27.10.2015
Перкарбонат натрия - по своей сути перекись водорода. Так что да, безвредный.
Интересный обзор)
27.10.2015
Отзыв отличный. Особенно интересно было посмотреть видео с экспериментом. Вы с племяшкой молодцы!!!
Ещё 7 комментариев
  • 16.02.2021 - 14:32
    Хотела выкинуть салфетку, а потом передумала...
    Хороший отбеливатель еще надо поискать. А с безвредным составом - это вообще что-то за гранью фантастики. Недавно у меня появился Отбеливатель Мыльные орехи Экологически чистый экО2, о котором сегодня и рассказать.
  • 09.08.2016 - 12:29
    Хотите за смешную цену белые вещи? Средство есть! Белые вещи на твердую четверку
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Борьба за белое белье продолжается)) Я ещё не дошла до того, чтобы доставать на банкетах из сумочки здоровенную бутыль со средством для стирки))), но перепробовано всего достаточно   Что не порадовало, так это Ласка Порадовал на твердую четверку Бос И…
  • 16.02.2018 - 16:03
    Кислород для активной стирки
    Хорошего дня всем заглянувшим! Среди товаров Ашановской торговой марки «Каждый день» есть немало хороших товаров. Сегодня отзыв о отбеливателе «Каждый день» Активный Кислород.   Цена меньше 20 р. Вес пакетика 300 гр. Я стирала вещи в машинке с добавлением примерно 2-3 столовых ложей отбеливателя.
  • 03.11.2018 - 14:50
    Весьма не плохой отбеливатель.
    Отбеливатель BIS с активным кислородом я купила в магазине Фикс Прайс всего за 99 рублей за 1 л и я нераздумываясь приобрела его. Поскольку для моей работы нужна белая одежда, точнее "белый верх - черный низ", то многие девочки меня поймут, что если ежедневно стирать свои белые рубашки, со временем …
  • 29.01.2011 - 22:18
    Они стоят своих денег
    Сначала я удивилась этим непонятным орешкам, когда мне привезли их в подарок. Казалось это бредом, какие то штуки, заваривать, класть в машину и тип все отстирается. Но и вправду все отстирывает, я использую в основном их для детских вещей, но для этого нужно предварительно поварить.
  • Удаление пятен и дезинфекция белья без хлора !!!!
    Впервые данный отбеливатель попробовала моя мама, правда использовала она "Сарма" для ручной стирки- порекомендовала.Я послушалась и приобрела, такой же, но для стиральных машин(автомат).
  • 24.09.2013 - 03:36
    Отстирала-отбелила. Всё нормально.
    Отбеливатель Няня,для детского белья и пелёнок.Мне понравился.как мы с ним познакомились? Да очень просто,я ходила и искала свой отбеливатель с которым стираюсь вот уже несколько лет(Босс).а его нигде нет!Продавец посоветовала взять Няню,сказала что все хвалят.
  • 28.12.2016 - 19:03
    Отбеливатель Mister DEZ - стоит мало, а действует быстро и эффективно! Пятна на детских вещах, прощайте, у меня теперь есть надежное средство для борьбы с вами:) Пакетика хватит аж на 65 килограммов белья, ну разве не это называется экономия?
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   И снова я о своих помощниках по хозяйству. Столько различных средств для поддержания чистоты у меня имеется, а мне все мало!
  • 25.07.2018 - 00:17
    Пятновыводитель Mister Dez: какие пятна ему по зубам, и стоит ли его покупать? 3 вещи, которые прошли тест-драйв на выведение пятен. Фото ДО и ПОСЛЕ стирки.
    Здравствуйте! Те, у кого есть дети, частенько сталкиваются с проблемой выведения пятен на одежде. Я не исключение. Мои девчонки не дают мне в этом плане заскучать, поэтому я и пробую разные пятновыводители. Последнее мое приобретение - пятновыводитель-отбеливатель Mister Dez. Купила его, т.к.
  • 11.11.2021 - 18:09
    Готовим дома шампунь и гель для душа. Внутри два подробных видео.
    Привет, красотки! Как же я люблю натуральную косметику! Если Вы любите ее также, как и я, то Вам просто необходимо прочитать этот отзыв! Тут я расскажу про средство, которое может заменить гель для душа и шампунь из привычного магазина.
  • 25.11.2021 - 20:06
    Моя первая хна: ритуал и результат. ➕ как восстановить волосы после окрашивания
    Всем доброго времени суток! Сегодня делюсь своим опытом общения с хной. Я с 16 лет крашу волосы, 20 лет предпочитала уходить в светлые оттенки, делала исключение только во время беременности планирования ребёнка.
  • 23.10.2021 - 11:02
    Тест на 10 различных вещах. Справится ли он?
    Я не люблю белые вещи из-за быстрой потери белизны и танцев с бубном при стирке. Чтобы вещь не полинялапосерелапожелтелане селане растянулась. Постоянно приходится прибегать к специальным отбеливателям, иногда эффективным, иногда нет.
  • 12.12.2021 - 00:46
    Тест-драйв химического зверя😈 Доверила "Sanfor" самую грязную работку. Фото результата прилагаю
    Пять лет назад переехали в свою собственную квартиру. От предыдущих жильцов остался все-таки запашок, от которого хотелось избавиться поскорее. Накупила в магазине "Fix price" разной химии, и начала активно все в квартире мыть.
  • 11.01.2022 - 01:06
    Лучший в своём деле. Перепробовало уйму всего но в итоги вернулась к нему.
    Всем привет. Сегодня я хотела бы поделиться своим отзывом о : Пятновыводители или же отбеливатель неотъемлемая часть нашей путинной бытовой жизни. Я много раз пыталась обойти стороной такие средства, успокаиваясь что это лишняя трата денег. Но в итоге все равно возвращалась.
  • 26.12.2021 - 18:51
    Вы все стираете? А я удаляю ей налет на металле и стекле. Чищу белые кроссовки , без стирки конечно не обошлось + фото
    Всем Привет! Как вы, готовитесь к предстоящим праздникам??? Я вот в очередной раз перед НГ открываю для себя полезные и супербюджетные средства! Сегодня это ПЕРСОЛЬ Поехали Цена: Около 20 руб. (брала в фикс прайсе). Изготовитель : Россия. Вес: 200 гр.
  • 22.11.2021 - 14:44
    Не поняла отбеливатель - никак не сработал!
    В определённый момент взросления ребёнка я столкнулась с пятнами на одежде. Мылом застирывать надоело, а так как аналогов в наличии в гипермаркете по сути не было, пришлось взять что есть - это синергетик. Про цену Я брала в гипермаркете Глобус за 180 рублей.
  • 06.11.2021 - 23:48
    Честно не понимаю, как можно умудриться этим мягким порошком стереть эмаль до царапин...) Пользуюсь Пемолюксом лет 20, ни разу не пожалела.
    Здравствуйте! Хочу рассказать об одном средстве, которое воспринимала как что-то само собой разумеющееся ддо тех пор, пока не наткнулась на отзыв, где девушка увидела испорченную эмаль после этой соды. К порошкам Пемолюкс я привыкла уже очень давно.
  • Отбеливатель и пятновыводитель Елизар - отличник или всё-таки хорошист?
    После провального испытания капсул для стирки Liby я продолжила тестировать средства для стирки. И я была уверена, что любые загрязнения будут по силе моему любимому пятновыводителю Елизар. СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПОКУПКИ После рождения ребенка подобного рода средства стали постоянным моим спутником.
  • Чистящий порошок по бюджетной цене, а результат виден сразу!
    Всем привет!! Всех с прошедшим праздником нового года, слишком долго я не писала отзывы предновогодняя спешка, суматоха даёт о себе знать! Сегодня расскажу о своём любимом чистящем средстве для поверхностей пемолюкс сода лимон, уже много много лет я пользуюсь им.