Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:07

Начну с того, что я очень люблю свои волосы, ну просто очень, поэтому всячески стараюсь их баловать. Разных масок у меня перебывало уйма. На эту маску я обратила внимание случайно, покупая краску эстель. Очень спешила домой опробовать ее. Я не могу передать словами свое восхищение, у меня волосы от природы никогда не блестят, а тут и блеск появился, я рассыпчатые стали, и расчесываются супер, короче маске 100 баллов. Порадовала она меня конечно очень сильно.

После 1 использования маски
После 1 использования маски

Ходила весь вечер около зеркала, не могла налюбоваться, а потом думаю наверное это все не надолго, ну не могут мои волосы так блестеть. Думаю, посмотрю утром. Просыпаюсь, бегу к зеркалу, я начинаю расплываться в улыбке сама себе, волосы выглядят лучше чем после салона, хотя волосы у меня крашенные и достаточно пересушенные ( были !! ) Smile)))))))

До использования маски
До использования маски

Девочки, маска реально крутая. Уж поверьте, я их перепробовала кучу разных от $ 5 до $ 200.

Маска
Маска
Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Аромат, запах
  • Большой объем 500 мл.
  • Волосы легко расчесываются и блестят
  • Волосы мягкие
  • Выравнивает кутикулу
  • Оправдывает обещанное производителем на 100%
  • Отвечает заявленным требованиям
Красивые волосы! Мне тоже понравилась маска от Estel только в оранжевой баночке)эту еще не пробовала
  • 10.09.2012
    мне посоветовали эту масочку знакомые парикмахеры, работающие на Эстель.приобрела ее после неудачной покраски в салоне. думала, спасет мои волосы. но волосы мне особо не травмировали, просто были пересушены. с этим она справилась, слегка подлечила, а в сочетании с каплей оливкого масла еще лучше.
  • Привет красавицы!   Долго колебалась, сколько же звездочек дать этой маске, с одной стороны есть плюсы, с другой - весомые минусы.   Плюсы: 1. большой объем 500 мл (при цене примерно около 400 руб). 2.
  • 11.11.2013
    Добрый вечер.Пишу о маске Estel для окрашенных волос.Маска куплена не мной и не моя,купила знакомая!Маска хорошая,густая и очень насыщенная,такая нежная и в меру пахнущая...вскусно и приятно пахнет,очень мягко наносится и сразу окутывает волосы и волосы становятся очень мягкие и шелковые при…
  • Крашу волосы около года, поэтому волосам нужен регулярный интенсивный уход. Выбор пал на маску Estel, так как много что пробовала из их ассортимента. Заказывала в интернет-магазине Что я получила: Плюсы Большой объем Маска густой консистенции Не течет Равномерно распределяется и легко наносится…